Гость
Статьи
С чем связано такое …

С чем связано такое общение парня?

Познакомились с парнем, гуляли пару раз. Он начал мне реже писать. Но тут он начал прям очень странно писать. Я почти никогда не пишу первая. Но вот он начал мне присылать смешные видосы, я их комментировала, а он в ответ ничего, и дальше видосы. После первого видоса я написала "доброе утро", а он ничего не ответил. Потом уже, ближе к вечеру спросил "чем занимаешься", я ответила, спросила чем занимается он. В этот вечер из всех соц сетей он пропал, не заходил. На утро следующего дня он просто прочитал и всё. Как думаете, с чем может быть связано такое общение? Если парню девушка неприятно, то он не будет ей писать, а я первая не пишу. #общение

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой забей

Гость
#2

У него шок, что вы что-то первая спросили

Гость
#3
Гость

У него шок, что вы что-то первая спросили

Я первая не спросила, он первый начал видосики присылать

Гость
#4

Он всем пишет и тешит своё эго тем, что телочки ждут его внимания и отвечают. Импотент.

Гость
#5

А с чем связано, что ты переписькиваешься/ ваше общаешься с каким то пizдаболом?

Непсихолог
#6

это называется пинговать
вы ему нрав, но он не знает как с вами общаться (не умеет, плохая самооценка, он в депрессии и тп)

Гость
#7

С чего вы решили, что нравлюсь ему?
Я сама это чувствую, но хочется ещё услышать мнение со стороны

Гость
#8
Непсихолог

это называется пинговать
вы ему нрав, но он не знает как с вами общаться (не умеет, плохая самооценка, он в депрессии и тп)

С чего вы решили, что нравлюсь ему?
Я сама это чувствую, но хочется ещё услышать мнение со стороны

Гость
#9

Это называется орбитинг. Просто заблокируй его везде и забудь. Я тебе счас сэкономила кучу времени и денег на психолога не благодари 👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: