Гость
Статьи
Ну не дура ли?

Ну не дура ли?

Чувствую себя глупо. Работаю ассистентом в вет клинике. На прием пришел парень с собачкой маленькой, ну я начала ляляля-тополя, какие жалобы и смотрела больше на песеля. Пока не подняла на него взгляд. И сразу как током пронзило: мой тип. Ну, думаю, ладно, процедуры сделали, а я смирилась, что он больше не придет. Я ещё подумала, эх, как круто пришел бы он ещё раз, но у меня была неделя отпуска. И вот я узнаю, что на днях снова пришел, более того, я его не узнала, в принципе из-за надетой маски, зато моя подруга на ресепшене его узнала, прибежала даже сказать, что он пришел. Что сказать... Я старалась даже не поднимать глаз, боялась быть красной от смущения. Пока я придерживала собаку, он подвинулся резко ко мне, наклонился и начал показывать какое-то непонятное ему на коже. Мне оочень редко бывает за себя стыдно. И этот раз был одним из тех редких случаев. У меня перехватило дыхание от его присутствия, меня будто молнией ударило. Давно я такого не испытывала, очень. Прикол вот только в том, что я не помню точно его лицо, телосложение (+-), собаку в общих чертах. Но он у меня в голове. То есть, я не знаю, чем он меня зацепил. Может своим трепетным отношением к своему чихуашке?
Я расстроена, потому что давно я такого не испытывала, я стараюсь звёзд с неба не ловить и не надумывать себе чего-то на счёт парней, но вот зацепил чем-то и все. И вот, я ничего о нем не знаю, кроме записи его фамилии в журнале реестра. Больше он к нам не придет. А захотел бы познакомиться, думаю сделал бы первый шаг. Грустно как-то

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего ты тупишь. Трали-вали, заболтала бы его. Поулыбалась. А там бы и че-нить он сказал.

Анастасия(бухгалтер )
#2

В заголовке верно написано. Добавить нечего .

Ольга
#3

Сделайте вы первый шаг. Посмотрите в журнале его номер , напишите в Вайбере , что хотите встретится выпить кофе , прогуляться . Либо попробуйте найти его в соц сетях. А так конечно, шанс встречи невелик , плюс у него могут быть уже отношения . Так что , лучше не надеяться лишний раз , попробуйте переключится на другого человека.

Гость
#4
Гость

Чего ты тупишь. Трали-вали, заболтала бы его. Поулыбалась. А там бы и че-нить он сказал.

Да улыбалась, а толку) видимо просто он в отношениях

Гость
#5
Ольга

Сделайте вы первый шаг. Посмотрите в журнале его номер , напишите в Вайбере , что хотите встретится выпить кофе , прогуляться . Либо попробуйте найти его в соц сетях. А так конечно, шанс встречи невелик , плюс у него могут быть уже отношения . Так что , лучше не надеяться лишний раз , попробуйте переключится на другого человека.

Номера нет) только ФИО и о собаке. Да и я думаю,что такой парнишка точно занят. Спасибо за ответ)

Гость
#6
Гость

Номера нет) только ФИО и о собаке. Да и я думаю,что такой парнишка точно занят. Спасибо за ответ)

Сказала бы - приходите еще. ))

Гость
#7
Гость

Сказала бы - приходите еще. ))

И без собаки)

Анастасия(бухгалтер )
#8

Надо было сказать приходи и прихвати что нибудь к чаю в аптеке.

Гость
#9

А потом ты узнаешь, что это чихуашка его девушки. Во будет облом) Вангую

Гость
#10
Гость

А потом ты узнаешь, что это чихуашка его девушки. Во будет облом) Вангую

Да чё облом. Я же не исключаю этот вариант, более того, я в комментариях указывала, что придерживаюсь мнения о том, что он не свободен

Гость
#11
Анастасия(бухгалтер )

Надо было сказать приходи и прихвати что нибудь к чаю в аптеке.

Ага, замутить тонизирующий коктейль))))

Гость
#12
Гость

И без собаки)

Не додумалась и не сказала бы, ведь я была в ступоре, что он снова пришел)

Гость
#13

Да выучи эту фразу и говори ее своим клиентам. Не будет мужика, хоть клиенты просто будут - деньги какие-никакие.
Так всегда говорят во всяких магазинах, салонах и т.п.

Гость
#14

Всего доброго! Приходите еще! И улыбку. Ему теперь и повода еще раз прийти нет. Блин, второй шанс как можно было прошляпить-то так?

Гость
#15
Гость

Всего доброго! Приходите еще! И улыбку. Ему теперь и повода еще раз прийти нет. Блин, второй шанс как можно было прошляпить-то так?

Вам не кажется странным говорить хозяевам животных приходите ещё?) Люди же разные бывают, ну. Все же это немного отличается от сферы продаж, это же не магазин.

Гость
#16
Гость

Да улыбалась, а толку) видимо просто он в отношениях

Т.е. отсутствие интереса с его стороны Вы объясняете только наличием у него отношений ?
Господи,что с бабами не так 🤦‍♀️

Гость🌺
#17

Чаще я делаю первый шаг, чтобы так сказать выделиться из толпы девушек, и начинаю флиртовать...

Гость
#18
Гость

Вам не кажется странным говорить хозяевам животных приходите ещё?) Люди же разные бывают, ну. Все же это немного отличается от сферы продаж, это же не магазин.

Да эта дежурная фраза. Просто вежливость.
Перефразируй: Если что, приходите еще.

Гость
#19
Гость

Т.е. отсутствие интереса с его стороны Вы объясняете только наличием у него отношений ?
Господи,что с бабами не так 🤦‍♀️

😄Откуда там баба взялась ума не приложу. Он эту собаку уже не знает как в третий раз притащить. ))

Гость
#20

Визитки для такого случая сделай. Девчата, вы как-то смекалку влючайте. 😄

Гость
#21
Гость

😄Откуда там баба взялась ума не приложу. Он эту собаку уже не знает как в третий раз притащить. ))

Кстати да. Я думала его лечение окончено, его вел один доктор. Потом он почему-то пришел ещё раз, но попал к другому доктору, ну а там я вышла на смену как раз.

Гость
#22
Гость

Т.е. отсутствие интереса с его стороны Вы объясняете только наличием у него отношений ?
Господи,что с бабами не так 🤦‍♀️

Это что с тобой не так? Я что писала, что чего-то такого от него жду? По-моему, я просто поделилась ситуацией для меня забавной. Причина же, блин, в другом! Чем же он меня зацепил. Все. Нет его инициативы - значит нет. Я с этим ниче не поделаю. Но бегать я ни за кем не собираюсь, так ясно?

Гость
#23

Забудь. Но если придет, дай свой телефон по ситуации. Типа, если что, звоните.

Гость
#24
Гость

Забудь. Но если придет, дай свой телефон по ситуации. Типа, если что, звоните.

Да не придет. Да и зачем ему мой номер, я же не врач, я просто ассистент, если он и возьмёт номер, то только дежурного врача. Но спасибо за ответ)

#25

Это я был

Гость
#26
ВVЙНОТ

Это я был

Не приведи Господь, сорян

#27
Гость

Не приведи Господь, сорян

Не приду больше к тебе, забудь меня!

Гость
#28
ВVЙНОТ

Не приду больше к тебе, забудь меня!

Окей(

Гость
#29

Визитку сделай себе.И если появится-дай ему.Если ещё не отпустит,конечно.А так по фамилии и примерному возрасту в соцсетях кого угодно сеголня можно найти.Дерзай!

Гость
#30

Автор, но и Вашей заинтересованности дежурные фразы не показывают, зачастую воспринимаются как простая вежливость, не более. Вот, Ваш номер написанный на визитке (дежурного) ветеринара в его присутствии... ;)

Гость
#31
Гость

Автор, но и Вашей заинтересованности дежурные фразы не показывают, зачастую воспринимаются как простая вежливость, не более. Вот, Ваш номер написанный на визитке (дежурного) ветеринара в его присутствии... ;)

Ну и от него как таковой заинтересованности, по-моему, не было и так же была вежливость) я же не буду вот с первых минут на него вешаться. У его животного проблемы он за этим сюда приехал - главная причина. И то как он был немного обеспокоен

#32
Гость

И без собаки)

Сыграла бы с ним в ролёвку "Я- твоя собачка."

#33
Анастасия(бухгалтер )

Надо было сказать приходи и прихвати что нибудь к чаю в аптеке.

Правильно. Вино- водка- посидим, чай- кофе- полежим.

Гость
#34
Таня

Сыграла бы с ним в ролёвку "Я- твоя собачка."

Где он в роли собаки)

#35
Гость

Вам не кажется странным говорить хозяевам животных приходите ещё?) Люди же разные бывают, ну. Все же это немного отличается от сферы продаж, это же не магазин.

Ещё добавить "Постоянным хозяевам, ой, то есть, клиентам- скидки."😄😄😄😄

#36
Гость

Где он в роли собаки)

Роли сами распределяйте.

Гость
#37

Автор, люди не вдупляют,что ветассистент- это процедурная сестра, а не врач. Люди!!! Сестры не раздают визитки! Это выглядит примерно как если бы вам секретарша на ресепшне дала визитку свою, а не гендиректора.
По сабжу: телефон в журнале должен быть. От телефона пробить соцсети.
А по -хорошему забить.

Гость
#38
Гость

Автор, люди не вдупляют,что ветассистент- это процедурная сестра, а не врач. Люди!!! Сестры не раздают визитки! Это выглядит примерно как если бы вам секретарша на ресепшне дала визитку свою, а не гендиректора.
По сабжу: телефон в журнале должен быть. От телефона пробить соцсети.
А по -хорошему забить.

Да они тут не только это не вдупляют. Накинулись, как собаки. Здесь такие токсичные и типа правильные сидят, а в жизни просто мешок с д*рмом. Для таких я бы бесплатно и клизму животворящую сделала бы, открыла мир в ректальном измерении температуры, в придачу ещё комплекс витаминов группы В проколоть, чтоб нервы успокоить, желательно каким-то 10-20 кубовым шприцом

#39

Автору повезло. Не каждый может испытать подобные чувства. Юморят изза переизбытка желчи.
Вам можно позавидовать, вот так.
Выхода два - постараться его найти, придет в любом случае, собака ж надо то привить, то от аллергии полечить, тут главное чтоб романтический образ совпал с реальным, иначе разочарование страшное.
И второе, жить в мечтах и не париться.

Муська
#40

Автор позвоните ему(номер телефона может оставил) и скажите -"мол анализы вашей собаки пришли,и вам придется теперь походить к нам недельку на лечение собачки". 😁 Заодним уточните,его ли собака. Страху нагоните на него,ну там ветеринарскими терминами. Неделю походит,а там глядишь,может и завяжется у вас что-нибудь.
А вообще автор если вот так сходу понравился человек,то лучше с такими не связываться,энергетика у таких заманчиво убийственная.

Гость
#41
Гость

😄Откуда там баба взялась ума не приложу. Он эту собаку уже не знает как в третий раз притащить. ))

А может ты лучше его "девушки", проявляй инициативу и будет тебе "шампанское". Хотя бы не будем саднить мысль что я не сделала ничего.для своего счастья.

Гость
#42
Саша Рожнов

Автору повезло. Не каждый может испытать подобные чувства. Юморят изза переизбытка желчи.
Вам можно позавидовать, вот так.
Выхода два - постараться его найти, придет в любом случае, собака ж надо то привить, то от аллергии полечить, тут главное чтоб романтический образ совпал с реальным, иначе разочарование страшное.
И второе, жить в мечтах и не париться.

Спасибо большое, да я думаю эта моя заинтересованность пройдет

Гость
#43
Муська

Автор позвоните ему(номер телефона может оставил) и скажите -"мол анализы вашей собаки пришли,и вам придется теперь походить к нам недельку на лечение собачки". 😁 Заодним уточните,его ли собака. Страху нагоните на него,ну там ветеринарскими терминами. Неделю походит,а там глядишь,может и завяжется у вас что-нибудь.
А вообще автор если вот так сходу понравился человек,то лучше с такими не связываться,энергетика у таких заманчиво убийственная.

Знаете, вот последние строчки меня задели. Думаю, что реально что-то не чисто, я же не малолетка, чтобы так в омут бросаться. Поэтому такая моя реакция и показалась мне странной.
Спасибо за ответ)

Гость
#44

кукуй железо пока горячо...

Гость
#45

Важно, чтобы и вы его "зацепили". Не торопите события. Если обоюдно-появится.

Гость
#46
Гость

Да чё облом. Я же не исключаю этот вариант, более того, я в комментариях указывала, что придерживаюсь мнения о том, что он не свободен

Что значит не свободен? Стеной отгорожен чтоли? За свое счастье нужно бороться!

Гость
#47
Гость

Важно, чтобы и вы его "зацепили". Не торопите события. Если обоюдно-появится.

Думаю все же что было бы лучше если бы не зацепила. А то реально странно я так на него среагировала. Приходили и другие красивые, подкаченные, реакции у меня 0, только работа. А тут башню снесло.

Гость
#48

Фамилия тебе так понимаю известна . Справку в адресном возьми . Или жди когда он опять собаке какую нибудь болезнь найдёт . Ясно ведь к тебе пришёл . Вот она любовь чего с людьми делает . перестают соображать . Аж завидно

Гость
#49

найти можно по собаке. вы ее запомнили? Пол, окрас и др. Собачники такие люди, можно и не зная хозяина по собаке его найти. А особенно если собака породистая.

Гость
#50
Гость

Фамилия тебе так понимаю известна . Справку в адресном возьми . Или жди когда он опять собаке какую нибудь болезнь найдёт . Ясно ведь к тебе пришёл . Вот она любовь чего с людьми делает . перестают соображать . Аж завидно

Да город небольшой, но я многих не знаю. Да, фамилия записана и инициалы, но я уже в ***, и в инсте искала, подбирала имена на М, но ничего нет, так что не судьба

Следующая тема
Предыдущая тема