Гость
Статьи
Боязнь не найти работу

Боязнь не найти работу

Добрый вечер! Последнее время у меня появилась паника, так как на работе идут сокращения и я могу оказаться в их числе. После этого я очень боюсь не найти такую же работу. Закончила очень хороший вуз, лучший в России, но, наверное, на работе нужен опыт, а не диплом. В общем, сильно беспокоюсь и ем себя изнутри. Как вы с этим справились? Можно ли навсегда остаться без нормального заработка и быть а «вечном поиске работы»?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Успокойтесь. Работа это рабство. То что у вас нет или не будет работы означает что вы свободны.

Гость
#2

Реальный вопрошающий - а не разводчик - сразу сказал бы, что за профессия. Рассуждать про "абстрактную работу в вакууме" глупо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Старайтесь хорошо выполнять свою работу, чтобы не попасть в списки под сокращения.

Навсегда без заработка невозможно остаться. Но, найти хорошее место сразу может быть сложно. В случае сложностей с поиском можно встать на пособие по безработице. Выплаты не большие, но, лишними не будут.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: