Гость
Статьи
Жена ушла с ребёнком

Жена ушла с ребёнком

Вместе 4 года. Женат всего 2. Ситуация очень часто работаю и помогать не мог. Понимаю что проблема из-за меня. Так как винит меня только во всём. Не помогал за ребёнком, к ней внимания почти не уделял. Сам не понимаю что со мной было. Будто не видел что творю. И вот она съехала на съёмную хату с ребёнком. Увезла всё свои вещи, я даже её не узнал, будто другой человек. На вопрос ответ один, что устала терпеть это всё. И уходит 100%. Только вот не замечал я вообще проблем. Хотя она говорила поменяйся мне. А я не слушал. На данный момент Общается со мной и даёт ребёнка без проблем, но проявляет уже спокойствие и безразличие. Так как не чувствую её я уже. Повторюсь будто другой человек. Видимо это ситуацию уже не исправить? Только сейчас увидел что я правда не менялся и не помогал. В слова мои уже не верит, говорит что много шансов давала. Но ушла только сейчас... Ругань была, но она у всех есть. Это могу не описывать. Просто вспоминает только плохое. Сейчас уже всё гуляет, приводит себя в порядок пишет как будто я ей знакомый. Правда не верю что люди так резко меняются в отношении к мужу.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
О
#1

А что ты хотел? Она долго терпела, но всякому терпению есть конец. И он настал.

Гость
#2

Так а она не резко изменилась. Просто вы не хотели замечать проблем и что-то с этим делать. Работайте над собой. И перестаньте сорить словами, ваши слова - просто треп для нее и вы сами к этому привели. Доказывайте делами ей, что вы еще стоите внимания. Через ребенка. Общайтесь с ребенком, берите его к себе, проводите с ним время, становитесь отцом, помогайте деньгами, с больницами. Может быть она это оценит со временем и пересмотрит к вам отношение. А «бла-бла» и обещания ваши никому не интересны.

Автор
#3
Гость

Так а она не резко изменилась. Просто вы не хотели замечать проблем и что-то с этим делать. Работайте над собой. И перестаньте сорить словами, ваши слова - просто треп для нее и вы сами к этому привели. Доказывайте делами ей, что вы еще стоите внимания. Через ребенка. Общайтесь с ребенком, берите его к себе, проводите с ним время, становитесь отцом, помогайте деньгами, с больницами. Может быть она это оценит со временем и пересмотрит к вам отношение. А «бла-бла» и обещания ваши никому не интересны.

Только мало верю что действия уже помогут. Опоздал я видимо. Но постараюсь.

Автор
#4
О

А что ты хотел? Она долго терпела, но всякому терпению есть конец. И он настал.

Если бы я заметил раньше. Исправил и помогал. Пока не случится толчок не поймешь. Только с таким толчком уже не верится что что-то можно сделать.

Автор
#5

Буквально неделю назад она показывала любовь, а сейчас безразличие. Разве не резко?

Гость
#6
Автор

Только мало верю что действия уже помогут. Опоздал я видимо. Но постараюсь.

Ну, это удобная позиция: решить что ты «опоздал» и продолжать ничего не делать как раньше. Только вы как не умели делать женщину счастливой, так и не научитесь. Прежде чем брать следующую бабу и портить ей жизнь, потренируйтесь заботиться и ухаживать за той, что есть. Не получится -ну зато попрактикуетесь. У вас большой бонус - есть доступ к общению с ней через ребенка.

Гость
#7
Автор

Если бы я заметил раньше. Исправил и помогал. Пока не случится толчок не поймешь. Только с таким толчком уже не верится что что-то можно сделать.

Ну я с годовалым ребенком ушла от мужа и это было окончательное решение. Но он постоянно приезжал, брал ребенка к себе, развлекал его, гулял с ним, привозил его сытого и счастливого к вечеру. Помогал деньгами, что-то купить- привезти. Спустя некоторое время стал звать меня, мы встречались все вместе и проводили время. Потом стал ухаживать. И только через год мы сошлись. А вы хотите все за щелчок поменять. Так не будет.

Автор
#8
Гость

Ну, это удобная позиция: решить что ты «опоздал» и продолжать ничего не делать как раньше. Только вы как не умели делать женщину счастливой, так и не научитесь. Прежде чем брать следующую бабу и портить ей жизнь, потренируйтесь заботиться и ухаживать за той, что есть. Не получится -ну зато попрактикуетесь. У вас большой бонус - есть доступ к общению с ней через ребенка.

Спасибо, я попробую. И правда

Автор
#9
Гость

Ну я с годовалым ребенком ушла от мужа и это было окончательное решение. Но он постоянно приезжал, брал ребенка к себе, развлекал его, гулял с ним, привозил его сытого и счастливого к вечеру. Помогал деньгами, что-то купить- привезти. Спустя некоторое время стал звать меня, мы встречались все вместе и проводили время. Потом стал ухаживать. И только через год мы сошлись. А вы хотите все за щелчок поменять. Так не будет.

Полезно услышать что то новое со стороны, рискну и попытаю счастье. Спасибо

Гость
#10
Автор

Полезно услышать что то новое со стороны, рискну и попытаю счастье. Спасибо

Удачи!

Гость
#11

Ну чегодня ты муж, а через мес другой....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: