Гость
Статьи
У мужа на последнем …

У мужа на последнем месте

Муж каждый день после работы бежит в компьютер, чтобы поиграть с друзьями. Выходные он типа распределяет - один мне, другой друзьям. Но выходной со мной - это значит сидеть в разных комнатах и перекинуться парой фраз за день, а с друзьями он идёт гулять и пить. Я уже устала от этого, я не против друзей, но не когда им 90 % времени, а мне, дай бог, 10 %. Если начинаю говорить, что давай чем-нибудь займёмся, сходим куда-нибудь, кино посмотрим там, то ему все не хочется. До свадьбы, когда не жили вместе, он перед сном со мной болтал, на выходных со мной, а теперь, наоборот, перед сном с друзьями по телефону, на выходных к ним. Если завожу эту тему, то начинается, что я «капаю на мозги» и оказываюсь ещё последней *** на земле. Он считает, что когда находимся в одной квартире - это уже совместное времяпрепровождение.
Последняя ситуация меня вообще добила: я заболела на майские, температура, так он все дни с друзьями, сказал, что может быть мне уделит один выходной! Я не представляю обратной ситуации, если я на все дни уйду тусить, пока он болеет - он разведётся со мной моментально)) Уже не знаю, что делать, хочу разводиться. #муж #отношение

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы рассталась.

Гость
#2

У меня все три сожителя стали такими , год живём нормально а потом начинается друзья и пьянки гулянки . Уходила не терпела , у меня папаша был такой , насмотрелись с мамой .

˙˙·٠•●Чудо в Кедах●•٠·˙˙
#3

Разводись с ним. Он начнет снова проявлять интерес. Только во второй раз за него не выходи. А то все пойдет по кругу

Женя
#4

Самое лучшее решение - работа. Она спасает всегда. Ещё и пользу приносит. Окунитесь в работу. Он сразу прибежит к вам. Почувствует, что вы самая лучшая на свете!

АльтерЭго
#5

Самое лучше послать его на фиг...

Гость
#6

Разводитесь.Он вас содержит,что вы так вцепились в него ? Кто платит за все?

Ольга
#7

Если Вы это сами понимаете, зачем нужен такой брак? Жить надо в спокойствии, чтобы все что вокруг приносило радость. У Вас этого не наблюдается. Есть претензии. Жить в таком напряге не стоит. Получается, что Вы должны делать только то, что ОН хочет. Если он с друзьями - Вы не должны возмущаться, если болеет - быть рядом. А где же оттача с его стороны? Он эгоист. И дальше будет хуже. Время для женщины очень дорогое удовольствие. Не тратьте его на того, кто не уважает Вас. Ищите нормального мужчину, для которого семья это его осознанный выбор.

Гость
#8

Ему с вами тупо не интересно. Бухать с вами нельзя, в комп играть тоже.
А именно такие у него, похоже, интересы.
Плохо то, что в случае чего вы должны прибегать по первому зову, а он хочет быть свободен как холостяк.
Короче, он просто хочет удобную жену

Гость
#9

Заведите любовника. А когда муж захочет секса, скажите, что сегодня был день "друга", а его будет на следующей неделе. И бытовыми делами нагрузить его.

Гость
#10

Ты от него зависима. Это по последним фразам понятно, что ты мол не представляешь, если бы наоборот он болел, а ты бы с друзьями. Но почему? Что в нем такого, что ты ему потакаешь, лишь бы он не ушёл? Да и кто- он? Человек, для которого ты на самом последнем месте? Признайся, тебе удобно так жить. Ведь больше всего на свете ты боишься остаться одна. Ты боишься не столько одиночества, сколько злых языков. Вот с этим и начни работать. Начни жить для себя. Кайфуй! Без мужа! И увидишь, как он офигеет от твоей самостоятельности. К сожалению, весь твой мир замкнулся на нем. Он это видит. Он это знает. Ему это не интересно. Поэтому ты должна начать жить только для себя. А там глядишь или новый ухажёр или этот твой муж увидит в тебе ту, в которую когда-то влюбился ♥️

Яяяяя
#11

А теперь представьте что тут добавится ребёнок или два и вы будите фактически одна. Муж будет вести себя также.
Я бы попыталась с ним поговорить, сначало по хорошему, как там психологи советуют, типа меня огорчает, когда я провожу выходные одна или мы сидим дома без возможности пойти туда итд....
Так можно несколько раз, дайте ему шанс, он же ваш любимый муж. Далее наверное надо по плохому, донести, что он совсем не прав... И так можно несколько раз. Дальше я, бы демонстративно занялась своей жизнью и своим досугом сама. Куда захотела пошла в мини юбке, с подружками тусила, на форумах сидела, а глядишь и домой бы не пришла или пришла пьяная вдрызг и не раз и веселая. Хоть слово скажет, вам есть что ответить, ведь, он выбрал своих друзей, вы своим досугом сами занимаетесь. Ну если это все не поможет, то наверное лучше разойтись, иначе вам дом, семью, детей придется чсю жизнь тащить на своем горбу.
Также задумайтесь, а есть ли шанс, что все эти гулянки с друзьями прекратятся сами собой в силу возраста, семейного положения друзей, рождения у них детей итд. Может вы пока еще довольно молоды, чтоб окунаться в семью с головой.
Мой муж тоже дружков своих обожает. Не раз ему мозг за это вынула. Мечтаю, чтоб они все женились, некоторые по второму разу и у них дети появились по второму кругу. Но, у меня не так печально как у вас. И муж как-то более менее разграничивает свои посиделки и наш досуг и вполне себе насыщенную жизнь. Ждём малыша и я уверена, что он будет помогать. Лишь бы работа еще позволяла. А то бывают авралы

Гость
#12

Правильно хотите. Пусть живёт с друзьями.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: