Гость
Статьи
Подруга мужа

Подруга мужа

Девочки помогите советом как правильно поступить... Ситуация такая, я не давно вышла замуж и переехала к мужу в другой город,всё у нас хорошо,иной раз даже страшно насколько всё хорошо)если бы не одно НО.объявилась его подруга детства.он как то мне рассказывал о ней,что вот дружили в детстве что в одной школе учились,и никаких отношений у них как у мужчины и женщины не было и быть не может.что хорошая девчёнка,что муж есть у неё ребёнок маленький,и тд. Как то раз мне муж говорит что эта Галя(так зовут подружку)попросила чтобы он ей цветы с одной квартиры на другую перевёз,на что я ему ответила что у неё есть муж который должен ей помогать,он сказал что типо муж её уехал на заработки🤦‍♀️короче ясно. Муж меня послушал и сказал ей что не может,потом под действием горячительных напитков он мне высказал это, что я была против что он не помог ей,что она бедная несчастная и помочь ей не кому. Я ему объяснила почему я так поступила и почему я была против.он вроде как согласился со мной.И вот буквально неделю назад муж мне говорит что Галя звала нас в гости,что хочет познакомиться со мной,что одна она сейчас что муж бросил её одну с малышом,что какой милый у неё малыш,что муж козёл такой ,что мы с ней подружимся что она по характеру такая же как я,что поговорить ей не с кем.Спрашивает как я смотрю на то чтобы сходить к ней в гости🤷‍♀️я конечно опешила от новости🙈Девочки, сказать что я в шоке была? нет!,я в а.уе была извините за выражение.Я ещё могла бы согласиться если бы муж был у неё тоже ну пришли посидели,да и то.а так идти к одинокой бабе,которая когда то дружила с моим мужем,да и говорить мне с ней не о чем.При мне муж с ней не общался,во всяком случае я не замечала этого,я незнаю как вообще поступить грамотно в этой ситуации и что делать.Девочки помогите разобраться дайте совет как бы вы поступили в такой ситуации?

22 ответа
Последний — Перейти
578Тро до ло
#1

Халя с*чка крашена

#2

Все верно вы понимаете, вы сами этой Гале нафиг не нужны

гость
#3

Да просто у твоего мужа чувство жалости к ней. Ведь они знакомы давно, да и она скорее всего давит на жалость в общении с ним, и ему сложно её послать на 3 буквы. Да и не по человечески это, обездоленных обижать.

С другой стороны эта Халя вполне может претендовать на вашего мужчину, и вас понять можно. Попробуйте найти компромисс. Если девка хорошая и не претендует на него, а ей просто нужна поддержка (мать одиночка которую бросили - это не слабая нагрузка, можно и сломаться...)

гость
#4

Иди в гости, врага надо знать в лицо

Гость
#5

Мда... Странная вы баба, автор
Галя просто друг. Если со школы ещё дружат, то воспринимается как младшая сестра. Ваш муж взрослый человек: захочет изменить и бросить вас, то сделает это и даже не с Галей, а с любой другой женщиной вы даже не узнаете. А своими запретами поселили в его сердце чувство вины: он не помог другу в сложной ситуации, говном себя чувствует, а не человеком. Поэтому и признался, когда выпил, держал и копил обиды в себе. А чтоб не развивать скандал "согласился".
Советую вам автор отрастить уверенность в себе, а не быть мамкой-надсмоторщицей мужу. А будете дальше так запрещать что-то и устраивать скандалы, то взрослый мужчина скажет "А нафига мне это? Я своей головой думать не могу?". Либо будет врать, что поехал по делам, а на деле к Гале, либо просто бросит всклочную женщину, которая только давит на него.
Повторяю, захочет изменить, то вашего разрешения не спросит. С кем-нибудь на работе или случайно на улице встретит. Вы даже не узнаете об этом

#6
Асти

Все верно вы понимаете, вы сами этой Гале нафиг не нужны

Я и сама это понимаю,просто муж не видит ничего в этом плохого,и считает что я из-за ревности не хочу с ней общаться,что накрутила себя.Просто он не был в такой ситуации и считает что так блин нормально.

#7
Гость

Мда... Странная вы баба, автор
Галя просто друг. Если со школы ещё дружат, то воспринимается как младшая сестра. Ваш муж взрослый человек: захочет изменить и бросить вас, то сделает это и даже не с Галей, а с любой другой женщиной вы даже не узнаете. А своими запретами поселили в его сердце чувство вины: он не помог другу в сложной ситуации, говном себя чувствует, а не человеком. Поэтому и признался, когда выпил, держал и копил обиды в себе. А чтоб не развивать скандал "согласился".
Советую вам автор отрастить уверенность в себе, а не быть мамкой-надсмоторщицей мужу. А будете дальше так запрещать что-то и устраивать скандалы, то взрослый мужчина скажет "А нафига мне это? Я своей головой думать не могу?". Либо будет врать, что поехал по делам, а на деле к Гале, либо просто бросит всклочную женщину, которая только давит на него.
Повторяю, захочет изменить, то вашего разрешения не спросит. С кем-нибудь на работе или случайно на улице встретит. Вы даже не узнаете об этом

Знаете,я не склочная баба как вы меня назвали я всё понять могу,и мужа я никогда не пилю я уважаю его и его мнение, но и я наверно тоже имею право на своё мнение, и ничего странного я в этом не вижу,я думаю что любую девушку такое бы появление насторожило. А в себе я уверена и в своём муже тоже, я в ней не уверена...раз стоит обжечься потом уже не веришь в таких "подруг"

#8
гость

Да просто у твоего мужа чувство жалости к ней. Ведь они знакомы давно, да и она скорее всего давит на жалость в общении с ним, и ему сложно её послать на 3 буквы. Да и не по человечески это, обездоленных обижать.

С другой стороны эта Халя вполне может претендовать на вашего мужчину, и вас понять можно. Попробуйте найти компромисс. Если девка хорошая и не претендует на него, а ей просто нужна поддержка (мать одиночка которую бросили - это не слабая нагрузка, можно и сломаться...)

В том то и дело что я в ней не уверена,ещё неизвестно из-за чего от неё муж ушёл что может она уж и не такая бедная овечка...

Гость
#9

Найдите себе друга мужчину и тоже предложите ходить в гости. А на предложение мужа я бы согласилась как ни в чем не бывало и пошла бы к Гале. Посмотрите на неё, может и правда опасаться вам нечего.

#10
Гость

Я и сама это понимаю,просто муж не видит ничего в этом плохого,и считает что я из-за ревности не хочу с ней общаться,что накрутила себя.Просто он не был в такой ситуации и считает что так блин нормально.

Все ледо а том, что такие Гали любят сидеть на чужой ее. Один раз поможешь, второй, а потом так и будешь обязан вечно ей помогать

Гость
#11
Гость

Знаете,я не склочная баба как вы меня назвали я всё понять могу,и мужа я никогда не пилю я уважаю его и его мнение, но и я наверно тоже имею право на своё мнение, и ничего странного я в этом не вижу,я думаю что любую девушку такое бы появление насторожило. А в себе я уверена и в своём муже тоже, я в ней не уверена...раз стоит обжечься потом уже не веришь в таких "подруг"

Все люди делятся на два типа: первые считают другого человека порядочным, пока он не доказал обратное, а вторые - считают другого человека непорядочным, пока он не доказал, что он порядочным. Вы из вторых, автор. Вы считаете что все люди вокруг вас дepьмо. А вот ваш муж из первых. В этом и будет состоять причина вашего разрыва, который уже не за горами. Вашему мужу уже тяжело с вами.

Гость
#12

Есть служба перевозки, переезда и доставки и тд, пусть пользуется. Скиньте ей номерочки. Малыш милый у неё видите ли, не вашего ли мужика случайно?)))

Послушайте моё нытьё
#13

Гнилое бапье... Только и думают как бы не увели или как бы увести 🤢🤢🤢🤢 фу ля, как мне это развидеть

#14
Гость

Все люди делятся на два типа: первые считают другого человека порядочным, пока он не доказал обратное, а вторые - считают другого человека непорядочным, пока он не доказал, что он порядочным. Вы из вторых, автор. Вы считаете что все люди вокруг вас дepьмо. А вот ваш муж из первых. В этом и будет состоять причина вашего разрыва, который уже не за горами. Вашему мужу уже тяжело с вами.

Знаете уважаемый гость, незнавши меня и мою семью не смейте что то говорить и судить о том к какому типу кто относиться. Вы пишете обсолютный бред вы видимо не очень внимательно прочитали мой ответ на предыдущий ваш комментарий, так что не нужно тут блестать своими "познаниями" в психологии человека.

Кот
#15

Автор, вы совершенно правы.
Видали мы таких ушлых Галь.
Мужу скандал с битьем посуды, галю в черный список на всех дивайсах.

Гость
#16
Кот

Автор, вы совершенно правы.
Видали мы таких ушлых Галь.
Мужу скандал с битьем посуды, галю в черный список на всех дивайсах.

И муж решит развестись.)
Не захочет чувствовать себя последним дepьмом.

Кот
#17
Гость

И муж решит развестись.)
Не захочет чувствовать себя последним дepьмом.

Ну если для него *** подружка в приоритете, то какой смысл в сохранении такой семьи.

#18
Кот

Автор, вы совершенно правы.
Видали мы таких ушлых Галь.
Мужу скандал с битьем посуды, галю в черный список на всех дивайсах.

Это слишком будет)))пыталась поговорить с мужем он сказал что знает её с пелёнок что мне подружка нужна т к я тут мало с кем общаюсь(дело в том что я к мужу в другой город перебралась) Меня это конечно взбесило и я как можно спокойнее донесла до него что такие "подружки"мне не нужны и я сама уж как нибудь разберусь с кем дружить. Но всё же я решила сходить,может это звучит нелепо,но мне самой интересно что же это за особа из-за которой муж готов разругаться со мной.Как ранее высказался один человек-Врага нужно знать в лицо.

Гость
#19
Гость

Мда... Странная вы баба, автор
Галя просто друг. Если со школы ещё дружат, то воспринимается как младшая сестра. Ваш муж взрослый человек: захочет изменить и бросить вас, то сделает это и даже не с Галей, а с любой другой женщиной вы даже не узнаете. А своими запретами поселили в его сердце чувство вины: он не помог другу в сложной ситуации, говном себя чувствует, а не человеком. Поэтому и признался, когда выпил, держал и копил обиды в себе. А чтоб не развивать скандал "согласился".
Советую вам автор отрастить уверенность в себе, а не быть мамкой-надсмоторщицей мужу. А будете дальше так запрещать что-то и устраивать скандалы, то взрослый мужчина скажет "А нафига мне это? Я своей головой думать не могу?". Либо будет врать, что поехал по делам, а на деле к Гале, либо просто бросит всклочную женщину, которая только давит на него.
Повторяю, захочет изменить, то вашего разрешения не спросит. С кем-нибудь на работе или случайно на улице встретит. Вы даже не узнаете об этом

Вы вышли за того, кто вас обижал? Пил и бил? Или это другой…

#20

Я бы из уважения к мужу сходила бы и посмотрела, что это за друг детства у него такой. У меня тоже у мужа есть друзья, которые мне не нравятся, но я уважаю и его, и его выбор, приходится иногда пересекаться, но там девушек нет, правда. Может многие его друзья тоже не такую жену ему хотели😂 Доверьтесь своему мужу, если он Вас любит и ценит, то никакая Галя не сможет Вас разлучить.

Гость
#21

Какие новости?

Гость
#22
Гость

Мда... Странная вы баба, автор
Галя просто друг. Если со школы ещё дружат, то воспринимается как младшая сестра. Ваш муж взрослый человек: захочет изменить и бросить вас, то сделает это и даже не с Галей, а с любой другой женщиной вы даже не узнаете. А своими запретами поселили в его сердце чувство вины: он не помог другу в сложной ситуации, говном себя чувствует, а не человеком. Поэтому и признался, когда выпил, держал и копил обиды в себе. А чтоб не развивать скандал "согласился".
Советую вам автор отрастить уверенность в себе, а не быть мамкой-надсмоторщицей мужу. А будете дальше так запрещать что-то и устраивать скандалы, то взрослый мужчина скажет "А нафига мне это? Я своей головой думать не могу?". Либо будет врать, что поехал по делам, а на деле к Гале, либо просто бросит всклочную женщину, которая только давит на него.
Повторяю, захочет изменить, то вашего разрешения не спросит. С кем-нибудь на работе или случайно на улице встретит. Вы даже не узнаете об этом

Хм а вы так уверенны в этой Гале и ее намерениях?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: