Гость
Статьи
Связь с плечами и …

Связь с плечами и общением

Почему при длительном общении с кем-либо плечи будто выпрямляются, чувствуется боль и напряжение в них? А потом черед некоторое время опять откидываются. У кого такое есть? Как избавляетесь?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя какие то проблемы по здоровью

Гость
#2
Гость

у тебя какие то проблемы по здоровью

С головой у нее проблемы , серьезные . А лечиться не хочет.

Гость
#3
Гость

С головой у нее проблемы , серьезные . А лечиться не хочет.

Я не писала, что не хочу лечиться, наоборот

Гость
#4

наглаватая девица-дьяволица родом из тверской губернии, в законодательных темах разбирающаяся)))) чемпионка по вечеринкам и литрболу, а также по присваиванию дсредств, предназначавшихся не для нее. любитель дать указания, сфотографировать и записать видео с кпрф...также, про чистый четверг поговорить любит, в разводе-дочка певичка по кабакам....предыдущий начальник был ее спонсором)))) диплом ранхигса имеет, сама ли заработала? или кто помог выучиться? в соседнюю приемную все доложила? или ип работала и подсунули выгодно?

Гость
#5
Гость

у тебя какие то проблемы по здоровью

депрессия, грехи, ненужные советы другим, зависть
кто на что учился))))

Гость
#6
Гость

С головой у нее проблемы , серьезные . А лечиться не хочет.

мерещиться, что соседи порчу навели? или голоса в голове? или муж правду сказал?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Я не писала, что не хочу лечиться, наоборот

серпентарий не лечится....обратно, в районы крайнего севера....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: