Гость
Статьи
Кто не прав в таком …

Кто не прав в таком окончании общения?

у меня были проблемные отношения к сахару, что-то на подобии буллимии, когда ела думала насколько это вредно для кожи и что я обещала себе больше не есть этого, после таких мыслей, заставляла себя «очищать желудок» от съеденных вредностей.
сейчас я окончательно отказалась от сахара уже как пол года.
это такая предыстория,
в общем был парень с которым мы общались летом, после перестали, но недавно снова начали общение
я рассказывала этому знакомому обо всей этой ситуации с сахаром, и сам случай заключается в том, что я купила печенья в отделе для диабетиков, съела, и рассказала про них ему, он написал что сироп в составе состоит на 90% из сахара, в этот момент у меня мозг отключился, и я побежала вновь «чистить желудок» только через пол часа я поняла что там не может быть сахара
в итоге я отреагировала очень агрессивно, и просто послала его, сказав что эта штука была абсолютно неуместна,
вопрос в том, правильно ли я поступила?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет)Мне кажется что вам надо к психологу с этой проблемой с сахаром ,конечно в больших количествах он вреден,но его не стоит боятся и тем более изводить себя тошнотой.

Гость
#2

Ты тут абсолютно не права, я бы на его месте задумалась. Автор, обратитесь к специалисту

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: