Гость
Статьи
Какие вопросы задаёт …

Какие вопросы задаёт психотерапевт на приеме?

Собираюсь посетить, тк меня очень давно мучает тревожность ну и кучу других симптомов добавилось. Что врач будет спрашивать? Ни разу не была у такого специалиста.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда в последний раз ахалась, су4кa тухлодырая?

Mi
#2

Он будет слушать 👂! Ну и потом задевать наводящие вопросы ! Про семью про жизнь ! Смотря с каким вопросом вы обращаетесь

Диван-Царевна
#3

Я ходила к психотерапевту, на первом приеме она спрашивала, что меня беспокоит.А вообще, автор, не волнуйтесь, общий язык с врачом найдется в любом случае!

Василий
#4

А зачем ходить по врачам, необходимость которых не понимаете? Лучше замуж сходите, детей нарожайте.

Гость
#5

Вначале сами рассказываете,что беспокоит.потом о своей жизни и переживаниях от детства и по теперешний день,психотерапевт задает по ходу наводящие вопросы и разбираются психотравмирующие ситуации

Гость
#6

Специалист интересуется, по собственной ли инициативе Вы пришли на приём, либо добровольно-принудительно по наставлению близких, либо принудительно по направлению. Спрашивает причину обращения к психотерапевту и цель визита, Ваши ожидания от посещения специалиста. Врач собирает информацию о Вашей повседневной рутине, круге общения и привычках, интересуется, какие препараты Вы употребляли для успокоения, если те присутствовали; вводные данные для анамнеза, составления полной картины истории болезни, её протекания, источников.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: