Гость
Статьи
Кто вам больше …

Кто вам больше нравится тигр или медведь?

Вопрос в теме

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это тест? И тот ,и тот няши

Гость
#2

Нравиться для чего?
Смотреть в зоопарке?

Гость
#3

Или пойти на охоту

Гость
#4

Ну тигр, и чо?
Опять же смотря какой тигр. Если индийский, то наш бурый медведь его порвёт как тузик грелку.
Если амурский, то льва царём зверей назвали по ошибке.

Гость
#5

Тигр. Они красивее, грациознее

Гость
#6

Да хз, у тигра мясо *** воняет, а медведь- рассадник паразитов. Лучше стейка говяжьего ещё вроде ничего нет.

Гость
#7

Мне пофиг, но медведь патриотичнее как-то.

Психиатр
#8

😁 Тигр.

Гость
#9

Визуально тигр красивей, он с полосками. Но есть гималайские, белые, бурые вроде разнообразнее медведи.

#10

я сам тигр (год тигра)

Гость
#11

Медведь

Гость
#12

Бог сотворил кошку для того, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.

Гость
#13

Мне тигр. Это грациозное и одновременно очень сильное животное. Медведь по сравнению с тигром просто тучный увалень. Кстати в очной схватке тигры чаще побеждают. Пишут, что из-за нехватки копытных в последние десятилетия медведи становится обычной добычей для тигров. Последние особенно любят добывать мишек осенью в берлогах, когда медведи накопили жир для долгой спячки

Психиатр
#14
Гость

Мне тигр. Это грациозное и одновременно очень сильное животное. Медведь по сравнению с тигром просто тучный увалень. Кстати в очной схватке тигры чаще побеждают. Пишут, что из-за нехватки копытных в последние десятилетия медведи становится обычной добычей для тигров. Последние особенно любят добывать мишек осенью в берлогах, когда медведи накопили жир для долгой спячки

Ой не надо. этот тучный уволень любит сладкий медок, имеет примилые маленькие ушки и косолапую походку. Одним словом лесной медвежонок. 😍

Ведающая мать
#15

Медведь

Ведающая мать
#16
Гость

Бог сотворил кошку для того, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.

А мини медведя домашнего Бог не создал случайно?

Гость
#17
Гость

Мне тигр. Это грациозное и одновременно очень сильное животное. Медведь по сравнению с тигром просто тучный увалень. Кстати в очной схватке тигры чаще побеждают. Пишут, что из-за нехватки копытных в последние десятилетия медведи становится обычной добычей для тигров. Последние особенно любят добывать мишек осенью в берлогах, когда медведи накопили жир для долгой спячки

Сказки. Вы медведя в деле не видели.
Тигр даже с секачами не рискует связываться, хотя кабаны его основная добыча. А уж с медведем тем более.

#18

Оба не нравятся, потому что не стайные звери.

Гость
#19
Гость

Мне тигр. Это грациозное и одновременно очень сильное животное. Медведь по сравнению с тигром просто тучный увалень. Кстати в очной схватке тигры чаще побеждают. Пишут, что из-за нехватки копытных в последние десятилетия медведи становится обычной добычей для тигров. Последние особенно любят добывать мишек осенью в берлогах, когда медведи накопили жир для долгой спячки

Хаха, гризли видели?

Гость
#20
Гость

Хаха, гризли видели?

Они болеют за свой тотем, родились в год тигра и ассоциируют себя с ними. Тигр хорош и действительно в схватках часто побеждает, но потому что если он неудачно нападает, то может убежать. Он просто банально быстрее бегает, а у мишки нет ружья.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: