Гость
Статьи
Подруги мужа

Подруги мужа

У ваших мужей есть подруги?
Не смущает ли вас, их общение
Моему мужу 25 лет, постоянно с кем то общается. Измен нет, но есть у него 2 подруги, с которыми перекидывается мемами, что-то обсуждает.
Первая, сестра его друга, вторая непонятная личность, с которой он познакомился, когда ездил в другой город к друзьям, там очень мутная история с его другом, но в итоге, почему-то общается он.
Мне это общение очень не нравится, я ему говорила об этом.
Он не скрывает переписки, говорит, что это чисто дружеское общение.
А недавно, он улетел к друзьям в другую страну, через пару дней, эта сестра друга прилетает туда к семье и они все вместе ходят по ресторанам, ходят по достопримечательностям, даже ночуют в одном доме.
Я в бешенстве, даже не знаю как реагировать.
Я наивная дура ? #муж #подруги

Mila
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у мужа не может быть подруг. у него может быть одна подруга-жена.
мнение мужчины если что.

Гость
#2

Мне бывший сказал, что никогда бы не интересовался женщиной, если бы не было сексуального интереса. Месяцы до сказанного говорил, что это его просто подруги. На собственном опыте знаю, что просто подруг не бывает и поэтому не рассматриваю таких мужчин для серьезных отношений. Он может быть в вечной френдзоне, но для отношений нужен мужчина без подруг.

Гость
#3
Гость

Мне бывший сказал, что никогда бы не интересовался женщиной, если бы не было сексуального интереса. Месяцы до сказанного говорил, что это его просто подруги. На собственном опыте знаю, что просто подруг не бывает и поэтому не рассматриваю таких мужчин для серьезных отношений. Он может быть в вечной френдзоне, но для отношений нужен мужчина без подруг.

Он даже ночует с ней?
Что вам мешает завести несколько друзей мужчин и проводить с ними отпуска? Не будьте лохушкой и тратьте свое время на таких мужчин.

#4

Простите, но да

Гость
#5

Да, вы наивная дура. Возможно, между ними секса не было. Но мужчина никогда не будет дружить с женщиной, которая ему сексуально непривлекательна. И 100% при удачных обстоятельствах он бы был не против с ними перестать. Он просто не имеет никакой субординации и ему пофиг на ваши чувства. Делайте выводы.

Гость
#6
Гость

Да, вы наивная дура. Возможно, между ними секса не было. Но мужчина никогда не будет дружить с женщиной, которая ему сексуально непривлекательна. И 100% при удачных обстоятельствах он бы был не против с ними перестать. Он просто не имеет никакой субординации и ему пофиг на ваши чувства. Делайте выводы.

*переспать

Гость
#7

Нет, ты ревнивая дура. Не понимаю, как он тебя терпит

Гость
#8
Гость

Нет, ты ревнивая дура. Не понимаю, как он тебя терпит

Пусть автор тогда заведет пару дружбанов и ночует с ними в одном помещении. Идеально будет. А там смотри и найдет адекватного.

#9
Гость

Нет, ты ревнивая дура. Не понимаю, как он тебя терпит

Она не ревнивая дура, просто взгляды на отношения у неё другие. Ей нужен парень, у которого не будет подруг, а ему девушка, у которой будут мужчины друзья. Они просто не подходят друг другу, вот и всё

Гость
#10
Унесённая ветром

Она не ревнивая дура, просто взгляды на отношения у неё другие. Ей нужен парень, у которого не будет подруг, а ему девушка, у которой будут мужчины друзья. Они просто не подходят друг другу, вот и всё

Он не согласится на то, чтобы у его девушки были такие друзья, потому что как раз понимает что это за «дружба» со стороны мужчин.

#11
Гость

Он не согласится на то, чтобы у его девушки были такие друзья, потому что как раз понимает что это за «дружба» со стороны мужчин.

Конечно, но это уже его проблемы

Ксения
#12

У парня/мужа может быть подруга только в двух случаях: 1) девушка - маскулинная ***; 2) они дружат с самого детства (можно сказать, как брат и сестра). Все остальное это любовницы или потенциальные любовницы
В Вашем же случае все на поверхности и очевидно
Как Вы можете быть уверены в том, что муж Вам не изменял, если он в отпуске ночевал с другими женщинами и скрывает эти переписки. Значит, есть, что скрывать
Пожалуйста, уважайте себя и не терпите подобного отношения к себе!

Гость
#14

Какие к черту подруги у мужчины в отношениях?
Очень удобно некоторые мужчины устраиваются.
Есть постоянная женщина, перестанет в каком-либо плане удовлетворять, так есть "подружки".
Вы не наивная, просто еще не понимаете, что есть в отношениях то, чего быть не должно, если Вам это не нравится или нарушает Ваши принципы.
У нас в обществе очень извращенное понимание правильных отношений. Придумывают какие-то границы личные, запихивают в них все, что нравится, а именно неуважение к партнеру, поведение и поступки, которые говорят о безразличии к чувствам другого человека, манипуляции под видом правильных мыслей психолога. Из всего этого надо понимать, что если мужчина не любит свою женщину, то он это показывает своими ПОСТУПКАМИ! Подружки, друзья на первом месте, нежелание помочь даже в быту, постоянное недовольство, нежелание в разговоре решать конфликты, находить решения, обсуждать планы, ставить цели. Женщина в отношениях - это любовь, нежные чувства, очаг, мужчина - защитник, добытчик. Так было всегда. Мужчина боготворит женщину - женщина цветет и пахнет, еще больше любит мужчину, этим подпитывая его на успех во всем. Вот истинные прекрасные отношения, а не то, что нам пытаются впихнуть в головы глупые люди. И такие отношения есть! Главное, найти такого человека, который подходит именно вам, а не жить с этим недомужиком. Знаете, почему недомужик? Никакой уважающий себя мужчина не будет заводить подружек, т.к. он МУЖЧИНА. Подруга - для женщины. Друг - для мужчины. Все! Нет никакой дружбы между мужчиной и женщиной. Это фикция! Отрицание своей природы. "Я родился мужчиной, но вот у меня есть подруга, мне приходится выслушивать ее женские штучки, а т*****ть я ее хочу подсознательно, заботится о ней хочу, проявлять как мужчина хочу, но все это подавляю в себе, ведь мы просто друзья. Аналогично с женщиной - "есть у меня друг, но быть нежной, кокетливой, милой я не могу с ним полностью, т.к. он во френдзоне".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: