Гость
Статьи
Лежу на диване, день …

Лежу на диване, день 1042

Я парень, 35 лет. Я работаю удаленно, фрилансером. Особо никуда не хожу, в банкомат, да домой. Спортом теперь тоже дома занимаюсь, хотя раньше бегал и ходил много. Последнее также люблю, потому часто хожу в магазин пешком 1,5 км. Являюсь автором более чем 100 выпусков темы "Лежу на диване" на форуме woman ru

Я переехал в этом году и у меня теперь новый диван, на котором лежу. Посчитал с помощью гпт чата дни от первой темы, сейчас 1042 день, как лежу на диване, а у вас как дела, чем занимаетесь?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже лежу. Но иногда выползаю для светской жизни.

Влад
#2

Люблю свой диван. А когда пивко на нём пью, так совсем родным кажется)

Гость
#3

В банкомат можно не ходить, все онлайн же. А так хорошее занятие, тоже лежу за вычетом хождений на работу.

Гость
#4

Я всегда ищу причину, почему так? Мне жаль времени. Жизнь одна, запасной нет. Если лежу неделю (бывает так) начинаю себя поедать за это. В итоге заставляю встать и начать движуху. Выезжаю на велике, или еду на дачу, или просто начинаю шустрить по дому. Весна, надо мыть окна. Давно не пекла пирожки, надо сделать ген уборку, надо ходить в солярий и вот так ищу себе дела с пользой. Совсем лежать не могу, я себя сожру за это.

Гость
#5
Гость

Я всегда ищу причину, почему так? Мне жаль времени. Жизнь одна, запасной нет. Если лежу неделю (бывает так) начинаю себя поедать за это. В итоге заставляю встать и начать движуху. Выезжаю на велике, или еду на дачу, или просто начинаю шустрить по дому. Весна, надо мыть окна. Давно не пекла пирожки, надо сделать ген уборку, надо ходить в солярий и вот так ищу себе дела с пользой. Совсем лежать не могу, я себя сожру за это.

У вас походу невроз какой-то.

Гость
#8
Гость

Я всегда ищу причину, почему так? Мне жаль времени. Жизнь одна, запасной нет. Если лежу неделю (бывает так) начинаю себя поедать за это. В итоге заставляю встать и начать движуху. Выезжаю на велике, или еду на дачу, или просто начинаю шустрить по дому. Весна, надо мыть окна. Давно не пекла пирожки, надо сделать ген уборку, надо ходить в солярий и вот так ищу себе дела с пользой. Совсем лежать не могу, я себя сожру за это.

Жизнь одна, поэтому помыть окна очень важно для глубины проживания. 😀

Гость
#9
Гость

Две калеки, потом говорят откуда они берутся

Человек эволюционирует. Когда-то человек прямоходящий был прогрессивной находкой эволюции. Но будущее, с учетом развития технологий, за человеком лежащим!

Гость
#10
Гость

Я всегда ищу причину, почему так? Мне жаль времени. Жизнь одна, запасной нет. Если лежу неделю (бывает так) начинаю себя поедать за это. В итоге заставляю встать и начать движуху. Выезжаю на велике, или еду на дачу, или просто начинаю шустрить по дому. Весна, надо мыть окна. Давно не пекла пирожки, надо сделать ген уборку, надо ходить в солярий и вот так ищу себе дела с пользой. Совсем лежать не могу, я себя сожру за это.

> Мне жаль времени. Жизнь одна, запасной нет.
> начинаю шустрить по дому
> ген уборку

Тратить жизнь на протирание пыли и мытьё унитазов "не жаль"? А помедитировать, послушать музыку или птичек, поразмышлять - "жаль"?

Гость
#11
Гость

Человек эволюционирует. Когда-то человек прямоходящий был прогрессивной находкой эволюции. Но будущее, с учетом развития технологий, за человеком лежащим!

Вместо машин будут ездить на диванах

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема