Гость
Статьи
Вы встречали …

Вы встречали сексуальных внешне и по поведению мужчин с эректильной дисфункцией?

Вы встречали сексуальных внешне и по поведению мужчин с эректильной дисфункцией? Справились как-то или бросили?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Видела случаи (больше одного) когда не стоит со страху. С этим справиться много ума не надо.

#2

Был у меня такой мужчина. Внешне очень симпатичный, а член вялый и маленький. Бросила через неделю.

Гость
#3

С временной дисфункцией) У меня муж такой был - один из самых красивых мужчин, что я видела, женщин перестал считать лет в 20 после первой сотни, а вот на любимую жену быстро перестал стоять. Но сейчас у него дети в другом браке, так что функция должна была придти в норму)

знаю-проходили
#4

О, да! Мой бывший муж. Просто невероятно сексуальный мужчина, с такой романтической поволокой в глазах, роскошный двухметровый блондин с голубыми бездонными глазами, с завараживающей улыбкой... Скорпион - ух. Нуль в сексе, ну полный, лучший друг - сексопатолог и его уколы, чтобы хоть какое-то время стоял... А бабы, штабелями были готовы укладываться... Но, надо отдать ему должное - по характеру абсолютный мужик - 12 лет как за каменной стеной прожила... Уже за сорок, детей нет и не предвидеться...

знаю-проходили
#5

к п. 4 "не предвидется" - это про него

Гость
#6

Незнаю я об этих "не стоит" только на вумене да во всяких журналишках читаю.
Считаю это каким то навязанным мифом. Потому что я далеко не красавица,но за свои 32 года и очень активную секс.жизнь ни разу такого не видела (даже у мужа с которым 12!!! лет) . Не исключаю что такое случается с мужчинами 50 + (таких старых партнеров у меня не было вот я может и не попала на "не стоит" ) были от 16 до 45 .

Мария
#7

Да, был у меня мужчина с эректильной дисфункцией... Причем сначала он говорил, что в презервативе не может. Потом оказалось, что и без презерватива не может... Потом выяснилось, что у него с 16 лет эта проблема....И с каждой его женщиной проходило месяца два прежде чем получалось.... Скажу одно, я с этим не справилась. Нашла того, у которого стоит от поцелуя в щечку))) Теперь все ок)))

знаю-проходили
#8

6. у бывшего не стоял уже в 22 года, так 12 лет и мучились. У нынешнего мужа, которому 47 не знаю, когда не стоит вообще - просто приобнять нельзя, уже зашкаливает... Мало Вы в этом жизни видели :))

Гость
#9

По внешности вообще нельзя судить, какой мужик в постели, проверено. Был у меня перец красивый, высокий, мужественный. А там какое-то третье яичко висит по размеру...

Гость
#10

у меня такой муж, красивый, но секс для него на 10 месте.

гость
#11

Моя первая любовь.Красавец,высокий кареглазый,чертовски обаятельный.Распологает к себе женщин.А вот в постели полный ноль и ч.л.е.н маленький...

Гость
#12

Видела офигенного брюнета, с кошачьей пластикой и глазищщи ух! А голос бархатный, а как поет! Затащила в койку, а там с мизинчик блин ((( Печалька.

Через пару лет его встретила с красавицей-женой и с ребенком похожим на него. Видимо годится "мизинчик" все-таки.

Ди
#13

маленький член это ужас !Лучше пусть не стоит)

Гость
#14
Ди

маленький член это ужас !Лучше пусть не стоит)

Согласна с вами. У меня был мужчина с членом 11 см и это было ужасно!

Гость
#15
Гость

Согласна с вами. У меня был мужчина с членом 11 см и это было ужасно!

Бедная(((
Но главное что ты нашла в себе силы это пережить!

Гость
#16
Гость

Бедная(((Но главное что ты нашла в себе силы это пережить!

Спасибо. Сейчас у меня мужчина с большим членом и регулярные оргазмы. Чего и всем желаю.

Гость
#17

одни импотенты)))))))))))))в ветке))))))))))))))

Ляйсан
#18

Встречала. внешне - вылитый Ургант. В постели член маленький и очень вялый, не ожидала. Не смогла справиться с чувством гадливости. У него еще вся спина была в жестких черных волосах. В общем свела общение на нет, хотя парень был хороший, симпатичный и перспективный. У меня после секса с ним, это даже сексом не назовешь, глаз дергался - нервы дороже.

Гость
#19

Это как красивые женщины, модельной внешности, а в постелЯ бревно, а смотришь маленькая какая нибудь замухрышка и сразу ловит оргазм.
Но тут случай на случай. Был внешне секси мужчина и в постели все ОК, был сески внешне, а стояк на один раз был и это в 30 лет. Так что все индивидуально и зависит от задроченности мужчины.

Гость
#20
Ляйсан

Встречала. внешне - вылитый Ургант. В постели член маленький и очень вялый, не ожидала. Не смогла справиться с чувством гадливости. У него еще вся спина была в жестких черных волосах. В общем свела общение на нет, хотя парень был хороший, симпатичный и перспективный. У меня после секса с ним, это даже сексом не назовешь, глаз дергался - нервы дороже.

Сочувствую вам. У меня была похожая ситуация. Внешне симпатичный, а член маленький и вялый. Сбежала быстро.

И
#21

Подскажите, встречались,ему 34- может один раз и не долго.предложила таблетки попробовать- бросил. это так ужасно пить таблетки? или это норм один раз за раз?у меня мало опыта.но мне как разминка..

Гость
#22
И

Подскажите, встречались,ему 34- может один раз и не долго.предложила таблетки попробовать- бросил. это так ужасно пить таблетки? или это норм один раз за раз?у меня мало опыта.но мне как разминка..

Может быть у него слабая половая конституция и ему хватает одного раза. Если вас это не устраивает, смените любовника. Один раз действительно очень мало, это я вам по опыту говорю. Он не импотент, ему просто часто не надо.

Гость
#23

чет куда не плюнь, везде одни маленькие и вялые члены. что в стране творится не понятно

Гость
#24
Ляйсан

Встречала. внешне - вылитый Ургант. В постели член маленький и очень вялый, не ожидала. Не смогла справиться с чувством гадливости. У него еще вся спина была в жестких черных волосах. В общем свела общение на нет, хотя парень был хороший, симпатичный и перспективный. У меня после секса с ним, это даже сексом не назовешь, глаз дергался - нервы дороже.

Как забавно скомпрометировали Урганта.)И не докажешь ведь уже.))

Кошка
#25
Гость

Может быть у него слабая половая конституция и ему хватает одного раза. Если вас это не устраивает, смените любовника. Один раз действительно очень мало, это я вам по опыту говорю. Он не импотент, ему просто часто не надо.

У меня муж такой же. Один раз и тот без преувеличения от силы секунд 30. Короче жесть.А второго раза не бывает в принципе. Он говорит что ему не надо. Все плавно перетекло в то что он перестал интересовать меня как мужчина. Уйти не могу, дети.

Красавчик
#26

Женщины вот у вас кроме полового органа мужчины больше ничего не интересует?)А про размер вы не правы,главное чтоб стоял и умел им пользоваться.Есть 20 см а до конца не приливается кровь и не стоит нормально,так лучше уже иметь как вы написали 11см но все будет норм.Любите вы пообсуждать тут размер а сами безсисочные и страшные женщины с высокой планкой.

Гость
#28
Красавчик

Женщины вот у вас кроме полового органа мужчины больше ничего не интересует?)А про размер вы не правы,главное чтоб стоял и умел им пользоваться.Есть 20 см а до конца не приливается кровь и не стоит нормально,так лучше уже иметь как вы написали 11см но все будет норм.Любите вы пообсуждать тут размер а сами безсисочные и страшные женщины с высокой планкой.

те женщины у которых все в поряде, не будут сидеть на форуме и маленькие и вялые члены мусолить, а будут развлекаться со своим ненаглядным. а тут собрались престарелые и страшненькие мечтательницы, у которых не то что 18+ см, у них вообще никакого члена нет и не предвидится. вот и выплескивают свою агрессию от недо е б ита на форуме. смешно даже как представил.

Гость
#29

Да, да , да, был. Имел нереальную власть над женщинами, было много любовниц. Я его хотела так, что туман был в глазах. Так вот и настал тот момент-ничего не получилось, так себе, жалкое подобие секса. Потом моя знакомая, которая тоже попала под его обаяние сказала после ночи с ним-"мне кажется, что он импотент". Это было точно. Я с ним встречалась с периодичностью раз в месяц на протяжении полугода и не было нормального секса за это время ни раз. Он у меня из виду не пропадал целых 8 лет, и за это время было пару раз что-то наподобии. Но женщин , притом самых красивых он имел всегда, притом от жены было 2 детей, любовницы были беременны, двое я знаю точно, как уж он там сделал это мне не ведомо. Впрочем и сейчас имеет успех, что доказывает, что секс не главное для женщины. А он просто невероятно притягательный, сексуальный мужчина. Вот парадокс природы, я потом тоже долго думала над этим.

Гость
#30

Было дело.Внешне-красавчик (правда маловат ростом), куча волос на теле( типа это является признаком сексуальности).Член маленький и вялый, как только попадает во вл..ще-падает.Кончает только в руках)))).Расстались быстро, не собираюсь решать чужие проблемы

Гость
#31

А бывает до постели дело дойдёт, снимаешь с женщины платье - а там бумаги наложено. Говорили мол:"Лифчик натирает кожу" =). Так ясен-красен когда ожидания обмануты всё желание уходит. Ладно бы хотябы 4-ый размер. Чувствуешь что жаришь женщину настоящую, а так как будто мужик с генекомастией =(

Гость
#32

Встречала-брюнет, волосатый,пись..ка встала, а как зашла куда надо-упала .И тут, господа мужчины, женЧин не нужно обвинять)) Тут вы сами пись..ку набаловали рукой))))

Осенняя рапсодия
#33

Был такой..Брутальный, харизматичный, корона на голове прочно была шурупами прикручена, сам упивался своей внешней невъ...ностью, но как до дела дошло ни пру, ни ну...Провстречались месяца три и рассталась с ним....Других теперь очаровывает (каждый месяц с разными)..Кто ж такое чудо вытерпит..)

Осенняя рапсодия
#34
Осенняя рапсодия

Был такой..Брутальный, харизматичный, корона на голове прочно была шурупами прикручена, сам упивался своей внешней невъ...ностью, но как до дела дошло ни пру, ни ну...Провстречались месяца три и рассталась с ним....Других теперь очаровывает (каждый месяц с разными)..Кто ж такое чудо вытерпит..)

.....Но тут скорее всего какое то заболевание , эректильная дисфункция немного другое.....(она из за страха, неуверенности, комплексов мужчины)..... Но лечится успешно!) Мне полгода потребовалось , что бы "наладить эту функцию" у любимого мужчины - вот уже четыре года вместе -за уши не оттащишь, стоит как бивень мамонта))))) Если любишь мужчину , то все поправимо, а если нужен только секс на раз-два, то да бежать надо через неделю..)

Гость
#35

И очень часто. У таких тема секса болезненна и они слишком много придают ей значения.
Те, у которых с этим полный порядок обычно сдержанны и спокойны, до надлежащего момента. )))))

Гость
#36
Гость

Согласна с вами. У меня был мужчина с членом 11 см и это было ужасно!

Конечно 11 см. член - это ужасно, если, ко всему, жена свиноматка с мохнатым пряником 7 на 8

Лина
#37
Гость

те женщины у которых все в поряде, не будут сидеть на форуме и маленькие и вялые члены мусолить, а будут развлекаться со своим ненаглядным. а тут собрались престарелые и страшненькие мечтательницы, у которых не то что 18+ см, у них вообще никакого члена нет и не предвидится. вот и выплескивают свою агрессию от недо е б ита на форуме. смешно даже как представил.

И не правда, у меня все хорошо) член у мужа хороший) на форум захожу за порцией положительных эмоции!)
поделюсь тоже историей из прошлого до замужества, познакомилась с парнем внешне очень хорош, высокий блондин, глаза мммммм, целовался фантастика, когда дело дошло до секса, я с трудом нашла его и о ужас! В голове мысль"что с этим делать" очень мелкий, плакать аж хотелось((( ничего хорошего не вышло, это мучение! Рассталась через 1,5 месяца

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: