Гость
Статьи
Не продают энергетик …

Не продают энергетик без паспорта

Я 94 года. Люблю энергетики. И каждый раз на кассе у меня срашивают паспорт. Уже бесит. Что делать(

Кэрри
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Радоваться, ведь не каждый выглядит так молодо в свои 30)

Гость
#2

Есть такие красящие волосы спреи лореаль, купите седой, закрасьте себе виски и одну прядь впереди, будете выглядеть старше, так и скажете: на старости лет решил попробовать энергетические напитки, своей энергии уже мало. Краска легко смывается, кстати.

Гость
#3

В 94 года энергетики опасно пить уже. Вы поосторожнее там…

Гость
#4

😆в 94 и может сердце стать

Гость
#5

Ну, а что ещё делать? Носить с собой паспорт, раз приходится его показывать. Мне под 40, а всё равно до сих пор спрашивают.

Тающая Зефирка
#6

Как человек 95-го советую носить с собой паспорт. Но меня тоже заеб о💔

Кэрри
#7
Тающая Зефирка

Как человек 95-го советую носить с собой паспорт. Но меня тоже заеб о💔

ООО и у вас спрашивают ?
А я думала я одна такая "нитакуся"

#8

что делать ?--бросить сосать эту заразу ! ты видно тупой по жизни ?

#9
Гость

В 94 года энергетики опасно пить уже. Вы поосторожнее там…

он 94 года рождения !-он еще тупой совсем ! вот прихватит его--отвезут откачают тогда он и полюбит трезвую жизнь а щас ему по барабану !

#10
Гость

😆в 94 и может сердце стать

это его год рождения--1994 ! че вы тут совсем отупели ?

#11
Гость

Ну, а что ещё делать? Носить с собой паспорт, раз приходится его показывать. Мне под 40, а всё равно до сих пор спрашивают.

во дает ! брешет и не краснеет ! в 40 лет спрашивают паспорт ! ты че карлик ? метрового роста ??

#12
Кэрри

ООО и у вас спрашивают ?
А я думала я одна такая "нитакуся"

тут че собрались одни карлики и карлихи ??--------и все сосут эту дрянь ??

Гость
#13
zero333kk

это его год рождения--1994 ! че вы тут совсем отупели ?

Сам тупой,а 94 год ,это тоже уже не молодой

Кэрри
#14
Гость

Сам тупой,а 94 год ,это тоже уже не молодой

Главное моложе тебя лет на 20 🤣

Гость
#15
Кэрри

Главное моложе тебя лет на 20 🤣

А тебя на 100

Гость
#16
Кэрри

Главное моложе тебя лет на 20 🤣

***,на батарейках

Гость
#17
Кэрри

Главное моложе тебя лет на 20 🤣

Засунь свой энергетик себе в жо п у,молодуха 30 лет

Кэрри
#18
Гость

Засунь свой энергетик себе в жо п у,молодуха 30 лет

А ты старуха 50 лет 🤣🤣🤣

Гость
#19
Кэрри

А ты старуха 50 лет 🤣🤣🤣

А вот и нет,у *** ще ту п о е😆 и ко н че н он,старая рухлядь ,кичиться что у нее паспорт бабушка кассирша слепая спросила,да кому ты нужно ч. М. О

Кэрри
#20
Гость

А вот и нет,у *** ще ту п о е😆 и ко н че н он,старая рухлядь ,кичиться что у нее паспорт бабушка кассирша слепая спросила,да кому ты нужно ч. М. О

Заткнись старуха, твой пердак старый порвался от злости. Обоссала тебя старую ша*ла*ву и твою мамашу кончиту

Гость
#21
Кэрри

Заткнись старуха, твой пердак старый порвался от злости. Обоссала тебя старую ша*ла*ву и твою мамашу кончиту

Зат кнись старый *** ,см о шник

Гость
#22
Гость

Зат кнись старый *** ,см о шник

Г. Е. Й старый

Кэрри
#23
Гость

Зат кнись старый *** ,см о шник

Обос*рала тебе рот твой беззубый стврый

Гость
#24
Кэрри

Обос*рала тебе рот твой беззубый стврый

Смотри скоро. База ,зубы скоро полетят ,те что ты не давно вставило. Оно

Кэрри
#25
Гость

Смотри скоро. База ,зубы скоро полетят ,те что ты не давно вставило. Оно

Жрешь моё дерь*мо. Вкусно тебе старая мра*зь?

Гость
#26
Кэрри

Жрешь моё дерь*мо. Вкусно тебе старая мра*зь?

Ты больное,видно хорошо тебя на кассе ударили об голову,лечесь,а лучше не мешай не кому и щакопайся в землю и здохни

Кэрри
#27
Гость

Ты больное,видно хорошо тебя на кассе ударили об голову,лечесь,а лучше не мешай не кому и щакопайся в землю и здохни

Наелась гов*на? Покушала? Молодец. А теперь на*х*уй пошла старая ебанушка

Гость
#28
Кэрри

Наелась гов*на? Покушала? Молодец. А теперь на*х*уй пошла старая ебанушка

Тебя нет, это кто там ***,из за креста

Кэрри
#29
Гость

Тебя нет, это кто там ***,из за креста

Обдристала твоё старое пожёванное еб*ало куриное.

Тающая Зефирка
#30
Кэрри

ООО и у вас спрашивают ?
А я думала я одна такая "нитакуся"

Я абсолютно уверена, что не выгляжу на 16 просто этакая святая возможность для маленького человека самоутвердиться. При чем я в один и тот же магазин хожу. Алко продают без документов, а энергетики никогда

Гость
#31
zero333kk

во дает ! брешет и не краснеет ! в 40 лет спрашивают паспорт ! ты че карлик ? метрового роста ??

Какой нафиг карлик и метровый рост, неадекват?) У тех, кому нет 18, разве рост в пределах 1 м? В 15, 16, 17 лет? Спрашивают паспорт у тех, кто выглядит юно, а не мелкого роста. Если у карлика будет лицо старика, то кто его посчитает за несовершеннолетнего на кассе, глядя В УПОР, глаза в глаза? Смотрят на лицо и стиль одежды. Кто одет как молодёжь и у кого от природы долгоиграющая, смазливая, миловидная внешность (есть такой тип людей), у тех могут и в возрасте «под 40» спросить паспорт. И спрашивают.

Гость
#32
Кэрри

Обдристала твоё старое пожёванное еб*ало куриное.

*** шка ,да мне 23,это старая и хвастается что бабушка у тебя паспорт спросила,что б тут прям оценили,что ты не старая,ты одной ногой в могиле😆

Кэрри
#33
Гость

*** шка ,да мне 23,это старая и хвастается что бабушка у тебя паспорт спросила,что б тут прям оценили,что ты не старая,ты одной ногой в могиле😆

Че старая , придумывала что ответить всю ночь? Не *** клюшка. 23 тебе было 30 лет. Соси старый ку*й деда плешивого

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: