Гость
Статьи
Зачем девушки ходят в …

Зачем девушки ходят в клубы?

Зачем девушки ходят в клубы?

Девушки многие ходят в клубы с целью познакомится, но ведь там многие парни ищут секс на 1 ночь и все. У меня вот есть знакомые,у них не было ещё отношений длительных, вот они в пятером, девушки всем по 21 - 22 ходят в клубы на выходных. И ведь эти девушки говорили, что хотят серьёзных отношений и тд, все очень умные, красавицы, образованные. А вы для чего ходили в клубы?) Или именно ходили, чтобы просто переспать (среди девушек) и все, есть ли тут такие? Просто я не понимаю, мне кажется там для серьёзных отношений не встретить совсем и туда ходят, как раз для того, чтобы познакомится с кем - то, потанцевать можно и в каком - нибудь караоке - баре или вечернем кафе.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

блондинок в очках там почти нет.

#2

Какое переспать/познакомиться? Мы туда с подругами до 2019 регулярно ездили, повеселиться, потанцевать под качающую музыку, выгулять наряды, которые никуда, кроме клуба не наденешь.

Гость
#3

Вообще по молодости мы туда ходили не знакомится и не искали там мужа, мы просто хотели повеселиться, потанцевать и выпить с девчонками) показать свои классные шмотки) как то и не знакомились...

Абрикоска
#4

Тю, мы всегда ходили потанцевать, поржать, выпить. Никогда не знакомились ни с кем, при попытках всегда говорили, что извините, мы не знакомимся.

Гость
#5

Выпить,забить на чужое мнение и оторваться

Гость
#6

сейчас закрылись многие клубы, не модно, раньше мы туда ходили выпив коктейли потанцевать, там нет таких серьезных как вы, неужели вы думаете девушки с детства везде мужа ищут?

Гость
#7

Женщины никогда не скажут тебе правду.
Правда в том, что в клубе алкоголь, танцы, все это раскрепощает.
Они действительно не знакомятся, но алкоголь меняет ситуацию.
Кто-то может пританцевать, пообжимать, там глядишь и дело пойдёт.
Всё они там делают и ходят подсняться.

ГостьЯ
#8
Гость

Вообще по молодости мы туда ходили не знакомится и не искали там мужа, мы просто хотели повеселиться, потанцевать и выпить с девчонками) показать свои классные шмотки) как то и не знакомились...

Вот вот. Мы тоже ходили отдохнуть так сказать девчачим колективом, потанцевать, поучавствовать в конкурсах, одеть клубные шмотки (которые в повседневной жизни особо не оденешь), накраситься от души все возможными тенями и помадами) выпить и развлечься. Уж не знаю кто может туда вполне серьезно приходить знакомиться. Да подходили всякие знакомились парни, но то в каком они состоянии и месте как то к дальнейшему общению вне клуба не распологало. Потанцевать - да, поговорить о чем то за столиком и выпить да, но потом на выходе прощаемся и без обмена телефонами и уходим. Клуб это не место для серьезных знакомств, это место отдыха и развлечений.

Гость
#9
Гость

Женщины никогда не скажут тебе правду.
Правда в том, что в клубе алкоголь, танцы, все это раскрепощает.
Они действительно не знакомятся, но алкоголь меняет ситуацию.
Кто-то может пританцевать, пообжимать, там глядишь и дело пойдёт.
Всё они там делают и ходят подсняться.

у нас был исключительно танцевальный клуб, познакомиться можно было только в баре, мы знакомились-милые люди.

Elena.
#10

иногда необходим исключительно секс на одну ночь, который, кстати, очень часто в серьёзные отношения перерастает).

Гость
#11
ГостьЯ

Вот вот. Мы тоже ходили отдохнуть так сказать девчачим колективом, потанцевать, поучавствовать в конкурсах, одеть клубные шмотки (которые в повседневной жизни особо не оденешь), накраситься от души все возможными тенями и помадами) выпить и развлечься. Уж не знаю кто может туда вполне серьезно приходить знакомиться. Да подходили всякие знакомились парни, но то в каком они состоянии и месте как то к дальнейшему общению вне клуба не распологало. Потанцевать - да, поговорить о чем то за столиком и выпить да, но потом на выходе прощаемся и без обмена телефонами и уходим. Клуб это не место для серьезных знакомств, это место отдыха и развлечений.

Женщин послушаешь, так они вообще нигде и никогда не знакомятся.
На улице - нет.
В клубе - нет.
Сайты знакомств - это не серьезно.

Elena.
#12
Гость

Женщин послушаешь, так они вообще нигде и никогда не знакомятся.
На улице - нет.
В клубе - нет.
Сайты знакомств - это не серьезно.

Это только на этом форуме все такие «благопристойные»)

Крот ноги в рот
#13

Танцевать,петь в караоке и веселиться я туда ходила.обязательно в поисках мужла идти?нашли где искать. Даже на одну ночь.ка пец.

Elena.
#14
Крот ноги в рот

Танцевать,петь в караоке и веселиться я туда ходила.обязательно в поисках мужла идти?нашли где искать. Даже на одну ночь.ка пец.

Вы ***?

Пидозра
#15

Позажигать и покрасоваться!

ГостьЯ
#16
Гость

Женщин послушаешь, так они вообще нигде и никогда не знакомятся.
На улице - нет.
В клубе - нет.
Сайты знакомств - это не серьезно.

Ну почему же, знакомились говорю же но так что бы вместе поржать развлечься и потанцевать. Не было у меня желания тогда в мои 20-21 год обзаводиться отношениями, тем более знакомых мужчин и так хватало. Вот не бредила я отношениями и мужем. А так да, и там общались и до дома нас с подругой парни провожали от клуба потом до утра болтали и смеялись на лавачке. Но многие из этих парней уже были женаты и они видимо в клубе искали себе для разового перепиха. И что это и зачем нам это?

Крот ноги в рот
#17
Elena.

Вы ***?

Ты дол бань ко?)))

Гость
#18

Я ходила потусить, потанцевать и не отстать от жизни, потому что нравился мне один тусовщик, но он больше по закрытым клубам лазил. Да и танцами я занималась. Знакомства какие-то были в пределах клуба, а вот секса не было. Да и в большинстве случаев я там не пила, тк приезжала на машине

Elena.
#19
Крот ноги в рот

Ты дол бань ко?)))

Тебя только *** и дол бань ко окружают?

#20

Я ходила потусить, но это было давно

Гость
#21

Я ходила танцевать, выпить, расслабляться, общаться с подругами

Бийский мужик
#22

"Вау" шллююшка белорусско- деревенская выгоняла меня с форума втроем в течений 4 месяцев

Гость
#23

Потому что они *** и опущенные ***. Порядочные девушки туда не ходят. А сидят дома

Гость
#24
Гость

Потому что они *** и опущенные ***. Порядочные девушки туда не ходят. А сидят дома

Адекватный воспитанный человек, всех под одну гребеньку грести не будет. Вы наверное по таким местах не ходите, и обсуждаете не зная людей, написав, что опущенные.
Постоянно хожу. Почти все люди, вполне нормальные, приходят танцевать и расслабиться от будних дней. У каждого человека свои интересы. Если девушки сидят дома, это их право.

Гость
#25
Гость

Адекватный воспитанный человек, всех под одну гребеньку грести не будет. Вы наверное по таким местах не ходите, и обсуждаете не зная людей, написав, что опущенные.
Постоянно хожу. Почти все люди, вполне нормальные, приходят танцевать и расслабиться от будних дней. У каждого человека свои интересы. Если девушки сидят дома, это их право.

Я бы туда не пошла туда ходит только ш.л.ю.х.и

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: