Гость
Статьи
Тут много …

Тут много сычей-одиночек-затворников?

Отзовитесь, социопаты

Оля
26 ответов
Последний — Перейти
Тающая Зефирка
#1

Одиночки, затворники и социопаты это так то три разных категории людей. Последние так и вовсе с медицинским диагнозом

Гость
#2

Эм, вы точно понимаете разницу между социопатами и социофобами))? Ps социопаты - очень общительные и обаятельные люди.

Гость
#3

Ну я) затворница

Гость
#4
Гость

Эм, вы точно понимаете разницу между социопатами и социофобами))? Ps социопаты - очень общительные и обаятельные люди.

Наверное, имела ввиду социофобов

Е(ба)нотий
#5

Ну я социопат. Чо те надо то? жирная, детная, сколько лет?

ноябрьский воздух
#6

Не социопат, но сычом наверное можно назвать. Сычую только когда депрессивно себя чувствую. Вообще, я не люблю в себе эту черту характера и стараюсь от неё избавиться по мере возможностей. Не знаю зачем вам эта информация)

Гость
#7

Отзываюсь. Ну я социопат. Вернее, социофоб.

Кирилл
#8

Я сыч.
А в чем собственно дело?
Нормальные люди не сидят на вумане. И не тратят свое время и здоровье своих глаз на эту помойку

Гость
#9
Кирилл

Я сыч.
А в чем собственно дело?
Нормальные люди не сидят на вумане. И не тратят свое время и здоровье своих глаз на эту помойку

100%. Я временно социопат и тоже находясь тут понимаю, что уже вообще докатилась (до вумана). Мне стыдно даже в транспорте открывать этот сайт, не дай Бог кто увидит. Потому что вы абсолютно правы, нормальные люди тут не сидят. Быстрее бы побороть свою болезнь (зависимость) и стать уже нормальным человеком. А этот сайт и что я на нём сижу уже 4 месяца, в моих же собственных глазах опускает меня(.К чему стремилась, туда и прикатилась((

Оля
#10
Тающая Зефирка

Одиночки, затворники и социопаты это так то три разных категории людей. Последние так и вовсе с медицинским диагнозом

Все три взаимосвязаны, и одно вытекает из другого. Ну вы чо
Затворники получаются из одиночек и социопатов

Оля
#11
Гость

Эм, вы точно понимаете разницу между социопатами и социофобами))? Ps социопаты - очень общительные и обаятельные люди.

Понимаю. Социопаты не любят любят людей

Оля
#12
Гость

Ну я) затворница

И я (

Оля
#13
Е(ба)нотий

Ну я социопат. Чо те надо то? жирная, детная, сколько лет?

Пошоль ты, импотент!

Оля
#14
ноябрьский воздух

Не социопат, но сычом наверное можно назвать. Сычую только когда депрессивно себя чувствую. Вообще, я не люблю в себе эту черту характера и стараюсь от неё избавиться по мере возможностей. Не знаю зачем вам эта информация)

Чтобы знать что я не одна такая - нитакуся

Оля
#15
Гость

Отзываюсь. Ну я социопат. Вернее, социофоб.

🫱🏻‍🫲🏼

Оля
#16
Кирилл

Я сыч.
А в чем собственно дело?
Нормальные люди не сидят на вумане. И не тратят свое время и здоровье своих глаз на эту помойку

+100050000
А я еще и фотки для этих олиг*офренов выставляла. Думала адекватные. А эти чучела мне сильнее самооценку подорвали

Е(ба)нотий
#17
Оля

Пошоль ты, импотент!

Cfcfq negfz ik.[f .)))

Е(ба)нотий
#18
Оля

Чтобы знать что я не одна такая - нитакуся

так тыж в анал долбишься. ты еще какая такуся.))

Гость
#19
Е(ба)нотий

Cfcfq negfz ik.[f .)))

Это на каком языке?

Е(ба)нотий
#20
Гость

Это на каком языке?

Там написано "сасаай тупая шлюххххха"

Гость
#21

Я одиночка

Оля
#22
Е(ба)нотий

так тыж в анал долбишься. ты еще какая такуся.))

Я тебя шокирую, но даже при социофобии я познала радости секса)
Сильно завидовать не надо

Оля
#23
Гость

Это на каком языке?

На языке долб*аеба

Оля
#24
Е(ба)нотий

Там написано "сасаай тупая шлюххххха"

Тупая щщщлууууха ты, и деффки из твоей порнушки на которую ты д₽0чишь каждый день

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Е(ба)нотий
#25
Оля

Тупая щщщлууууха ты, и деффки из твоей порнушки на которую ты д₽0чишь каждый день

хорошо) поебемммся?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: