Гость
Статьи
У мужа дегенератские …

У мужа дегенератские шутки

У мужа тупые шутки. Ну вы понимаете, про сиси, ***, вареники, про рыбу у меня в причинном месте, про то, что он настоящий скуф и хочет им стать (ему 25). Я как будто с 14-летним школьником живу, не хватает только шуток про многочлены, блин. У меня уже нервы не выдерживают, мне в такие моменты хочется его прибить. На мои просьбы оставить эти дегрожские шутки своим друзьям, он отмахивается, говорит: «а че ты хотела, 70 процентов семей так живут».
Ладно это были бы редкие шутки, но он так делает ПОСТОЯННО, по несколько раз на дню.
Уже думаю о разводе… можно ли как-то исправить это?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти

Установите границы: ясно и мирно определите, какие темы или шутки считаете неприемлемыми.

Бесплатная консультация психолога, копируйте ссылку: http://www.b17.ru/article/?prt=kor

Обсудите эту проблему с вашим мужем. Используйте "Я" выражения и описывайте, как это затрагивает ваши чувства и опыт. Например: "Я чувствую себя оскорбленной и униженной, когда ты говоришь эти шутки".

Если вам нужна бесплатная консультация психолога, копируйте ссылку: http://www.b17.ru/article/?prt=kor

#1

Пошути что твоя рыба плавала к соседу, и ему понравилась на вкус)

Гость
#2

Зачем прибивать, когда можно развестись с дегенератом? Нет, это не исправимо.

Гость
#3

Не, дегенерата не исправить. Это его суть.

Гость
#4

ну с одной стороны 25 это совсем детство для мужчинки...Но вы же знали за кого выходили

чАРМИн
#5

У него какая-то паранойя.

Гость
#7

Понятно. Как всегда, агрессивная/самодурствующая женщина искала повод и - нашла. И так понятно, что будет дальше... По всем её же указам муж будет меняться и подстраиваться, а когда она уже не найдёт, к чему прицепиться - придумает.
Это непоколебимая классика абсолютно каждой женщины. Самодурствовать и ухудшать жизнь мужчин - цель и смысл каждой женщины.

Гость
#8

Он молод душой. Ему нравится представлять себя 14-летним пионером,тpаxaющим взрослую тётку😜

чАРМИн
#10

Я не поленились и слазила в интернет. Узнала кто такой скуф.
Вообще на этом сайте я много новых слов узнала. Инцел, МДшник и прочие страдальцы.

Гость
#12
чАРМИн

Я не поленились и слазила в интернет. Узнала кто такой скуф.
Вообще на этом сайте я много новых слов узнала. Инцел, МДшник и прочие страдальцы.

я тоже слазила
скуф это неопрятный немытый человек, так?
давайте сверимся

чАРМИн
#13
чАРМИн

Я не поленились и слазила в интернет. Узнала кто такой скуф.
Вообще на этом сайте я много новых слов узнала. Инцел, МДшник и прочие страдальцы.

Ещё и пополамщика узнала.
Я теперь во всех этих хорошо ориентируюсь.
Блин. Как скучно я жила-то, оказывается.

Гость
#14

Главное до развода никакого интима. От таких выродков дети по га ные.

Гость
#15

Считаю, что это не нормально. Женился на девушке, значит она самая лучшая. Над своей глупостью шутит, которой нет конца.

Кто-то
#16

Нет ,так не живут точно 70 % семей 😂. Откуда он вообще такую статистику взял ?? Так живут только в его башке.Пусть лучше книги умные читает ...

Кот Леопольд.
#17
Корсак Олег

Обсудите эту проблему с вашим мужем. Используйте "Я" выражения и описывайте, как это затрагивает ваши чувства и опыт. Например: "Я чувствую себя оскорбленной и униженной, когда ты говоришь эти шутки".

Если вам нужна бесплатная консультация психолога, копируйте ссылку: http://www.b17.ru/article/?prt=kor

Чего ты советуешь?

Гость
#18
Гость

я тоже слазила
скуф это неопрятный немытый человек, так?
давайте сверимся

Ну да, такой собирательный образ «типичного русского мужика»: пузатый, после работы на диване футбольчик смотрит, пузо чешет, пиво пьет. Ну и не шибко опрятный и конечно

Гость
#19
Гость

Ну да, такой собирательный образ «типичного русского мужика»: пузатый, после работы на диване футбольчик смотрит, пузо чешет, пиво пьет. Ну и не шибко опрятный и конечно

обычный ванёк-обрыган, а таким модным словом называется, надо же

Гость
#20

Ага-ага, типа он таким после свадьбы стал.
Нах ты за него выскакивала-то? Или думала, он изменится? Тупая ты дура.

Гость
#21

О, прям про моего бывшего мужа пишите, думала повзрослеет - изменится, но нет. Ему сейчас 39, ни чего не изменилось, мне с подростками интересней и веселей общаться, чем с ним.
И тоже помню эту тупую фразу "все так живут! "
Я вот ушла от него и теперь он на примерн моей новой семьи и нового мужа видит, что не все так живут как он и не всем смешно с тупых шуток.

Кот Леопольд.
#22
Гость

Ну да, такой собирательный образ «типичного русского мужика»: пузатый, после работы на диване футбольчик смотрит, пузо чешет, пиво пьет. Ну и не шибко опрятный и конечно

Вы где с ним познакомились?

Гость
#23
Гость

Ага-ага, типа он таким после свадьбы стал.
Нах ты за него выскакивала-то? Или думала, он изменится? Тупая ты дура.

До того, как выскакивала за него, он был милым мальчиком зайчиком. Может и тогда таким был, но маскировался хорошо. Если б он себя так до свадьбы вел, я б за него не вышла, лол

Гость
#24
Кот Леопольд.

Вы где с ним познакомились?

На улице. Муж под описание не подходит, если что. Но мне после этого юморка про скуфов кажется, что скоро шутки перестанут быть шутками. Есть же выражение такое, 99 раз назови человека свиньей, на сотый он захрюкает

Гость
#25

Уходи если что то не нравится. И лучше присекать таких юмористов до брака, что бы не было этого геморроя. Что-то не нравится, сказала, не услышали- ушла.

Ц
#26

Многочлены это детское понятие. Натоящие специалисты говорят полиномы

Мария
#27

Авторка разводитесь с этим ребёнком, к тому же *** не меняется такое)

Мария
#28
Гость

На улице. Муж под описание не подходит, если что. Но мне после этого юморка про скуфов кажется, что скоро шутки перестанут быть шутками. Есть же выражение такое, 99 раз назови человека свиньей, на сотый он захрюкает

Не понимаю за что можно любить сексиста 🤷

Гость
#29
Ц

Многочлены это детское понятие. Натоящие специалисты говорят полиномы

а надо бы наоборот...

Гость
#30

главное не "вини" его
из-за этого застрянешь в психотравме
он ведь не виноват, что родился в такой среде, с таким мозгом и т.д.
просто он вот такой , без иллюзий
от тебя лишь требуется решить для себя - подходит тебе этот человек или нет , не более того
заодно разберись в себе, почему он тебя изначально привлёк, может быть у тебя был такой же дегерированный отец, а может быть наоборот, знакомясь с дегенератами ты неосознанно мстишь за что-то отцу и т.д., разберись как следует в себе, сходи к психотерапевту , любви и добра ;)

Гость
#31
чАРМИн

Ещё и пополамщика узнала.
Я теперь во всех этих хорошо ориентируюсь.
Блин. Как скучно я жила-то, оказывается.

про пополамщика не ведись на этот бред
посуди сама
мужчина, который хочет, чтобы всё было честно - пополамщик
а женщина, которая не то что 50/50 , а вообще часто принимает, как должное 100/0 , это типа ок ?
деньги нужно требовать в первую очередь со своих родителей, они же вас рожали в этот мир, а не ваш мужчина !

чАРМИн
#32
Гость

я тоже слазила
скуф это неопрятный немытый человек, так?
давайте сверимся

Толстый с пузом неудачник, с маленькой зарплатой. Мне инет так сказал)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: