Гость
Статьи
Раньше общался с …

Раньше общался с девушкой, но она меня неожиданно заблокировала

Дорогие дамы, можете помочь советом. Вот раньше (2 года назад) я общался с одной девушкой. Отлично долго общались, Я ее даже на свидание пригласил, букет купил. Но она не смогла придти, она недавно рассталась парнем и у нее были эмоциональные качели, из-за этого она не смогла придти на свидание.
Потом неизвестно из-за чего мы перестали общаться. Она везде меня заблокировала, видимо чтобы я не беспокоил. Потом вижу что она смотрит все мои статусы в Телеграмме. Написал ей со второго номера, она долго не вспомнила меня, потом когда я рассказал все события она вспомнила и мы хорошо за общались, она даже меня разблокировала. Вот теперь вопрос могу ли я ее вернуть. Очень хочу быть с ней.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Попробуйте еще раз пригласить её на свидание, расскажите ей о своей симпатии к ней, может что то получится. Но имейте ввиду, она потом опять может вас заблакировать, если ей что то не понравится. Тогда забудьте об этой девушке навсегда, ищите другую.

#3
Гость

Попробуйте еще раз пригласить её на свидание, расскажите ей о своей симпатии к ней, может что то получится. Но имейте ввиду, она потом опять может вас заблакировать, если ей что то не понравится. Тогда забудьте об этой девушке навсегда, ищите другую.

Спасибо, попробую

Гость
#4

Автор. Ты Олень. Тупой к тому же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: