Гость
Статьи
Как отговорить дочь …

Как отговорить дочь менять веру????

Здраствуйте,подскажите пожалуйста как мне воздействовать на дочь?Ей 17 лет через месяц 18,и недавно она мне заявила что будет менять веру с православия на католицизм!!Зачем!!!!!!Она мне говорит что нравится слушать служение на латыни,говорить что католицизм ей ближе.Нравиться и нравиться,но зачем же менять!Сказала ей что у нас принято православие-так она так разоралась!Начала орать что ей плевать что кто думает,она будет делать так как хочет,и в конце вообще хлопнула дверью и ушла к подруге.Со вчерашнего вечера сидит там.Что делать?

Марина Маева
19 ответов
Последний — Перейти
1
#1

Молиться!!!

Гость
#2

и как она собирается менять веру?) пойдет "до першай комунии" или как там, в белом платье с шестилетними девочками?) и вроде как на польском у них службы идут. Вы ее на всякий случай психиатру покажите.

Гость
#3
Гость

и как она собирается менять веру?) пойдет "до першай комунии" или как там, в белом платье с шестилетними девочками?) и вроде как на польском у них службы идут. Вы ее на всякий случай психиатру покажите.

На каком польськом, ты ***?

Гость
#4
Гость

На каком польськом, ты ***?

я православная. но была у католиков на венчании - слышала польские слова. даже Отче Наш узнаваем был на их службе. явно не на латыни.

ГОСТ
#5

она же не в сатанисты подалась. католики в того же Христа верят, чего так распереживались?

Гость
#6

По законам РФ каждый имеет право верить во что хочет, либо не верить вообще. А принуждать к какой-то религии вообще "не допускается".

Гость
#7
Гость

я православная. но была у католиков на венчании - слышала польские слова. даже Отче Наш узнаваем был на их службе. явно не на латыни.

Значит это были польские католики.

Гость
#8

Иди в монастырь.

Гость
#9

Послушайте, ваша дочь взрослая! Она вправе принимать решения самостоятельно. Если она верующий человек-это тоже хорошо! Будет она православной, католичкой, исламисткой или буддисткой она что перестанет быть вашей дочерью? Она какая-то изменится? А потом давайте на чистоту: православных-то не осталось! Святить куличи на пасху-это не значить быть православным! Сжигать масленицу на костре-вообще язычество, но все этим занимаетесь! Не посещаете службы по выходным и праздникам, не поститесь во время великого пост, потому что на него выпадает новый год и вы все едите мясо и салаты на праздник. Какие вы православные? Оставьте девочку в покое, пусть сама выберет, что ей ближе. Если поймет, что не то может вернуться!

Гость
#10

А какай разница-то? Они же тоже христиане.
Ну будет католичкой, не понравится перейдёт в протестантизм.
Проще смотрите на вещи.-))

Гость
#11

Да какая разница православие или католицизм. Все одно - христианство.

Гость
#12

На латинице только ортодоксы молятся, у всех остальных служба на местном зыке. У меня бабушка католичка, ходила в кирху.

Гость
#13

Слава богу, что не на этот идиотский ислам. Так что радуйтесь.

#14

Попросите у господа смирения и отлезьте от дочери.

Василий
#15

Ничего не делайте. Вообще, не думайте про религию. Думайте про жизнь человека.

Я - Русский
#16

православие лучше католичества

Гость
#17

Никак.у каждого человека должна быть свобода вероисповедания

.
#18

Един БОГ ,едина вера ,едино крещение . везде на предателя смотрят одинаково ,предает ли он Родину ,жену или мужа , веру .и отношение к нему всегда будит ,как к предателю

Алия
#19

Как католик ходящий каждую неделю в костел могу сказать что основной (и один из самых первых)язык служения-латынь,но может быть и польский,белорусский.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: