Гость
Статьи
Деньги в долг

Деньги в долг

Живу в гражданском браке . Сейчас в декрете . Есть ипотека . Попросила гражданского мужа занять деньги на ипотеку на 1 день , наличка только есть дома . Так вот получила отказ ))) Как думаете боится ли он что будет на регулярной основе или он думает , что дал и забыл про деньги 💰? Обидно , что не спрашивает ,где я беру деньги на продукты . Дурацкий вопрос , но меня очень задело . #вдолгумужа

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фигасе, брак

Гость
#2

Чужие люди, совсем чужие

Гость
#3

Не живи в гражданском браке

Гость
#4

Что вам обидно?
Никакого мужа у вас нет.
Родили от левого мужика - банального сожителя, что он жлобьё - прекрасно знали, но тем не менее связались с этим г о вном.
Что вас удивляет?
При таких вводных вы - каждый сам по себе.

Гость
#5

Нет у вас никакого мужа, это сожитель, а не муж. Надо было думать, от кого рожать.

Автор
#6
Гость

Нет у вас никакого мужа, это сожитель, а не муж. Надо было думать, от кого рожать.

Добавлю к своему посту .
Живем 3 месяца . Ребенок не его . Ему 38,мне 28 . У каждого есть своя квартира . Живем в его квартире . Свою я сдаю . Когда давал деньги не брала ,чтобы не быть в долгу ,так как не особо знаю ,что это за мужчина . Вот первый раз сама попросила помощи . И получила отказ . На что сделала выводы и поставила под сомнение наш гражданский брак

Гость
#7
Автор

Добавлю к своему посту .
Живем 3 месяца . Ребенок не его . Ему 38,мне 28 . У каждого есть своя квартира . Живем в его квартире . Свою я сдаю . Когда давал деньги не брала ,чтобы не быть в долгу ,так как не особо знаю ,что это за мужчина . Вот первый раз сама попросила помощи . И получила отказ . На что сделала выводы и поставила под сомнение наш гражданский брак

Не особо знаете, что это за мужчина, но живете в месте? Ну и кто вам доктор?

Казуальная абуция
#8

Понимаю, хотелось побыстрее удобно устроиться. Жить у него, свою сдавать.
Но человека ты не узнала хорошенько, вот и начались сюрпризы.
Что сказать. Не семья вы. Обоим удобно. Печально. Но кажется нужно строить свою жизнь без опоры на него.

Автор
#9
Казуальная абуция

Понимаю, хотелось побыстрее удобно устроиться. Жить у него, свою сдавать.
Но человека ты не узнала хорошенько, вот и начались сюрпризы.
Что сказать. Не семья вы. Обоим удобно. Печально. Но кажется нужно строить свою жизнь без опоры на него.

Спасибо. Вы правы . По этому сегодня собираю вещи и уезжаю к себе домой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема