Гость
Статьи
Эректильная дисфункция

Эректильная дисфункция

У парня в прошлом году, в августе начались проблемы из-за полового воздержания, появилась эректильная дисфункция, я очень переживала и поддерживала его, мы отложили нашу свадьбу и он начал лечение, но уже прошло 10 месяцев и он говорит, что восстанавливается, но пока не до конца, а я уже устала ждать, очень хочу замуж за него, чтобы вместе лечись и рядом он же быстрее поправится,но он говорит, что если не будет получаться, то он будет еще больше нервничать. Когда у него это закончится?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор мне кажется вы немного или тyпая, или просто больная на голову.

Гость
#2

тебя сливают, ду.рища

Гость
#3
Гость

тебя сливают, ду.рища

А почему мы не расстаемся?

Гость
#4
Гость

Автор мне кажется вы немного или тyпая, или просто больная на голову.

Поясните свой ответ нормально!

Гость
#5

За этот период он уже восстановился и давно женился бы на тебе. Видимо не хочет. Зачем ты теряешь время? Ты была с ним рядом, ждала его, а теперь или своей дорогой, никто не оценил твоего поступка.

Эрекция
#6
Гость

Поясните свой ответ нормально!

Какая дисфункция из-за воздержания? Ничего не понятно. Подр0чи ему, если он сам не умеет.
Или дай ему себя трахнуть если не жалко))

Гость
#7

Впервой слышу о импотенции из за воздержания, он что десяток лет воздерживался? после 1-2 месяцев воздержания наоборот яйца полные, стручок встает на каждое дерево или столб, и трусы постоянно смазкой запачканы из за постоянного возбуждения.

Сколько времени парень воздерживался??

Гость
#8

Так может у него был острый простатит, который уже перешел в хронический. И не из-за воздержания, а из-за инфекции. Кстати, это бывает в любом возрасте. Возможно, ваш мч так и останется импотентом с ЭД. Подумайте, зачем вам такой жених или муж.

Ольга
#9
Гость

Так может у него был острый простатит, который уже перешел в хронический. И не из-за воздержания, а из-за инфекции. Кстати, это бывает в любом возрасте. Возможно, ваш мч так и останется импотентом с ЭД. Подумайте, зачем вам такой жених или муж.

Сейчас нет проблем поднять любой стручок. Медицина на это способна

Гость
#10
Гость

Впервой слышу о импотенции из за воздержания, он что десяток лет воздерживался? после 1-2 месяцев воздержания наоборот яйца полные, стручок встает на каждое дерево или столб, и трусы постоянно смазкой запачканы из за постоянного возбуждения.

Сколько времени парень воздерживался??

Воздержание около 3-х лет.

Гость
#11
Гость

Так может у него был острый простатит, который уже перешел в хронический. И не из-за воздержания, а из-за инфекции. Кстати, это бывает в любом возрасте. Возможно, ваш мч так и останется импотентом с ЭД. Подумайте, зачем вам такой жених или муж.

Значит у него инфекция? Я тоже об этом подумала, но не стала говорить ему об этом, чтобы он был спокоен. Но если это обман и он просто подхватил болячку и до сих пор лечится? Я не знаю что думать!

Эрекция
#12
Гость

Значит у него инфекция? Я тоже об этом подумала, но не стала говорить ему об этом, чтобы он был спокоен. Но если это обман и он просто подхватил болячку и до сих пор лечится? Я не знаю что думать!

Если у него на тебя не встаёт это проблема. У него нет к тебе влечения. И после свадьбы ничего не изменится. За 3 года ни разу не чпокнул, или ты ему не даёшь?

Гость
#13
Эрекция

Если у него на тебя не встаёт это проблема. У него нет к тебе влечения. И после свадьбы ничего не изменится. За 3 года ни разу не чпокнул, или ты ему не даёшь?

Не даю и он сам решил, что все будет после свадьбы, потому что я девственница.

Ландыш
#14
Гость

Не даю и он сам решил, что все будет после свадьбы, потому что я девственница.

3 года??? Скажу откровенно - с твоим парнем что-то не так. Я тоже была девственница и мой был девственник. Но у него на меня вставал даже когда мы целовались и обнимались. Я это чувствовала. Канючил постоянно чтобы дала. И через 2 месяца выпросил. Потому что влюбилась без памяти и поверила, что у нас серьезно. Сама хотела. Через 1.5 года поженились.
А с твоим парнем каши не сваришь

Гость
#15

Ну это нормально потерпеть ради любимой правда 3 года долговато, но он что за 3 года ни разу не мастурбировал? а полюции у него бывали в ночное время, т.е. непроизвольное семьеизвержение когда он спит?

за такое длительное время если он прям ни разу не кончил хотяб даже во сне у него мог развится застойный простатит, он влияет и на эрекцию в том числе. а боли у парня есть, проблемы с походами в туалет по маленькому? это первые симптомы. если у парня есть симптомы простатита, и если врачи поставили ему такой диагноз, то наверно он вам не врет о проблеме. правда за 10 месяцев его уже давно должны были вылечить

Андрей
#16

У мужчин подобные проблемы в 99 процентах случаев из-за заморочек в голове. Оооооооочень редко причина физиологическая. Если вы сможете дать ему понять, когда он обладался, что это не страшно и он все равно вам нужен - с высокой долей вероят ности все наладится. Но!
Надо не просто это говорить ртом, но и показывать любыми способами. Ну и это займет некоторое время.
А вообще почему бы не пожениться и потом не продолжить лечение? Это его инициатива или ваша?

Юлия
#17

Возможно конечно Ваш жених просто тянет время, но если Вы думаете, что нет, то поговорите с ним, может действительно какие то серьезные проблемы со здоровьем. У мужа из-за простатита например тоже были проблемы с потенцией, но ничего, тогда пролечился, у меня он простатилен ставил, образ жизни наладил и постепенно все наладилось. Поговорите с Вашим мужчиной обязательно, он же вроде не стесняется с Вами обсуждать его проблемы

Елена
#18

А есть разница лечится в браке или нет? Так быстрее выздоравливает что ли 😀 он обычный импотент, тебе намекает что не надо замуж. Найди себя нормально с рабочим причиндалом . А с нынешним у тебя будет секс только на риджампе. Знаю о чем говорю, проходили..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: