Гость
Статьи
Друг мужа пристает ко …

Друг мужа пристает ко мне

С мужем почти 3 года в браке, у нас есть ребёнок. У мужа есть друг, с которым они вместе работают. Этот друг приезжал к нам в гости на нашу дачу, муж отошёл куда-то, и он начал ко мне приставать, а именно: лапал и отпускал непристойные "комплименты". Естественно, я никакого повода ему не давала. Я не вела себя вызывающе, не была вульгарно одета или накрашена, ничего в моем поведении и облике не должно было его навести на подобные действия. Я была одета в спортивный костюм, а из косметики только тушь, с простым хвостиком на голове. Мужу побоялась сказать. Вот как сказать мужу? И стоит ли говорить? А вдруг его друг изнасилует, когда мужа рядом не будет? Возникла проблема, которую даже предположить не могла #друг #муж

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не приглашайте его больше.

Гость
#2

Значит, муж такой же. На чём строится дружба мужа и этого друга? 100% а*коголь. Я смотрю на всё это при первом общении. В итоге мне 33 и мужа нет. Если б женщины не закрывали глаза на пороки и звоночки, то у женщин был бы один мужчина за всю жизнь, а не хоровод мутных кавалеров, пьянчуг, лодырей, хамов. Я не удивлена, автор.

Гость
#3

расскажите мужу

Cвета
#4

"он начал ко мне приставать, а именно лапал и отпускал непристойные "комплименты"

Он лапал , а вы не возражали?
Говорил пошлости, а вы глотали?
Я бы в ту же секунду заорала дурным голосом и позвала мужа.
Вам. видно, он понравился, кхе-кхе...

Гость
#5
Cвета

"он начал ко мне приставать, а именно лапал и отпускал непристойные "комплименты"

Он лапал , а вы не возражали?
Говорил пошлости, а вы глотали?
Я бы в ту же секунду заорала дурным голосом и позвала мужа.
Вам. видно, он понравился, кхе-кхе...

Я послала его в грубой форме, но он был выпивший и не доходило до него

Гость
#6
Гость

Я послала его в грубой форме, но он был выпивший и не доходило до него

Думаю, вам он всё таки нравится, этот мужчина. Если нет, скажите ему, что ещё одно поползновение и вы все расскажете мужу. Если с мужем у него не было относительно Вас договоренности, что муж не против, то это должно его остановить

Гость
#7
Гость

расскажите мужу

Не стоит. У мужа всё равно останется осадок, что его хотели обмануть, иначе почему сразу не позвала жена. Бывают женщины, которые глаз положат на мужчину, а тот наоборот, не хочет. И она его может оклеветать наоборот. Сразу не позвала мужа, пусть молчит пока

миша
#8
Гость

Думаю, вам он всё таки нравится, этот мужчина. Если нет, скажите ему, что ещё одно поползновение и вы все расскажете мужу. Если с мужем у него не было относительно Вас договоренности, что муж не против, то это должно его остановить

Зачем ждать ещё одного поползновения??? Естественно, надо сказать мужу. И сказать надо было ещё в первый раз.

Гость
#9

скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты

Гость
#10
миша

Зачем ждать ещё одного поползновения??? Естественно, надо сказать мужу. И сказать надо было ещё в первый раз.

Надо было. Если не сказала сразу, значит будут вопросы к ней тоже.

Гость
#11

Мужу надо было сразу сказать. А лучше всего, сразу скандал поднимать и гнать его дружка ссаными тряпками из дома, как только начал приставать. До кучи, смачную оплеуху ему влепить и выгнать.

Гость
#12

Если сразу не сказали, то уже не стоит говорить, потому что у мужа появится резонный вопрос, почему сразу не сказала. А в следующие разы подумайте, как незаметно включить камеру и записать доказательства на видео или хотя бы диктофон. И как только начнет лезть, сразу орите и зовите мужа. А лучше не допускайте того, чтобы Вы оставались с этим "другом" наедине.

Гость
#13

"побоялась сказать мужу"?? О домогательствах к его жене в его же доме?? От "друга"?? 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♂️🙈 Касаемо вашего мужа - вот Так его друг его "ценит" и особенно "уважает". Особенно "боится" и "беспокоится" о его мнении и реакции. И такое же ожидает ваших детей, не дай Бог, если продолжите таких называть "друзьями" и водить с ними" дружбу" и общение.
Скажите, что тема - разводка.
Была бы жена - ш., то уже сама дала бы, спокойно, но тогда, может, это мужик пишет, которого чья-то ш. жена соблазняет, но чтоб он сам не понял и думал, что сам воспылал непонятной страстью. А муж куколд, с которым они сговорились (жена-ш) и он якобы ушел спать, чтоб не мешать.
Иначе - любая нормальная женщина первым делом врезала бы или закричала бы и позвала мужа.

Гость
#14
Гость

Значит, муж такой же. На чём строится дружба мужа и этого друга? 100% алкоголь. Так и детей насилуют "друзья семьи". Я смотрю на всё это при первом общении. В итоге мне 33 и мужа нет. Если б женщины не закрывали глаза на пороки и звоночки, то у женщин был бы один мужчина за всю жизнь, а не хоровод мутных кавалеров, пьянчуг, лодырей, хамов. Я не удивлена, автор.

Вот это и ужасно. И "друзья", и родственнички такие.
Упаси Господи

Ложка дёгтя
#15

Ну, это не друг.
Да так и сказать мужу- не приглашай больше этого человека, он меня лапал.

#16

Не рассказывайте мужу. С другом наедине не оставайтесь, а если такое произойдет - по рукам долбануть (предплечье) со всей силой. И предупредить еще раз - пи*дец тебе от мужа моего.
Было такое, не стала шум поднимать, тк. бухие мужики были. А потом сделала как написала. "Друг" извинился, мол, красивая, извини. И всё, потом не было подобного. Дружили ок 20 лет.

Гость
#17
Гость

Я послала его в грубой форме, но он был выпивший и не доходило до него

В следующий раз изнасилует, он же " пьяный", не понимает, что вы не хотите этого.

Гость
#18
Гость

Значит, муж такой же. На чём строится дружба мужа и этого друга? 100% а*коголь. Я смотрю на всё это при первом общении. В итоге мне 33 и мужа нет. Если б женщины не закрывали глаза на пороки и звоночки, то у женщин был бы один мужчина за всю жизнь, а не хоровод мутных кавалеров, пьянчуг, лодырей, хамов. Я не удивлена, автор.

Ага в точку! Я встречалась с парнем , мы ездили отдыхать и там один баламут пьяный мог залесть к нам в постель голый , потом я мылась в душе он штору отодвинул этот бывший просто улыбается ему нужна компания и дела все в завязке с мужиками , ну типа он же такой весельчак! Однажды я проходила мимо и он меня при нем по энному месту я не выдержала и ударила его, это мол все шуточки прибоуточки этот как лежал наблюдал так и лежал! Я высказала что все о нем думаю , что он не мужик и тд даже заступится не может ! Там просто деньги , компании , менты и свиньи вечно пьяные

Гость
#19
Гость

Не стоит. У мужа всё равно останется осадок, что его хотели обмануть, иначе почему сразу не позвала жена. Бывают женщины, которые глаз положат на мужчину, а тот наоборот, не хочет. И она его может оклеветать наоборот. Сразу не позвала мужа, пусть молчит пока

Фуууу такое себе отношение , низшее

Гость
#20

Расскажите мужу обязательно. Какой же он тогда друг, если позволяет себе вести так??

Гость
#21
Гость

Ага в точку! Я встречалась с парнем , мы ездили отдыхать и там один баламут пьяный мог залесть к нам в постель голый , потом я мылась в душе он штору отодвинул этот бывший просто улыбается ему нужна компания и дела все в завязке с мужиками , ну типа он же такой весельчак! Однажды я проходила мимо и он меня при нем по энному месту я не выдержала и ударила его, это мол все шуточки прибоуточки этот как лежал наблюдал так и лежал! Я высказала что все о нем думаю , что он не мужик и тд даже заступится не может ! Там просто деньги , компании , менты и свиньи вечно пьяные

А потом тебя обоссали

Гость
#22
Гость

А потом тебя обоссали

Да иди ты свино

Гость
#23

Была похожая ситуация, только друг уговаривал с ним в другой город уехать. Я мужу не сказала, но мягко сделала так, что они почти перестали общаться.. (очень трепетно отношусь к дружбе и считаю, что «такие» друзья - на самом деле не такие уж и друзья). Через несколько лет его друг погиб и я очень долго накручивала себя, что я виновата в том, что они перестали общаться… но потом поняла, что я не заставляла его себя так вести и не давала повода… а если бы рассказала тогда мужу, то было бы ещё хуже, ведь он бы думал, что друг м**к..
Ваша ситуация, конечно, сложней, по крайней мере из-за приставаний.. если вы уверена, что муж будет на вашей стороне, то стоит рассказать ему, а если нет, то все равно скажите, пусть катятся вместе с другом по полям и лесам в светлое будущее:) удачи

Гость
#24

Ты дура

Гость
#25

"Хорошие" друзья у Вашего мужа. Друзья моего мужа в любом состоянии даже подумать не могут, чтоб меня полапать. Дала бы в торец сразу

Гость
#26
Гость

Думаю, вам он всё таки нравится, этот мужчина. Если нет, скажите ему, что ещё одно поползновение и вы все расскажете мужу. Если с мужем у него не было относительно Вас договоренности, что муж не против, то это должно его остановить

А что с мужем могут быть такие договоренности.чтобы кто то вел себя недостойно с его женой и позволял себе вольности....

Гость
#27
Гость

Мужу надо было сразу сказать. А лучше всего, сразу скандал поднимать и гнать его дружка ссаными тряпками из дома, как только начал приставать. До кучи, смачную оплеуху ему влепить и выгнать.

Правильно гнать.можно и чистыми штанами...не обязательно ссаными...

Гость
#28
Ложка дёгтя

Ну, это не друг.
Да так и сказать мужу- не приглашай больше этого человека, он меня лапал.

Будет поножовщина.неизвестно чем закончится...

Гость
#29
Гость

Ага в точку! Я встречалась с парнем , мы ездили отдыхать и там один баламут пьяный мог залесть к нам в постель голый , потом я мылась в душе он штору отодвинул этот бывший просто улыбается ему нужна компания и дела все в завязке с мужиками , ну типа он же такой весельчак! Однажды я проходила мимо и он меня при нем по энному месту я не выдержала и ударила его, это мол все шуточки прибоуточки этот как лежал наблюдал так и лежал! Я высказала что все о нем думаю , что он не мужик и тд даже заступится не может ! Там просто деньги , компании , менты и свиньи вечно пьяные

Простите.здесь разговор идет о жене и муже...какие еще девки.пьяные менты и т.д.

Гость
#30
Гость

Простите.здесь разговор идет о жене и муже...какие еще девки.пьяные менты и т.д.

Простите , но у нас тоже были серьёзные отношения и я не прости господи на один вечер , так то

#31

Нужно сказать мужу, проблема уже есть, а Вы своим молчанием усугубляете ситуацию. Этот друг дальше будет вести себя наглее и до изнасилования может дойти.

Гость
#32

Ничего себе друзья у мужа вашего. А не боитесь, что он может сплетни на работе распускать , что вы были не против с ним подружиться так сказать.. И до мужа дойдёт такая инфа? Сразу же пресекайте такое поведение. Мужик явно непорядочный и может вас же и подставить,так что не отмоетесь

Гость
#33

Взяла лопату и угостила по спине, больше не будет

Гость
#34

Любое тактильное касание-жёсткий ответ..но если просто тявкнула, а не ипанула по харе, да оправдание-пьяный не понимает, да сразу мужу не сказала о ситуации....грошь Вам цена.

Гость
#35
Love

Нужно сказать мужу, проблема уже есть, а Вы своим молчанием усугубляете ситуацию. Этот друг дальше будет вести себя наглее и до изнасилования может дойти.

Может сама ждёт..или дурочкой прикидывается?

Гость
#36

Купите себе электрошокер и, когда это *** в доме, держите при себе. Еще есть такие штуки, которые громко воют - как раз для женщин от насильников. Слышала, что есть 2 в 1 - и электрошокер, и пищалка, но не знаю, правда ли есть.
Такие уроды действительно понимают только физический отпор. И они очень боятся огласки, а нас так по-де6uльному многих воспитали, что в такие моменты мы почему-то молчим, хотя надо орать.

Гость
#37
Гость

Простите , но у нас тоже были серьёзные отношения и я не прости господи на один вечер , так то

Это вы себе придумали? К вам было отношение как к дешевой шлюхе.

Гость
#38
Гость

Это вы себе придумали? К вам было отношение как к дешевой шлюхе.

Вам виднее конечно, не зная меня и не видя ! Ну то ладно , свободен !!! Когда к твоей доченьке или сестре так же будут посмотрим , как запляшешь и поговоришь

Гость
#39
Гость

Вам виднее конечно, не зная меня и не видя ! Ну то ладно , свободен !!! Когда к твоей доченьке или сестре так же будут посмотрим , как запляшешь и поговоришь

Ну и как ты заплясала? Ламбаду, али гопак?

Гость
#40

Надо было заорать дурным голосом и надавать пощёчин.

Гость
#41
Гость

Ну и как ты заплясала? Ламбаду, али гопак?

Да это сама компашка такая , деньги есть и все дозволено пониаешь? Там просто был в компании клоун , всегда нажирался веселил всех , у них там общие дела какието , на первом месте компания а бабы так себе , вообще такое отношение не только ко мне , ко всем , я не знаю что сказать на это , дешовой *** я не была , а была девушкой безхребетного парня

Гость
#42
Гость

Я послала его в грубой форме, но он был выпивший и не доходило до него

Странная ситуация. С одной стороны он попьяне лез, может сказать, что не помнит такого даже. С другой ваш с ним дружит, может обсуждать что-то важное по работе или семье и считать того хорошим товарищем, а на деле своим молчанием вы его дураком выставите перед тем. Сказать надо, иначе это выглядит для друга , что тот вам понравился и будет потешаться над вами и вашим мужем.

Можно сказать усмехнувшись, что больше не води этого, он напился и ещё пытался заигрывать со мной, хаха, нелепый какой-то. Вобщем посмейтесь над ним , рассказывая мужу

Гость
#43
Гость

Да это сама компашка такая , деньги есть и все дозволено пониаешь? Там просто был в компании клоун , всегда нажирался веселил всех , у них там общие дела какието , на первом месте компания а бабы так себе , вообще такое отношение не только ко мне , ко всем , я не знаю что сказать на это , дешовой *** я не была , а была девушкой безхребетного парня

Так я и не сказал, что это вы такая, я сказал, что к вам было такое отношение. А парень ваш не бесхребетный, а м...Ак от которого бежать надо любой

Гость
#44
Гость

Так я и не сказал, что это вы такая, я сказал, что к вам было такое отношение. А парень ваш не бесхребетный, а м...Ак от которого бежать надо любой

Я знала что это за компания , как они жен обманывали скрывались , чудили , я не хотела честное слово саязываться с ним, но он включил все обояние , звал , возил везде , как то прилип елки палки и я влюбилась и он обеспечен , все есть , да и подруги мне давай давай , он богатый да трали вали , по началу все хорошо , но я стала замечать , что они мол мужики и им все можно , короче в моем бывшем городе там царьки такие , всех депутатики и тд фууууу не хочу вспоминать , а я старалась быть хорошей , доброй , правельной , у меня там была своя квартира , но все равно до его уровня не дотягиваю конеш , вот он выше и все , и типа я стерплю мужик же ((((

Гость
#45

Фиг знает, но мужу бы сразу рассказала. И запретила бы его приглашать.

Гость
#46
Гость

Не приглашайте его больше.

Приглашайте его больше.

Гость
#48

А может муж отошел специально), возможно скоро вас ждет секс втроем.

Гость
#49

Был такой друг моего парня , полез руками мне в трусы . Хорошо что в руках была вилка воткнула ему в глаз . Так ещё этотмразь попытался судится со мной .

Гость
#50

Это не друг, а козел в штанах...таких надо гнать поганой метлой, а не приглашать в гости.