Гость
Статьи
Волосы на теле

Волосы на теле

Всегда была проблема с нежелательной растительностью на теле, лет с 14. Сейчас мне 27 и я просто уже устала от них. Гормоны сдавала - все в норме. Удаляю с помощью шугаринга, мне кажется они повсюду где-то пушковые, где-то жёсткие черные, но больше темных пушковые и их много. Они заметные особенно при дневном свете и на солнце. Эти волосы просто сводят с ума меня, комплексную ужасно.
Мне кажется, что я такая никому не буду нужна. Хотя, комплименты насчёт внешности и фигуры получаю от мужчин часто. Отношения были серьезные,но никто не знает что у меня творится в голове из-за этих волос. Они отрастают, постоянно нужно следить чтобы никто не увидел и вовремя удалять. Открытую одежду не ношу вообще, море - только дикий пляж. Если новый партнёр,то поначалу страшно раздеваться перед ним. Мне постоянно кажется ,что все только и смотрят на наличие волос на теле, на руках и тд.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Судя по теме...партнеров у вас было много.Значит не отталкивает ваша внешка. Волосатенькая женщина + голый мужичок= гармония.

Гость
#2
Али- баба

Судя по теме...партнеров у вас было много.Значит не отталкивает ваша внешка. Волосатенькая женщина + голый мужичок= гармония.

Немного было, но дефицитом внимания не страдала со стороны мужчин. Волосы по самооценке бьют моей прилично все равно. На других девушек посмотришь там и намека нет даже на эти волосы противные, а мне подарочек на всю жизнь.

Али- баба
#3
Гость

Немного было, но дефицитом внимания не страдала со стороны мужчин. Волосы по самооценке бьют моей прилично все равно. На других девушек посмотришь там и намека нет даже на эти волосы противные, а мне подарочек на всю жизнь.

Ну а вы вот такая...А если дефицита внимания нет, то стоит ли себя накручивать?

Гость
#4
Али- баба

Ну а вы вот такая...А если дефицита внимания нет, то стоит ли себя накручивать?

Возможно вы правы, что не стоит накручивать себя. Нужно поработать над своим мышлением)

Лисенок
#5

Лазерная эпиляция вам в помощь.Желательно лазер александритовый.У меня не сильная волосатость была,уже 3 года делаю в Фрау (Москва).

Непсихолог
#6

это генетика автор у вас скорее всего

ищите способы обесцвечивания зимой
лучший способ - воск После месячных в идеале когда луна Убывает и при этом находится в рыбах или козероге или скорпионе, делать надо подряд раз 6-8 и уйдет 30-40процентов волос. мужики пушковые волосы вапще не замечают их интересует все что ниже пупка только)))
домашний вариант - эпиляторБраундля лица и нежных участков тела

если будете сидеть на белковой кето диете тогда волосы везде растут лучше, следовательно присмотритесь к диете для веганов если сможете или пескарианство.

Непсихолог
#7
Гость

Немного было, но дефицитом внимания не страдала со стороны мужчин. Волосы по самооценке бьют моей прилично все равно. На других девушек посмотришь там и намека нет даже на эти волосы противные, а мне подарочек на всю жизнь.

у каких-нибудь мужикофф армян или грузин или осетин волосы Везде
начиная с носа и спины... мохнатые везде

блевать тянет

Непсихолог
#8
Гость

Возможно вы правы, что не стоит накручивать себя. Нужно поработать над своим мышлением)

еще погуглите что такое высокая инсулинорезистентность
отказ от кофе (!) и еда не чаще чем через 3 часа реально помогает снизить волосатость на лице например

Непсихолог
#9
Лисенок

Лазерная эпиляция вам в помощь.Желательно лазер александритовый.У меня не сильная волосатость была,уже 3 года делаю в Фрау (Москва).

кстати да, автор подумайте
но недешево и проблема может возвратиться не в том объеме, но... не навсегда в общем лазер, какие-то луковицы он точно убъет, но не все

судя по отзывам если делать регулярно годика 2-3, то лет на 8-9 точно хватит результата

Гость
#10
Непсихолог

это генетика автор у вас скорее всего

ищите способы обесцвечивания зимой
лучший способ - воск После месячных в идеале когда луна Убывает и при этом находится в рыбах или козероге или скорпионе, делать надо подряд раз 6-8 и уйдет 30-40процентов волос. мужики пушковые волосы вапще не замечают их интересует все что ниже пупка только)))
домашний вариант - эпиляторБраундля лица и нежных участков тела

если будете сидеть на белковой кето диете тогда волосы везде растут лучше, следовательно присмотритесь к диете для веганов если сможете или пескарианство.

Я удаляю максимально, но есть пух и если его тронуть,то будут потом жёстче волосы. У меня так.
Если питаться веганской едой, то волосы не будут так расти? Я не знала о таком

Гость
#11
Непсихолог

кстати да, автор подумайте
но недешево и проблема может возвратиться не в том объеме, но... не навсегда в общем лазер, какие-то луковицы он точно убъет, но не все

судя по отзывам если делать регулярно годика 2-3, то лет на 8-9 точно хватит результата

Насчёт лазера я думала, но отзывы разные есть. Сомневаюсь насчёт этого метода удаления волос, не считаю его безопасным, хоть и многие говорят что он безвредный

Непсихолог
#12
Гость

Я удаляю максимально, но есть пух и если его тронуть,то будут потом жёстче волосы. У меня так.
Если питаться веганской едой, то волосы не будут так расти? Я не знала о таком

пух можно и не трогать ибо он действительно часто перерождается в полноценный стрежневой волос, это так у всех.

насчет веганов это мое наблюдение
чем меньше белка тем хуже растут волосы другая скорость и толщина

для похудания надо было набирать норму белка
ну и налегать стала на животный белок
так-то одну курицу да рыбу ем... в общем волосы как поперли на красном мясе))) отовсюду)

Непсихолог
#13
Гость

Я удаляю максимально, но есть пух и если его тронуть,то будут потом жёстче волосы. У меня так.
Если питаться веганской едой, то волосы не будут так расти? Я не знала о таком

обесцвечивание перекисью водорода истончает пушковые волосы
еще есть метод зеленых грецких орехов у кавказцев поищите там сок используется

домашним эпилятором часа за 3 можно все убирать
больно но привыкаешь и потом не больно

Гость
#14
Непсихолог

пух можно и не трогать ибо он действительно часто перерождается в полноценный стрежневой волос, это так у всех.

насчет веганов это мое наблюдение
чем меньше белка тем хуже растут волосы другая скорость и толщина

для похудания надо было набирать норму белка
ну и налегать стала на животный белок
так-то одну курицу да рыбу ем... в общем волосы как поперли на красном мясе))) отовсюду)

У стараюсь придерживаться здорового питания, мясо кроме курицы не ем иногда говядина,но редко. В основном рыба,растительное или молочка домашняя. Кофе только пью каждый день, сладко тоже редко ем.

Гость
#15
Непсихолог

обесцвечивание перекисью водорода истончает пушковые волосы
еще есть метод зеленых грецких орехов у кавказцев поищите там сок используется

домашним эпилятором часа за 3 можно все убирать
больно но привыкаешь и потом не больно

Я не нанесу коже вред перекисью водорода?
Эпилятором только на ногах убираю, в остальных шугаринг только)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема