Гость
Статьи
Лежу на диване (день …

Лежу на диване (день 3)

Привет, я мальчик, мне 30 лет. Фрилансер :) Я сегодня весь день пролежал на диване. Ой как хорошо. Обычно так дни и провожу, иногда в магазин хожу и спортом занимаюсь. И все.

Сейчас уже ночь и я тоже лежу. Поел пельмешки. Кстати. Я позавчера вместе с мантами на пару сварил один пельмень, желая проверить, приобретет ли он вкус, как у мант. Нет, он остался таким же, как варёный пельмень. Вот так.

А у вас как дела, что делали?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Лада седан баклажан
#1

Мы тоже дома уже пару дней, работу закрыли на карантин и школу тоже. Тоже валяюсь целый день, хотя вчера прибралась в квартире. А вообще, мне тоже по кайфу несколько дней дома без вылаза проводить! Завтра может выберемся прогуляться у моря

Киссссс
#2
Лада седан баклажан

Мы тоже дома уже пару дней, работу закрыли на карантин и школу тоже. Тоже валяюсь целый день, хотя вчера прибралась в квартире. А вообще, мне тоже по кайфу несколько дней дома без вылаза проводить! Завтра может выберемся прогуляться у моря

Классно вам.... море... эх..., а тут карантин не карантин- одни пробки((

Самая вумная на вумене
#3

А я поехала в магазин и купила много детского питания.И не потому что я боюсь вирусы,а потому что люди дЭбилы скупают все как умалишенные и я подумала,что вдруг потом не будет его из за них.Кстати зачем они туалетную бумагу скупают?

Лада седан баклажан
#4
Киссссс

Классно вам.... море... эх..., а тут карантин не карантин- одни пробки((

Ааа, человек такая гадость, ко всему привыкаешь, к морю уже не так трепетно относишься, я не всю жизнь здесь живу, а последние 15 лет. Приятно, но не так как в первые года(

Киссссс
#5
Лада седан баклажан

Ааа, человек такая гадость, ко всему привыкаешь, к морю уже не так трепетно относишься, я не всю жизнь здесь живу, а последние 15 лет. Приятно, но не так как в первые года(

Поверьте, лучше море, чем асфальт

Гость
#6

Пельмень варил с ментами, нормально

Киссссс
#7
Гость

Пельмень варил с ментами, нормально

Вы точно в ту тему написали👀😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: