Гость
Статьи
Девушки зачем вы …

Девушки зачем вы бреете там?

Я не солидарен с девушками, которые "там" бреют. Человек я городской))), но природу люблю больше:-)) и мне интересно зачем Вы бреете там?

Иван
140 ответов
Последний — Перейти
#1

Чтобы ваша рука или член там не заблудились в поиске...

Гость
#2

потому что чешется, когда немного отрастает.

Як северный
#3

Затем, что это гигиена. Особенно летом.

~~~~~
#4

блин это ж просто не удобно,когда ТАМ длинная волосня.и лично мне как-то противно.люблю быть голенькой =)

Гость
#5

а ноги тебе тоже волосатые нравятся, природовед?

Гость
#6

то есть природолюб ))

Гость
#7

Я тоже люблю, когда ТАМ голенькое! Да и летом - очень даже хорошо!

#8

ок. буду отращивать специально для Ивана ))

Маня
#9

Ванюшь, ну в этом же кайф особый, *** набрила и сразу либидо подпрыгнуло!

Локи
#10

9, )))))

Гость
#11

А я не брею, а такой специальной машинкой аккуратно стригу, оставляя пару миллиметров (не люблю ТАМ голую кожу)Чтобы чуть-чуть пушок оставался .И отрастает-не колется :)

Кошшшка
#12

9 -))))))))). Грубо, но смешно.

Гость
#13

Ваня, специально для тебя брить не буду!

Гость
#14

чтоб мужчинам было удобнее ласкать.

#15

Ваня! Природой обусловлена и растительность в подмышках. Или ты и к ней неравнодушен?

Гость
#16

я бы не брила,да зашла к вам на форум,а тута все лысые,так что отдаю моде дань,хочу быть стильной и сексуальной "киской"

May
#17

Угу, если небрито там, то "кудри" намокают от мочи, когда в туалет ходишь, менструальная кровь остается, засыхает на волосах и пахнет (ну не всегда же есть возможность после туалета подмыться). Кунилингус делать, думаю, невозможно. Фу, короче.

Леша
#18

Обожаю "бритых" девушек... муррррр... )))))))))))

#19

Модно 3 миллиметра оставлять и какую нить загогулину там изобразить)

Мася
#20

18, а ты уже здесь!! И опять о своём)))

Мася
#21

А как там можно не брить?? Природолюб - а вы сам тоже весь в растительности??

#22

Для сторонниц бритья скажу, что вобще то волосы это защита кожи и убирая их Вы сами провоцируете зуд, прыщики и проч неудобства.

#23

Не брить разумеется можно . Дико даже слышать что якобы нельзя или что то в этом роде. Нельзя же настолько быть слабой и вестись на пропаганду то)

#24

Обожаю, когда много волос!

Стелла
#25

"Бразильские заросли"-нехорошо."Сочный огурчик",это не любит....

Pogovorim
#26

ржака!!!!! у каждого свои предпочтения и все. Кому то нравится "гошакуценко", кому-то аккуратные стрижки, кому-то, чтобы заросли были, ну и что? Аффтар просто любитель натуральности, надеюсь, что у Вани будет любимая именно небритая там... глупая тема, более ничего не скажешь.....

Олюня
#27

Ванёк, если бы я с тобой т р а х а л а с ь - отрастила бы заросли тропические. А мои партнёры не любят путаться в мотне.

#28

а зачем мужики бороды сбривают ?

ходите как орангутанги

так же естесственнее :))))

Апельсинка
#29

я делаю так..как мужчине нравится))) себя люблю любую и бритую и не бритую) Летом конечно постоянно сбриваю почти все, все таки жарко и отдых постоянно на море-океане.

Гость
#30

Все бабы для своих мужиков с педофильными наклонностями стараются, фу, вот мерзость!

Апельсинка
#31

17 May .. ну вы и засранка и вонючка!!!!!!!!!!!!!!! вранье пишите полное))

НЖ
#32

Какие ужасы пишут...Как будто там может борода отрасти...

Гость
#33

смешная тема)))

Гость
#34

Брею, потому что не люблю Иванов

Гость
#35

26, "гошакуценко"))))) прикольно))

дп
#36

да какого фига вы все под своих мужиков то подстраиваитесь...а если вашему М захочется чтобы вы перекрасили цвет волос/отрастили косу до пят/постриглись налысо/вставили имплантанты - вы тоже будете все это делать ((( никогда не должно быть это вашей мотивацией - только ЛИЧНОЕ желание! стыдно барышни!

Мелисса
#37

Я вот не пойму одного - вы считаете, что если не брить, то волосы там будут прямо-таки как борода у мужчин? Вы вообще когда-нибудь видели там волосы длиннее 5 см? А уж про куни во время критических дней, это я думаю уже совсем нечто...

Сорбина
#38

Брится отстой, эпиляция рулит!

Мадонна Бич Риччи
#39

мальчик Ваня поугарал,и тему создал,а вы ведетесь))))))фффффффффффуууууууууууу((

Dior
#40

Та шоб я выдирала волосы ТАМ!!!?Да никакой мужик этого не стоит!Сорбина, вы мазохистка?Вот интересно, а мужчина ради того, что девушке" хочется", ВЫДИРАЛ бы себе волосы ТАМ до абсолютной гладкости?

волосня На волосне
#41

а я люблю зарасти...погуще..

rusalka
#42

Дело вкуса:)))

Natashka
#43

Ой тема деликатная ))) бриться это или нет-личное дело каждого! Все-таки немножко там должно быть волосиков...но в меру! И главное-чтоб чисто все было! И свежее белье! Женщина должна оставаться женщиной)

Гость
#44

9 ))) действительно, грубо, но смешно...и верно! У меня, например, желание увеличивается. Да и мужу очень нравится.

#45

Йехехехъ, помнится, я тут знатную разводку на подобную тему создавал :)

#46

МЧ это нравится, мне не трудно

Заведи, Ваня, постоянную девушку и обсуди с ней свои желания. Ведь мы же все разные сам понимаешь :-))

Мадонна Бич Риччи
#47

сразу понятно что развотка,так как автор вообще не отписывается...

з.ы.ммм,а представляете абсолютно голую девушку,абсолютно лысую везде,и на голове,и там...это наверно секси очень....типа как египетская кошка)

Гость
#48

раньше только мусульманки брили, щас все. все стали мусульманами)) Я не люблю когда совсем голо. миллиметра 5-7на лобке а внизу сбриваю дочиста.красотище:)))

Гость
#49

а мужики бритые там-УЖЖАС. *****

ППЦ ...
#50

Иван... а когда ты делаешь куни у тебя волосы потом в зубах не застревают?)))))

17 ДА ДА! так и есть, просто некоторые, вроде Апельсинки...стесняются в этом признаться=))))

Сорбина а ты себе "там" эпилятором волосню дерешь?))) бедняга!=))))