Гость
Статьи
Отношения. Кто из нас …

Отношения. Кто из нас прав, правильно ли поступил парень?

Добрый день, ситуация вот какая мне 21 парню 24 , встречаемся 8 месяцев: у меня сломался компьютер, и мне он нужен был в ближайшие дни, купить новый возможности не было, у парня есть компьютер который он продавал , он стоял просто у него дома, парень знал что мне нужен будет компьютер, но продал другу в «рассрочку» деньги друг сразу не отдал, сказал по немного будет отдавать. Меня это расстроило, «и я сказала что друзья не могут быть выше жены, тебе не с друзьями жить, а со мной » спросила своего парня почему он так сделал ведь он знал что мне нужен комп, на что он ответил « ты мне пока не жена, когда будешь со мной жить тогда будет другой разговор», вопрос кто из нас прав, правильно ли поступил парень #отношения

Клава
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты уже замуж за него вышла без его согласия? То есть когда тебе что то там надо, то ты сразу я жена и ч важнее, а если е у что понадопится, то в кусты? Манипуляторша

Василий
#2

Вы сожительница. Надо было сразу его волочь в ЗАГС, теперь не пойдёт.

Гость
#3
Гость

Ты уже замуж за него вышла без его согласия? То есть когда тебе что то там надо, то ты сразу я жена и ч важнее, а если е у что понадопится, то в кусты? Манипуляторша хренова

Где вы прочитали что чуть у парня то я в кусты

Снежинка
#4

Может он другу обещал его ещё до Вашей ситуации.
Вопрос в другом. Почему замуж не зовёт ,если считает ,что для жены он готов на все ,а ради сожительницы нет.
Ответ прост. Он жениться не собирается на Вас. Господи. Чо вы там все в этом замужестве найти желаете ? В 21 год.
И да, Вы ему не жена. Кстати, а почему Вы сожительствуете так долго . Я и говорю чего женщина хочет,то она и получает. Вам тоже это не надо иначе что бы жили так долго непонятно зачем,непонятно кто.

Гость
#5
Снежинка

Может он другу обещал его ещё до Вашей ситуации.
Вопрос в другом. Почему замуж не зовёт ,если считает ,что для жены он готов на все ,а ради сожительницы нет.
Ответ прост. Он жениться не собирается на Вас. Господи. Чо вы там все в этом замужестве найти желаете ? В 21 год.
И да, Вы ему не жена. Кстати, а почему Вы сожительствуете так долго . Я и говорю чего женщина хочет,то она и получает. Вам тоже это не надо иначе что бы жили так долго непонятно зачем,непонятно кто.

Другу он не обещал ранее, он просто к нему поехал поболтать, сказал что продает комп, друг сразу согласился забрать, где вы прочитали что я с ним живу, живем мы раздельно

Гость
#6

не вижу ничего страшного, если бы я встречаласьс парнем 8 месяцев, мы бы отдельно жили, и произошла данная ситуация,что моему парню нужен компьютер , но и подруге нужен компьютер , а мне нужны деньги, конечно я бы его продала подруге)
да и даже не в деньгах дело, друзья всегда будут, а этих отношений может еще много будет., что , каждому теперь по ноуту раздавать.

в случае вашего расставания, если бы он его потребовал обратно, то началось бы сразу, какой меркантильный и ужасный мой бывший. Продать вам его тоже как-то не очень .

поэтому вполне адекватное решение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: