Гость
Статьи
Правильно ли поступаю …

Правильно ли поступаю по отношению к сестре?

Здравствуйте! Нужен совет по поводу сестры. Недавно я рассталась с парнем, с которым довольно таки долго встречалась и которого люблю. После нашего расставания он быстро нашëл другую, мне было очень больно от этого и сестра об этом прекрасно знала. Вместо того, чтобы как-то меня поддержать, она побежала знакомиться с новой пассией моего бывшего (сестра с ним общаются очень давно и хорошо). Мне безумно обидно, такое ощущение, что она предала меня. Не хочу с ней даже общаться теперь.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не общайся, вопрос к нам есть?

Гость
#4

Пошли свою сестру, ты сейчас испытываешь чувство стыда из-за того, что хочешь на неё обидеться из-за того, что она сделала, а у нее, поверь мне, никакого чувства стыда. Не уродуй себе жизнь и не общайся с этой подлюкой.

Гость
#5

Ну так она засланный казачек.

Гость
#6
Гость

Ну так она засланный казачек.

Как понимать это?

Гость
#7

Сестра дружит с твоим бывшим.Дружила до этих отношений,дружит после.Если вы просто расстались,и ничего особо плохого,кроме эмоций,не было-то у сестры нет причины рвать старую дружбу.У тебя обида,что бывший не страдает,а ведет вполне нормальную жизнь.Сестра здесь вообще не при чем.

Зима
#8
Гость

Сестра дружит с твоим бывшим.Дружила до этих отношений,дружит после.Если вы просто расстались,и ничего особо плохого,кроме эмоций,не было-то у сестры нет причины рвать старую дружбу.У тебя обида,что бывший не страдает,а ведет вполне нормальную жизнь.Сестра здесь вообще не при чем.

ВОт эти вот претензии... Одни родственники поссорились с другими, а теперь третьи родственники не должны общаться со вторыми, а то первые обЫдятся.

Вроде взрослые люди, а такой хеееерней страдают. Вот мои такие.

Гость
#10
Зима

ВОт эти вот претензии... Одни родственники поссорились с другими, а теперь третьи родственники не должны общаться со вторыми, а то первые обЫдятся.

Вроде взрослые люди, а такой хеееерней страдают. Вот мои такие.

Не,это больше из серии "дети не поделили песочницу" и теперь мамки должны поссориться тоже.Словом,детский сад.

Зима
#11
Гость

Не,это больше из серии "дети не поделили песочницу" и теперь мамки должны поссориться тоже.Словом,детский сад.

нам, детям, эти взрослые за этот детский сад звездююлей давали. А теперь ведут себя так же. А вроде взрослые же люди...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: