Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с депрессией?

Я на 21 неделе беременности,и недавно у меня начались загоны,стресс или как назвать не знаю. Так же не знаю связано ли это с беременностью. Вообщем я начала ненавидеть себя и свою жизнь почему то,иногда думаю о своей жизни,и меня просто тошнит от всего,вот реально. И к сожалению в последнее время такое начало часто повторяться. Чувство,будто я потеряла смысл жизни. Хотя, и замуж вышла по любви,и ребенок желанный. Кстати свадьба у нас была недавно. Иногда думаю ,может это переезд на меня так влияет (переехали к мужу домой) но у него дома я почти ничем не занимаюсь,единственное утром даю чай детям и иногда готовлю. Папа его всегда на работе до ночи,а мачеха всегда по делам вне дома. Но все же,когда остаюсь одна сразу начинаю думать -ну зачем мне все это? Всех и все ненавижу. И встреча с родителями не радует,даже жизнь до замужества когда вспоминаю меня тошнит. Ну как с этим справиться??? И что это вообще такое?😭😭😭

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живешь на всем готовом и с жиру бесишься, д*ра

Гость
#2

Это гормоны.

Гость
#4
Гость

Живешь на всем готовом и с жиру бесишься, д*ра

Райкин, в своем монологе "о дефиците в СССР" говорил, что без дефицита человеку будет плохо. В жизни так и есть, когда все есть, жить становится скучно. Желудок полный, спать есть где, секс есть, перспектива иметь детей есть, шмотки есть. Все есть. По Райкину: "пусть чего-то не хватает". Значить, чтобы быть счастливой, надо создать "нехватку", к примеру выгнать ее из дома.

Гость
#5

Депрессия это заболевание , это нарушение деятельности нервной системы, диагностируется оно врачом (психиатром) и им же назначается лечение.
Если у Вас есть подозрение на депрессию то нужно идти к врачу , самостоятельно с этим не справится.

А если у Вас экзистенциальный кризис , то можно, но лучше с психологом.

#6
Гость

Живешь на всем готовом и с жиру бесишься, д*ра

Ну откуда такие *** люди берутся?))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

Райкин, в своем монологе "о дефиците в СССР" говорил, что без дефицита человеку будет плохо. В жизни так и есть, когда все есть, жить становится скучно. Желудок полный, спать есть где, секс есть, перспектива иметь детей есть, шмотки есть. Все есть. По Райкину: "пусть чего-то не хватает". Значить, чтобы быть счастливой, надо создать "нехватку", к примеру выгнать ее из дома.

Видимо бы больная.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: