Гость
Статьи
Пасынок и мои дети

Пасынок и мои дети

Не знаю как вести себя с пасынком мужа, о живет с нами с мужем со мной и моими детьми.Муж постоянно притерпеться к моим детям, а своему все прощает.Что мне делать, бесит до ужаса, но понимаю если буду делать так же как и муж ,ни чего хорошего из этого не выйдет.Помогите #нуженсовет

Лена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько лет ему

Гость
#2

А вы с мужем не хотите честно поговорить? Показать как будет в действии (его поведение отзеркалить)?

Гость
#3

Разъехаться и жить гостевым браком. Вот вы нашли себе геморрой. А почему живёт-то с вами? Где его мама? может быть, можно как нибудь туда его отправить?

Гость
#4

Совместного с мужем общего ребенка надо родить, а так у вас не настоящая семья, у каждого свои дети

Гость
#5

Конечно придирается, думаю вы тоже придираетесь, но не замечаете. Я вообще не понимаю этого общежития, все со своими детьми, тяжело, но если родите своего, то все старшие ещё больше бесить будут. Вы с мужем границы то не путайте, пусть он воспитывает своих, а все вопросы по поводу ваших решает через вас, потому что вы играетесь, а детям не жизнь. У одного мамка чужая, у других мужик какой-то докапывается.

Гость
#6

Ну в теории ничего не сделаешь - его не устраивают ваши дети «считает ли он их поведение не правильным или просто они его раздражают уже лирика» это данность . Единственное можете попросить молча это переваривать если не хочет разъезда с вами . А так чего тут сделаешь ? Вот к примеру вам не нравится кто-то а кто-то нравится . Как можно заставить вас поменять свое мнение ?

Гость
#7

Если бы к моим детям придирался какой-то мужик,он пошел бы быстро на три буквы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: