Гость
Статьи
Подруги мужа

Подруги мужа

Когда начали встречаться с мужем у него было очень много подруг. В контакте 70% друзей девушки.
Девушки разные, их все что-то связывало:работа, учеба, какие-то интересы.
Я не парилась никаких тревожных звоночков, переписка всегда открыта.
Меня со всеми перезнакомил, некоторые сразу слились(понятно почему),а другие продолжили со мной дружеское общение, душу не открывала но все же.
Покупали с ними билеты домой, ходили на концерты(без мужа), ездили на великах, потом спрашивали где мы свадьбу нашу устраивали, спрашивали у кого. рожала, чтобы самим к тому же врачу, потом переписывались на детские темы, у кого-то я номер врача брала, кто-то у меня номер няни.
И вот 7 лет спустя дернул меня чёрт спросить его , а у вас чисто дружба и больше что-то было когда-то .
На что он ответил, что с каждой по-разному. Я обалдела.
Он :"Ну а чё такого! Это ж до тебя было задолго. Ну и дело молодое, у тебя что так никогда не было?
Ну ты странная, а зачем тогда тебе была молодость"
Так стало неприятно. Я с ними общаюсь, а у них был секс.
К слову, он с ними практически перестал общаться когда мы начали отношения.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Ваш муж вам правильно сказал - раньше он был другой, эти девушки (женщины) были другие. Их что-то связывало в определенный момент времени, сближало. В порыве страсти протекали какие-то отношения, затем заканчивались.
Зачем ревновать к прошлому? Как правило, когда человек испытывал к другому сильные эмоции, чувства, он не будет с ним общаться в дальнейшем. Учитывая, что ваш муж общается с ними в настоящее время, значит, сильных чувств в прошлом не было.
Но если вы в настоящее время будете постоянно ему напоминать о его прежних чувствах к ним, вы можете активировать воспоминания молодости.
Поэтому вам нужно перестать его ревновать. Если вы не можете этого сделать, нужно обратиться за помощью к психологу.

Гость
#1

Автор проснулась. С добрым утром, автор.

Гость
#2
Гость

Автор проснулась. С добрым утром, автор.

У меня были друзья мужчины, но секса с ними не было.

Гость
#3

Ну было и было, он же с тобой живёт а не не с ними, если не комфортно разводить

Гость
#4
Гость

Ну было и было, он же с тобой живёт а не не с ними, если не комфортно разводить

Если бы я изначально знала, то не общалась бы с ними.
Не враждовплп бы конечно, то и чаи-кофеи с ними бы не гоняла.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: