Гость
Статьи
У мужа друзья на …

У мужа друзья на первом месте!! Помогите!

Невозможно уже это терпеть! Женаты 4 года, есть сын - 2 года. Муж работает в коллективе своих друзей, все неженатые и любят выпить. После работы идет отдыхать с друзьями, пить пиво, кататься на коньках, в баню, в клуб, на день рождения и так далее...Повод всегда найдется. Приходит поздно, пьяный, частенько бывает что на выходных может пропасть на 2-3 дня. Телефон при этом выключает. О том, что он не придет домой или задерживается он меня не предупреждает, не спрашивает разрешения. Ему плевать как я на это отреагирую, он просто говорит "Я буду делать все, что захочу и никто мне не будет указывать". Я сижу в декрете, никуда не могу выйти, ребенка не оставишь.Вчера пригласила его сходить куда-нибудь вечером, мама могла бы посидеть с сыном. Он сказал вечером видно будет и пришел в час ночи. С друзьями в баре был...То есть семья для него на последнем месте. Вот что мне делать??? У меня уже нервы не выдерживают! За 2 года я превратилась из цветущей девушки в задр*ченную лошадь. Кто был в такой ситуации, как вы решили проблему? Как поменяли свою жизнь? Какие шаги мне предпринять? У меня такое ощущение, что жизнь проходит мимо меня.

Эммануэль
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как мне это знакомо! Ситуация была 1 в 1, только моему малышу полтора года. После очередной такой гулянки просто не пустила домой. Сейчас живем вдвоем с ребенком, нервы никто не треплет.

nora
#2

к сожалению только расставаться. думайте какие у вас есть возможности жить без него.

Гость
#3

Ну как можно ТАК себя не уважать!!! У Вас же ребенок! Чему этот горе-отец может научить?! Тосты в баре поднимать?! Ребенок все видит: ваши ссоры, пьяного отца, частое его отсутствие...

Гость
#4

Автор, ваш муж не нагулялся еще, рано ему было жениться, а тем более ребенка рожать. Поторопились вы, не повзрослел еще ваш муж. Или разводитесь или ждите, когда повзрослеет, остепенится, хотя многие мужчины такими и остаются по седых волос безответственными.

Гость
#5
Эммануэль

У меня такое ощущение, что жизнь проходит мимо меня.

4 года точно мимо прошли. Разводитесь, а то вся жизнь мимо пройдет.

#6

Вы разве не видели за кого выходили?

Гость
#7

100% у него есть любовница

Гость
#8

Сама виновата, нефиг рожать было. Терпи - он нагуляется раньше, чем жалкие попытки найти дурака готового взять чужого ребенка при разводе

"добрая"
#9

либо терпите либо разводитесь..не думаете же Вы что он так резко побросает дружкови будет заниматься с ребенком

Лена
#10

малыша в садик - сама на работу...начнешь заниматься собой....а там либо папашка одумывается и "возвращается в семью", либо пусть гуляет дальше без Вас)))

Марья
#11

Как можно так себя не уважать? Пропал на 3 дня? Счастливого пути: выкинула вещи в окно и подала на развод. Вы хотите сохранить брак? ЧТО тут сохранять? ГДЕ тут семья?

Шейла
#12

Я все эти прелести испытала на собственной шкуре, поэтому смело могу сказать, что ждать, когда такой "муж и отец" повзрослеет, остепенится и когда-нибудь повернется лицом к семье, практически бесполезно. Мой БМ, например, до того додружился, что взял очень приличный кредит для другого человека, который его банально кинул, забрав деньги и предоставив право этому любителю видеть верного друга абсолютно в каждом самостоятельно решать проблемы с банком. Кстати, жизнь БМ закончилась тоже в дружеском кругу, во время жуткой попойки от алкогольного отравления. Ему не было и 41-го года. Это, похоже, такая порода людей, изменить ее вряд ли возможно. Так что не калечьте свое существование и уж тем более жизнь своего малыша- загульный папаша подобных жертв не стоит.

1
#13

Давать ему ребенка в руки и сваливать самой с друзьями на 3 дня. Почему можно не думать об общем ребенке, а вам нет? Вы перед ним ответсвенны одинаково.

Эммануэль
#14

Как считает, я хочу сделать по следующей схеме: неделю ребенок живет с ним, неделю со мной. Почему я должна тащить все на себе, а он будет прохлаждаться, пить пиво и водить баб? Я думаю это будет справедливо.

Эммануэль
#15

Жить есть где, у меня есть квартира

1
#16
Эммануэль

Как считает, я хочу сделать по следующей схеме: неделю ребенок живет с ним, неделю со мной. Почему я должна тащить все на себе, а он будет прохлаждаться, пить пиво и водить баб? Я думаю это будет справедливо.

Да, конечно, Ответственности надо научить человека за его детей. Вам на работу тоже надо, чтобы и финансовая ответственность у вас была поровну.

гость31
#17
Эммануэль

Как считает, я хочу сделать по следующей схеме: неделю ребенок живет с ним, неделю со мной. Почему я должна тащить все на себе, а он будет прохлаждаться, пить пиво и водить баб? Я думаю это будет справедливо.

причем тут справедливость.. вы готовы пожертвовать ребёнком, чтобы попытаться перевоспитать мужа? глупая затея.

ну неделю ребёнок будет не мыт не накормлен толком, не постиран и т.д. да мало ли что можут случиться, разве можно с гулящим/пьяным ребёнка оставлять. ну и мамашка..

Топасьо
#18
Гость

Сама виновата, нефиг рожать было. Терпи - он нагуляется раньше, чем жалкие попытки найти дурака готового взять чужого ребенка при разводе

а почему это не надо было рожать?

я вот себе родила например а не чтоб мужика держать и чтото с него требовать.

И ничего вышла замуж когда ребенку моему было 8 месяцев.У нас семья.Женаты 4 года.

незваный гость
#19

автор наверное до свадьбы сама вместе с мужем по гулянкам бегала, там же и познакомились.

а ребёнок не вписался в этот формат отношений, вот отношения и закончились.

Бойцовская бабочка
#20

Автор,ребенок не должен страдать из-за ваших дрязг! Не бросайте его на такого мужа - я бы ему свою собаку не доверила,не то что малыша!!! Ваша вина в том,что вы с самого начала дали мужу гулять и развлекаться как ему нравится,а как вы теперь можете на него повлиять? Если он еще и часто пить начал...

таня
#21

ничего с ребенком не случится.оставьте их двоих на неделю сразу перевоспитаете

Alla
#22

бедный ребенок!

Виктория
#23

Посылайте такого мужа куда подальше, если любит не уйдет. А если уйдет , то скатертью дорога, не мучайте ребенка, начните жить для себя и для ребенка, а муженек такой пускай идет до пенсии со своими дружками развлекается

Юлия
#24

Вот и у меня такая же проблема...муж часто пьёт,проводит много время с другом...меня как буд то нет!!!что делать не понимаю...просто жалко потерянного время...я из армии дождалась и после всё началось-скандалы и т.д

Дарья
#25
Эммануэль

Невозможно уже это терпеть! Женаты 4 года, есть сын - 2 года. Муж работает в коллективе своих друзей, все неженатые и любят выпить. После работы идет отдыхать с друзьями, пить пиво, кататься на коньках, в баню, в клуб, на день рождения и так далее...Повод всегда найдется. Приходит поздно, пьяный, частенько бывает что на выходных может пропасть на 2-3 дня. Телефон при этом выключает. О том, что он не придет домой или задерживается он меня не предупреждает, не спрашивает разрешения. Ему плевать как я на это отреагирую, он просто говорит "Я буду делать все, что захочу и никто мне не будет указывать". Я сижу в декрете, никуда не могу выйти, ребенка не оставишь.Вчера пригласила его сходить куда-нибудь вечером, мама могла бы посидеть с сыном. Он сказал вечером видно будет и пришел в час ночи. С друзьями в баре был...То есть семья для него на последнем месте. Вот что мне делать??? У меня уже нервы не выдерживают! За 2 года я превратилась из цветущей девушки в задр*ченную лошадь. Кто был в такой ситуации, как вы решили проблему? Как поменяли свою жизнь? Какие шаги мне предпринять? У меня такое ощущение, что жизнь проходит мимо меня.

Дарья
#26
Дарья

Аналогично все!
Прошло время и все наладилось))))
В декрете тоже психовала из-за отсутствия общения. В 2,5 г дочь пошла в сад, я вышла на работу, коллектив оч классный. Общения стало хватать. Завела себе любовника. С мужем перестали ругаться, пусть гуляет, мне пофиг.

Елена
#27
Дарья

Аналогично все!
Прошло время и все наладилось))))
В декрете тоже психовала из-за отсутствия общения. В 2,5 г дочь пошла в сад, я вышла на работу, коллектив оч классный. Общения стало хватать. Завела себе любовника. С мужем перестали ругаться, пусть гуляет, мне пофиг.

с ума сойти..и Вы искренне считаете, что все наладилось??????? Какие высокие отношения-всем наплевать друг на друга....нет семьи у вас.

Гость
#28
Гость

Сама виновата, нефиг рожать было. Терпи - он нагуляется раньше, чем жалкие попытки найти дурака готового взять чужого ребенка при разводе

Прежде всего женщина рожает детей ДЛЯ СЕБЯ. Она то с ними и останется всю жизнь. А он будет один по жизни. Ещё из за этих дураков себе красивых деток не рожать. Дети смысл жизни. А мужик биологический материал.

Гость
#28
Гость

Автор, ваш муж не нагулялся еще, рано ему было жениться, а тем более ребенка рожать. Поторопились вы, не повзрослел еще ваш муж. Или разводитесь или ждите, когда повзрослеет, остепенится, хотя многие мужчины такими и остаются по седых волос безответственными.

Согласна. Моему мужу 51 год и тоже нагуляется. Все выходные проводит вне семьи. Как жить без него? Возможно нужно разводится. Но я никак не могу решится.

Гость
#29

Бог для мужчины создал ЖЕНЩИНУ☝️
А в качестве друзей были животные
Делайте вывод,кто тогда этот «мужчина»,который выбирает «животных»

Гость
#31
1

Давать ему ребенка в руки и сваливать самой с друзьями на 3 дня. Почему можно не думать об общем ребенке, а вам нет? Вы перед ним ответсвенны одинаково.

Отдать ребенка алкашу? Вы в своем уме?
Хорошо, что автор до этого не додумалась!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: