Гость
Статьи
У мужа появилась …

У мужа появилась подруга. Устроить истерику?

Где-то полгода назад у мужа появилась подруга на работе. Они начали общаться по общему проекту, потом общение перешло в мессенджеры. Сейчас она уволилась и ушла в другую компанию, но их дружба продолжается. Они переписываются каждый день, шутят, флирт присутствует (да, дура, но залезла в переписку). У них есть общее хобби, раз в 2 недели они видятся. Эта подруга не замужем. Ей 25, нам с мужем по 33. Меня разрывает от ревности, но не понимаю как себя вести? Раньше муж не был замечен ни в каких именах и тд, и вообще он довольно домашний семейный человек. Но переписка покоя не дает, она ему свои фотки шлет и шутки подкидывает с подтекстом, а он это поддерживает все.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это не нормально сразу говорю! Муж работает и в институте и на удаленке. Все пишут только по делу. Значит позвонить или написать той бабе и сделать замечания и не бояться! А муж пусть лесом идет. Если она дальше продолжит общаться, то значит она **упая простите. Пускай отстанет от вашего мужа! Я своему не разрешаю никого подвозить. Так и сказала пойду на разборки и не стыдно! Нечего садиться к женатым мужикам!

Гость
#2

Автор, надо что-делать, подруга это только пока подруга. Рано или поздно эта дружба закончится постелью. Или говорите с ней или с ним. А он Вам, что говорит, когда уезжает встречаться с ней на это хобби? Правду или скрывает еë от Вас? Или Вы о их встречах узнали из переписки? Если скрывает, скажите, что Вы в курсе и Вам это не нравится.

Гость
#3

Муже не хватает свежести в ваших отношениях. Не сидите сложа руки. Подключайтесь к его хобби, чтоб он ездил с Вами, а не один. Планируйте интересные выходные - поездки, друзья, экскурсии. Скандал здесь не поможет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: