Гость
Статьи
Грудь 0

Грудь 0

Как я с такой грудью нравлюсь мужчинам? Причем часто это симпатичные мужики и не любители нулевки. Каждый раз думаю, зачем он со мной общается, если вокруг куча девушек с грудью. Всегда боюсь, что он уйдет в закат

Опрос
Грудь 0
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш типаж груди очень нравится мужчинам. На такую грудь есть любители.

Гость
#2
Гость

Ваш типаж груди очень нравится мужчинам. На такую грудь есть любители.

Многим мужчинам нравится 2-3 размер по опросам

Гость
#3

СисеГ нет, но вы — держитесь!..))

Pafnuty
#4

Приемлемо, если девушка качественно делает минeт

777
#5

Автор,вам надо принять себя и полюбить,чтоб козлы вами не пользовались изза низкой самооценки. Много любителей именно маленькой груди,так же как и маленького хрена.Поэтому не переживайте

Светлая эльфийка
#6

Женская привлекательность грудью не ограничивается, это лишь один из её элементов. И для кого-то из мужчин он важен, для кого-то нет.

Гость
#7

Когда у девушки нет груди она не обычна она эксклюзивна. Я ищю себе такую жену но пока без успешно.

Гость
#8
Гость

Многим мужчинам нравится 2-3 размер по опросам

Разные вкусы бывают. Знаю мужчину, который любит худобу. Однажды девушка с 3-м размером уговорила его на секс, он разочаровался, посчитал её плотной, на звонки не отвечал больше. Встречался с худыми девушками, имеющими нулевой.

Гость
#9
Гость

Когда у девушки нет груди она не обычна она эксклюзивна. Я ищю себе такую жену но пока без успешно.

Я раньше переживала из-за худобы и маленькой груди, потому что бывший муж придирался.
А второму мужу нравится. И мне тоже, фигура необычная, тем более для 38 лет. Подруги спрашивают, как похудеть.

Женечка
#10
Гость

Многим мужчинам нравится 2-3 размер по опросам

Ох уж эти опросы...
У жителей Виларибо МПХ длиной 23-28 см, в соседнем Вилабаджо - 12-15 см.
Как так? Элементарно: в Виларибо спрашивали, в Вмлабаджо замеряли.
😁