Гость
Статьи
Подруги мужа. РЕВНОСТЬ

Подруги мужа. РЕВНОСТЬ

Хожу к психолога, но она не мой человек помочь не может...пожалуйста помогите мне вы!!!очень прошу советов!
С мужем жили в разных странах, я ни разу не приревновала его и даже не думала о таком. Переехала к нему(русские)забеременела, родила...и тут мне снесло крышу. Мамы вы ведь знаете что такое послеродовое состояние (депрессия/ не депрессия) конечно живот у меня уходил постепенно и я себе не нравилась. Муж говорил что красивая и тд. Через месяц увидела что он просматривает фотографии девушек и знакомых подруг(многие были в купальниках, красивые, накопленные) меня это очень задело, я все еще нуждалась в его внимании. Ну не было у меня времени,-сами знаете...да еще мы тут с мужем одни. Потом он каждый вечер стал писать подругам, я взбесилась. Позже он активно искал свою старую подругу (все они в родном городе живут) я устроила скандал, у меня проснулась ненормальная ревность особенно к ней. Он добавил ее во все соц сети которые существуют. После скандала, скрыл от меня подруг в сетях. Все что он делал объесняет тем что ему не хватает другого общения помимо меня, хочет знать что творится за пределами 4 стен, и плача ребенка. Я ЕГО ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПОНИМАЮ, сама устала от рутины. Я же свой скандал объяснила тем что мне нужна его поддержка, друзья в сетях это другое, а я уставала как собака, нервы, истерики, недосып в итоге сильно болела. Сейчас я все так же ненавижу его старую подругу, боюсь что он с ней нежно общается, пишет что скучает по старой компании. Я понимаю умом что это неправильно с моей стороны, но как себе помочь? Друзей пыталась найти, безуспешно...не моего возраста..мне 24 им 32...

Ксюша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня был друг,моложе,красивее меня\какой ужас, мужчина красивее женщины\, подруга его- женщина южная, тоже пылала ревностью. Сейчас не общаюсь из-за ее ревности.

Гость
#2

Найдите себе занятие кроме дома и ребёнка. Своими истериками вы толкаете его прямо в объятия к другой. Успокойтесь, абстрагируйтесь на время от своих эмоций. Запишитесь в фитнес-клуб,например. Скажите мужу,что и вам нужен отдых. Пусть посидит с ребёнком,пока вы ходите на занятия или в спа-салон. Всем нужна психологическая разгрузка. Если есть с кем оставить ребёнка ненадолго - оставьте и сходите вместе в кафе,кино или театр. Это трудное время в семье - когда ребёнок маленький и женщина в такое время больше мать,чем жена. Но и мужу нужно ваше внимание и ласка. Поменьше нервничайте,всё будет хорошо!

Мышуля
#3

А он Вам по дому и с ребенком помогает? Я философски смотрю на общение с другими, если это не переходит грани. Думаете, если обвешаетесь друзьями - подругами проблема решится? Возможно, Вы сами нагнетаете обстановку, ему некомфортно и не хочется С Вами общения. Проанализируйте свое поведение, со стороны многое не ясно для правильной оценки

Гость
#5

Вечная ошибка - ненавидеть подруг мужа вместо того, чтобы заняться отношениями с мужем.

Гость
#6
Гость

Вечная ошибка - ненавидеть подруг мужа вместо того, чтобы заняться отношениями с мужем.

Из таких "подруг" потом и в любовницы недалеко, от них избавляться нужно

Лялина Екатерина
#7

Вам надо просто доверять мужу! Не надо истерить!Вам либо отдых нужен, либо обратитесь к психологу хорошему! Как его выбрать? Сложно, но можно! Смотрите, тут в блоге вы найдете подробно о трудностях выбора, отзывах, критериях, рецензиях. В общем как не обмануться!А лучше езжайте с мужем на отдых! устрой те сюрпризик какой нить,романтик...

Лялина Екатерина
#8

Ксюша. вот тот блог скидываю вам http://otzyvy-o-psihoterapevtah-psihologah.ru/professionalnyij-psixoterapevt-v-moskve-mneniya,-oczenki-i-otzyivyi.html

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: