Гость
Статьи
Вы бреете подмышки?

Вы бреете подмышки?

Вы бреете подмышки? Сказать по правде, я брею только из-за парня, самой как-то пофиг на те же волосы. Никаких "запахов" не появляется, т.к. душ утром и вечером...

Опрос
Вы бреете подмышки?
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Продавшица из Пятёрочки

Бабы! Выкиньте бритвы! Эпиляция на что?
Брить волосы сецчас - это глупо и опасно.

А по какой причине Вы это делаете? Для себя, мужчины/парня, только летом?

Гость
#5

Нет при любых раскладах, вроде любят не за волосы

Гость
#6

Для мужчины никогда не брилась.

Гость
#7
Продавшица из Пятёрочки

Бабы! Выкиньте бритвы! Эпиляция на что?
Брить волосы сецчас - это глупо и опасно.

Оплатишь?) Я с удовольствием бы, сходила на лазерную, но у меня пока зубы все деньги сжирают. И в этом сезоне точно не смогу. Если ты конечно не поможешь). Будь джентльменом, подкинь соточку, А?)))

Гость
#8

Не ну можно и брить но на кой фиг, потому что какие-то идитоты так сказали?

Гость
#9

эпилирую эпилятором

Гость
#12

Нет, у нас давно лазерная эпиляция сделана. 21 век на дворе ... или вы из 20 го века к нам попали ??? даже странно такое читать ... как будто прямо на 30 лет назад улетела ...

Гость
#14
Продавшица из Пятёрочки

А воск на что? Это тоже эпиляция.
Или сахар. Или эпилятор.

Эпилятор есть. От него волосы врастают под кожу и растут под ней на всю длину. Приходится потом их отковыривать. Что бы достать и выдернуть. На занозу похоже только волос так растёт его видно но не сбреешь и не выдернешь пока не отковыряешь ((. Воск больно, Сахар не знаю как но я в солярий хожу мне нельзя всякое царапающее.

Гость
#15

Ответила да, но только летом. Хотя по честному делаю это чаще. Не сказать, что из-за мужчины, самой тоже всё равно. В угоду общепризнанных стандартов наверно.

Гость
#16

Нет, колется

Гость
#17
Гость

Эпилятор есть. От него волосы врастают под кожу и растут под ней на всю длину. Приходится потом их отковыривать. Что бы достать и выдернуть. На занозу похоже только волос так растёт его видно но не сбреешь и не выдернешь пока не отковыряешь ((. Воск больно, Сахар не знаю как но я в солярий хожу мне нельзя всякое царапающее.

волосы врастают от любого выдергивания
вообще не вижу проблемы
всё лучше чем брить через день

Рыжая
#18

брею в душе

Gala
#19

У меня давно Паста в картридже средняя Star Epil и уход их же, все безупречно, почти месяц без волос, шугаринг это просто и безопасно без бритв!

#20

Всегда, запах меньше, волосы накапливают запах. А мыться несколько раз в день, это вредно.

Гость
#22

И яйца бреем

Гость
#24

Телки их высасывают у меня, больно блин

Гость
#25
Алексей Сергеевич

Всегда, запах меньше, волосы накапливают запах. А мыться несколько раз в день, это вредно.

Не знаю как у других, но в моём случае волосы на запах никак не влияют.. Бывало, что не брила волосы по полгода, правда это было не летом когда жарко и сильнее потеешь. Всегда пользуюсь дезиком, по два раза в день в душ не хожу, за редким исключением. Разницы вообще никакой, бритые подмышки или волосатые.

Галина
#26

Давно не брею, проще использовать депиляцилнный крем, я беру минима для бикини Veet. Быстро убирает все лишние волоски, без проблем и нет потом раздражения.