Гость
Статьи
Мысли о непоправимом

Мысли о непоправимом

пришла на консультацию к психологу и услышала, что то, на что жалуюсь - это не большие проблемы и я должна в этом найти плюсы, а не забивать голову себе этой "мелочью в большом мире". психолог был одной из моей последней надежды и я уже не первый день думаю о суи***иде. просто очень устала,лечила депрессию на АД и кажется, что я беспомощная, раз даже с ней не могу справиться.меня очень пугает только что я расстрою родителей и что попытка провалится и я окажусь в больнице просто...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо, Автор. Я сам сейчас в таком положении. Что-нибудь продумаем

Гость
#2

Автор, Вам не психолог нужен, в Вашем состоянии нужен психотерапевт.

#3

лучше найти человека который готов вас поддержать и просто выслушать, даже не давая никаких советов так как чаще всего советов и не хотят слышать (сами об этом не задумываясь), просто хотим чтобы нас услышали и сказали - это точно... Я бы послушала вашу историю лично в переписке бы, интересно что там такое и как вам помочь..? У самой период ужасный, но хотя бы о суициде не думаю хоть, ну возможно иногда..

Гость
#4

Психологи - вообще не врачи, самые ненужные "специалисты". Идите к психиатру и говорите, что у вас мысли о ....

Гость
#5

Твоя психолог, глупая и некомпетентная, не знает таких простых вещей, что одну и ту же ситуацию, один человек легко переживет, другой - очень тяжело и с последствиями для психики. Сходи как ты в ПНД к психотерапевту, это по полису, на учет не поставят и психотерапевт, это врач.
Теперь о суициде. Не у всех получается покончить с собой. Ты не просто попадешь в больницу, но и можешь на всю жизнь остаться инвалидом.
Депрессию лечит не психолог, а психотераапевт ли психиатр. Если город крупный, то должен быть телефон доверия психологической помощи, от ПНД, выслушают, посопереживают, дадут дельные советы. Даже если в поселке живешь, нагугли телефон доверия псих.помощи по своей области. Изливай им душу в любое время суток, врачи -психотерапевты дежурят по сменам.

Гость
#6

наглаватая девица-дьяволица родом из тверской губернии, в законодательных темах разбирающаяся)))) чемпионка по вечеринкам и литрболу, а также по присваиванию дсредств, предназначавшихся не для нее. любитель дать указания, сфотографировать и записать видео с кпрф...также, про чистый четверг поговорить любит, в разводе-дочка певичка по кабакам....предыдущий начальник был ее спонсором)))) диплом ранхигса имеет, сама ли заработала? или кто помог выучиться? в соседнюю приемную все доложила? или ип работала и подсунули выгодно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Не надо, Автор. Я сам сейчас в таком положении. Что-нибудь продумаем

грехи...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: