Гость
Статьи
А вы верите в порчу и …

А вы верите в порчу и в то, что за это придется заплатить?

Если коротко: одна дама с работы приносила мне то пирожки, то фрукты, то овощи с дачи, вроде как "угостить". И последние гостиницы были с гнильцой! Последней каплей стало яблоко, знаете, как в сказке, снаружи обычное, отпускаешь, а оно внутри коричнево-черное. Первый раз с таким столкнулась.
Рассказала маме, она мне написала, что нужно говорить и ни в коем случае больше не брать у неё ничего! Летом она ещё пыталась мне подсовывать еду, но её уже выбрасывала и читала то, что написала мама.
Прошло лето, осень, и я уже вроде бы забыла об этом, как эта дама уходит на больничный с травмой и эта травма у неё начинает гнить... я рассказала маме, опять же, забыв об этой истории. А мама и говорит, что это ей обратка прилетела, потому что я все правильно сделала.
Вот хотите верьте, хотите нет, а, видимо, есть что-то такое...
#экстрасенс #порча #сглаз 

Гость
82 ответа
Последний — Перейти
#1

не верю ни в какие порчи. не повезло женщине - везде у нее все плохое попадается. неудачница просто.

Гость
#2

ну и на кой хрен вашей коллеге на вас порчу наводить, вы же не начальник. какой мотив? а яблоки такие я тоже видела, и груши. но о чудо - я срывала их с дерева сама, и домой сама приносила. видимо дерево хотело навести порчу на меня.

#3
Гость

ну и на кой хрен вашей коллеге на вас порчу наводить, вы же не начальник. какой мотив? а яблоки такие я тоже видела, и груши. но о чудо - я срывала их с дерева сама, и домой сама приносила. видимо дерево хотело навести порчу на меня.

Магазин на нее хотел порчу навести)) Не сама же она их выращивала.

Лиза
#4

Щас начнётся ,потомственная ведьма Эльвира вернёт мужа в семью🤣

Автор
#5

Верю ,сама сталкивалась .
Это не шутки на самом деле .
Если бы вы знали сколько больных на голову женщин которые завидуют вплоть до новой юбки или помаде .

Гость
#6

Дама вас элементарно какой-то просрочкой кормит. Про порчу не знаю, но есть персонажи, которые насмотревшись всякой ерунды по тв начинают чувствовать у себя третий-четвёртый глаз, заряжать воду и увлекаться глупостями. Мракобесие натуральное.

#7

Просто неопрятная тётка и еда у нее такая же. А вам бы с мамой на паранойю провериться.

#8

Женщина сотоварищи украла у меня ценные вещи. Доказать следствию не могу, нет фото и видео. Сил на возврат у меня нет, но на наказание хватило.
Сидит дома вместо тюрьмы и за порог ни шагу, ноги отказали. И будет сидеть пока я не перестану сердиться.
Я ей ничего не собираюсь говорить.

#9
Автор

Верю ,сама сталкивалась .
Это не шутки на самом деле .
Если бы вы знали сколько больных на голову женщин которые завидуют вплоть до новой юбки или помаде .

Это встречала, но особого вреда от такой зависти не будет. Так, мелкие неприятности.

Гость
#10

У нас на работе пара дам предпенсионного возраста любили принести просроченные продукты, мол "не выбрасывать же", это их мотив. Наши мужики жрут, им все равно, как с голодного края. Некоторые стали подшучивать над ними, перестали таскать и позориться. Я бы не подумала, что на нас на всю смену бабки порчу наводят)

Гость
#11

у меня так знакомая с прошлой работы на меня свою болезнь перекладывала. Она первого ребенка рожала в 43 года чтобы все у нее прошло хорошо, то для укреплени она принесла картину , якоы дома не нужна и поставили возле входа, а мы вдвоем работала, я прошла мимо,так она так поставила ее теперь уже возле моего шкафчика, чтобы его открыть пришлось картину отодвинуть все же. А она отошла и так тихо сказала : для укрепления

Гость
#12
Гость

ну и на кой хрен вашей коллеге на вас порчу наводить, вы же не начальник. какой мотив? а яблоки такие я тоже видела, и груши. но о чудо - я срывала их с дерева сама, и домой сама приносила. видимо дерево хотело навести порчу на меня.

Ну хотя бы потому что она пенсионерка, а меня взяли несколько лет назад готовить на замену ей

Гость
#13
Гость

у меня так знакомая с прошлой работы на меня свою болезнь перекладывала. Она первого ребенка рожала в 43 года чтобы все у нее прошло хорошо, то для укреплени она принесла картину , якоы дома не нужна и поставили возле входа, а мы вдвоем работала, я прошла мимо,так она так поставила ее теперь уже возле моего шкафчика, чтобы его открыть пришлось картину отодвинуть все же. А она отошла и так тихо сказала : для укрепления

Жесть...я тоже в такую *** не верила. Но ко6да тебе то яблочко гнилое с огорода , то грушу гнилую с огорода, то кусочек домашнего пирога с яблоками из огорода, то огурчики горькие с огорода... и только мне! Нас в кабинете 8 человек вместе с ней, но "гостинцы" только мне предназначались... я бы и анимания не обратила, если бы маме не рассказала!
Ну если это реально бумеранг, то я рада что она всю свою злость к себе обратно перенела.
Я один раз сказала, что скоро в отпуск пойду длительный(этот2 недели у нас считается, остальное берем по 3-5 дней) так она с такой злобой :" надеюсь не в декретный" А у нее дочурка за 30ник не замужем, детей нет с опломбом, что на дядю она работать не будет, сидит на ее шее. А она ее все как 5летнюю сюсюкает, трусики с ночнушками ей покупает и нам показывпет что купила

Гость
#14

Хотела бы я сказать, что всё это ложь, звиздежь и провокация, но лично видела примеры и последствия порчи, подкладов и так далее. По ситуации автора не знаю, но есть такое, это точно, хоть верь, хоть не верь.

Гость
#15

Живём в 21 веке и верим в сглаз, порчу... Дикость.

Гость
#16

Обеих в кузов и к дохтуру, под весёлую сирену.
У матери возрастная шиза на ранней стадии.

Гость
#17

Есть и такое.не беру от людей гостинцы разные.у меня когда то подруга старые вещи просила-только отдам,сразу болячки и чреда неприятностей.просто не берите ничего,и своего не отдавайте и не заморачивайтесь порчами

Гость
#18

не верю!

#19

Ох, Автор, если бы это все было так просто.. захотел кого то устронить или отомстить порчу навёл и делов то.. Мы бы уже все тут друг на друга порчи понаводили. К сожалению, это так не рабоиает(( сама бы уже навела, но порчу знает как навести не так уж много людей, обычному человеку это не под силу, а настоящих ведьм (да, да, они существуют) не так уж и много, и стоит это не мало, так что все не так просто с этими порчами, расслабьтесь

Гость
#20

Первое правило Бойцовского Клуба: никогда не угощать яблоками шизофреников.
Найдут, из чего себе соткать стойкую картину клинического бреда.

Эля
#21

Автор,когда на меня наводили порчу,то кормили и угощали самой вкусной и дорогой едой! Чтобы не привлекать внимания. В вашем случае,вы этой тетке просто не нравитесь.И она старается вам всякую дрянь скормить. А ее сломанная нога дело несчастного случая,я так считаю

Гость
#22

У нормальных ведьм обратка не прилетает! Только у неудачниц! Но вам дурам не буду рассказывать как это обходить!

Гость
#23
Эля

Автор,когда на меня наводили порчу,то кормили и угощали самой вкусной и дорогой едой! Чтобы не привлекать внимания. В вашем случае,вы этой тетке просто не нравитесь.И она старается вам всякую дрянь скормить. А ее сломанная нога дело несчастного случая,я так считаю

Порча на еду самая простая и для любителей! На самом деле чтоб навести порчу достаточно образа в сознании - достаточно вашего так сказать биоинформационного профиля. Но любителнице маються всякими прикормками, иголками метелками и т.д

Гость
#24
Гость

Живём в 21 веке и верим в сглаз, порчу... Дикость.

Дикость для таких кроликов как вы! Вы все такие современые правильные и т.д. Но тут вас начинают мучать сны, такие однообразыне и навязчивые, страшненькие. Вас это начинает пугать, а потом по маленьку у вас начинает все идти наперекор! Но вы материалисты с 21 века, такие уверенные в себе! Тем больше усугубляете ситуацию, а там у вас крыша едет или все имущество прахом идет! Но вы ведь не верите во все это - раньше люди тупее вас были, это вы вумные и современные с инЭтернетами!

Гость
#25

А напишите пожалуйста, что ваша мама вам сказала проговаривать что бы все ей вернулось.Может мне поможет и еще кому ,а остальные пусть не верят.

Гость
#26

Автор, вы и ваша мама- глухая непроходимая тундра
Верьте в Бога, а не в порчу и все будет хорошо

Гость
#27
Гость

Живём в 21 веке и верим в сглаз, порчу... Дикость.

Всё берется с интернета. Зайдите, посмотрите. Заворожить, приворожить, забрать удачу, богатство и т.д. 90% женщин этим занимаются. Работает сразу, но обратка неизбежна.

Гость
#28
Гость

ну и на кой хрен вашей коллеге на вас порчу наводить, вы же не начальник. какой мотив? а яблоки такие я тоже видела, и груши. но о чудо - я срывала их с дерева сама, и домой сама приносила. видимо дерево хотело навести порчу на меня.

А у нас на работе,одна сотрудница любит всех угощать и приговаривать..."мне на здоровье ".

Гость
#29

порча- это когда нагадили под дверь, или все колёса на авто отвёрткой изрешетили

Гость
#30
Гость

Всё берется с интернета. Зайдите, посмотрите. Заворожить, приворожить, забрать удачу, богатство и т.д. 90% женщин этим занимаются. Работает сразу, но обратка неизбежна.

а обратка - это поездка в психушку ))))))))))))))))

Гость
#32
Лиза

Щас начнётся ,потомственная ведьма Эльвира вернёт мужа в семью🤣

Лиза, вы умничка, лайк!😊😊😊

Гость
#33
Гость

Обеих в кузов и к дохтуру, под весёлую сирену.
У матери возрастная шиза на ранней стадии.

И знаете сколько таких мам, пруд пруди. Конечно это бред, я тоже не верю.

Гость
#35
Гость

Живём в 21 веке и верим в сглаз, порчу... Дикость.

Кроме порчи и сглаза ещё есть любовный приворот,присушка, отворот,перекрытие дорог и так далее(((( Это жесть! Но это действительно существует.

Гость
#36
Жанна

не верю ни в какие порчи. не повезло женщине - везде у нее все плохое попадается. неудачница просто.

если до вас это не доходит, это еще не значит , что всеэто не существует, наукой доказано.

Гость
#37
Гость

Дикость для таких кроликов как вы! Вы все такие современые правильные и т.д. Но тут вас начинают мучать сны, такие однообразыне и навязчивые, страшненькие. Вас это начинает пугать, а потом по маленьку у вас начинает все идти наперекор! Но вы материалисты с 21 века, такие уверенные в себе! Тем больше усугубляете ситуацию, а там у вас крыша едет или все имущество прахом идет! Но вы ведь не верите во все это - раньше люди тупее вас были, это вы вумные и современные с инЭтернетами!

Не нужно никого переубеждать. Они просто не сталкивались с этими вещами, ну нет этого опыта в их жизни и прекрасно. Это, кстати, и защитой их будет от вторжения всего мистического в их жизни.

Гость
#38

До сорока тоже не верил, а потом стал замечать, после похода в гости скручивает в состоянии озноба, температуры нет, а колотит конкретно.На утро проходит. А вгостях видно, что кто то очень позавидовал, дело быдо в 90 х. Потом вычислил этих людей. Вроде все хорошие ребята , но вот както так. В итоге отучили про себя рассказывать .

Гость
#39
Жанна

не верю ни в какие порчи. не повезло женщине - везде у нее все плохое попадается. неудачница просто.

Есть порчи нет порчи , но я знаю одно, что есть категория людей, которые этим занимаются. Я сама таролог и помню волосы на голове дыбом встали, когда я глянула дочку и мужа, карты: смерть, башня (разрушение) дьявол и тд. Хотя сама никогда в это не верила . После такого поверьте, ой как не по себе станет

Гость
#42

А я верю в порчу,к большому сожалению люди делают и ничего не бояться

Гость
#43

Порча есть,ее надо снимать! Есть порча на любовь деньги смерть

Гость
#44
Гость

Всё берется с интернета. Зайдите, посмотрите. Заворожить, приворожить, забрать удачу, богатство и т.д. 90% женщин этим занимаются. Работает сразу, но обратка неизбежна.

Это правда портят людям жизнь по разному кто за деньги акто из интернета,сейчас падшие ангелы вместе с хозяином этой злой системы здесь ,на земле среди нас,ходит как рыкающий лев ищет кого поглотить в человечьих обличьях,а иисус продолжает отделять овец от козлов ,а дальше двое будут идти один погибнет ,выживут только те ,у кого
отметка на лбу есть

Гость
#45
Лиза

Щас начнётся ,потомственная ведьма Эльвира вернёт мужа в семью🤣

Меня на самом деле зовут Эльвира, но я совсем не снимаю порчу, потому что не ведьма. Но развеселили, а люди меня побаиваются

Гость
#46
Бухие бухи

Просто неопрятная тётка и еда у нее такая же. А вам бы с мамой на паранойю провериться.

Почему сразу неопрятная. У меня в саду яблоня если перестоит, яблоко начинает портиться изнутри, внешне без всяких признаков порчи, причем только одно из десяти, прочитала, оказывается есть вредитель который живёт в косточковой части яблока. А с огорода продукты носит, потому как труды свои жалко, выбросить рука не поднимается, а продать тоже нужны время и силы. А вы если привыкли к химии из пакетов, это ваш выбор, не портиться только не живое.

Эсмеральда
#47

Есть порчи мне подклад сделали в виде иглы пришлось чистки делать

Гость
#48
Гость

Жесть...я тоже в такую *** не верила. Но ко6да тебе то яблочко гнилое с огорода , то грушу гнилую с огорода, то кусочек домашнего пирога с яблоками из огорода, то огурчики горькие с огорода... и только мне! Нас в кабинете 8 человек вместе с ней, но "гостинцы" только мне предназначались... я бы и анимания не обратила, если бы маме не рассказала!
Ну если это реально бумеранг, то я рада что она всю свою злость к себе обратно перенела.
Я один раз сказала, что скоро в отпуск пойду длительный(этот2 недели у нас считается, остальное берем по 3-5 дней) так она с такой злобой :" надеюсь не в декретный" А у нее дочурка за 30ник не замужем, детей нет с опломбом, что на дядю она работать не будет, сидит на ее шее. А она ее все как 5летнюю сюсюкает, трусики с ночнушками ей покупает и нам показывпет что купила

Я лично верю в эту историю потому что сама пришла через эти порчи только от родни

Влада
#50
Гость

Дама вас элементарно какой-то просрочкой кормит. Про порчу не знаю, но есть персонажи, которые насмотревшись всякой ерунды по тв начинают чувствовать у себя третий-четвёртый глаз, заряжать воду и увлекаться глупостями. Мракобесие натуральное.

Совершенно с Вами согласна,дама кормит просроченными продуктами,наверное много покупает и не смогла сама съесть,а выбросить жалеет,вот и угрожает Вас,надо ей прямо об этом сказать,подберите деликатные слова,чтобы не обидеть,не стесняйтесь!