Гость
Статьи
Кто прав в данной …

Кто прав в данной ситуации?

Всем привет! Мне 17 лет, я относительно долгое время являюсь фанаткой групп "Король и Шут" и "Княzz" и обладаю хорошими вокальными данными. Когда в какой-либо соцсети встречаю человека, у которого на аватарке стоит кто-то из их участников, люблю записывать в лс исполнение одной из песен и смотреть на реакцию. Люди всегда реагируют положительно, они рады встретить человека с похожими увлечениями, отвечают комплиментами, иногда даже поют в ответ. К слову, с некоторыми интернет-друзьями моя дружба началась именно таким образом. Теперь перейдём к самому вопросу, который, возможно, звучит абсурдно. Однажды я рассказала матери об одном таком знакомстве, и она отреагировала крайне негативно, накричала и спрятала телефон. Сказала, что я веду себя некультурно, пристаю к людям, и те воспринимают меня, как ***. Сначала я была уверена, что она бредит и говорит несвязанные вещи, ведь я просто поднимаю людям настроение и компенсирую недостаток общения, но потом я задумалась над её словами. Вдруг это я не разбираюсь в нормах поведения? Скажите, пожалуйста, кто прав в данной ситуации?

София Журавлёва
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скинь мне!

#4

Не правы обе. Мама не права в том что разыгрывает трагедию, а ты не права в том, что считаешь что всем реально есть дело до твоего творчества и фэндомов. Ладно ещё если ты ровесникам кидаешь треки. Вы одно поколение, проще сходитесь. Но в большинстве своем люди просто из вежливости отвечают позитивно потому что в ВК нет анонимности. А на самом деле подобные закидоны скорее как раздражитель. В принципе советую смотреть на мир более трезво и попробовать вырубить подростковый максимализм и мечтательный режим. И искать друзей другим образом. Например на тематических форумах в чатах или общих темках.

#5

шо за кринж

Ира
#6
Гость

Мнение отца, потом мужа определяет путь женщины.
Мнение окружения подруг определяет путь шаболды
А если у горделивой бабы есть своё собственное мнение - значит фемка.

Сказал мужик, сидящий на женском форуме... Друзьям своим расскажи и послушай, что они об этом скажут😂

#7

Реакция маман кнш зашкаливает. Старперы в принципе не понимают,что такое интернет-обшение. Кто не хочет никого нового - закрывает личку и комменты, кто хочет - открывает. Получил мессалж, интересно/понравился - отвечает, не интересно/не понравился - игнор или ***. И все ясно. А норма - это понятие индивидуальное

София Журавлёва
#8
Мятный прянег

Не правы обе. Мама не права в том что разыгрывает трагедию, а ты не права в том, что считаешь что всем реально есть дело до твоего творчества и фэндомов. Ладно ещё если ты ровесникам кидаешь треки. Вы одно поколение, проще сходитесь. Но в большинстве своем люди просто из вежливости отвечают позитивно потому что в ВК нет анонимности. А на самом деле подобные закидоны скорее как раздражитель. В принципе советую смотреть на мир более трезво и попробовать вырубить подростковый максимализм и мечтательный режим. И искать друзей другим образом. Например на тематических форумах в чатах или общих темках.

Да-да, я как раз всех этих людей находила в группах фанатов, чаще в телеграмме. Возраст там не указывается, но я видела, какие сообщения они пишут в чат, и понимала, что, скорее всего, являются моими ровесниками. Так всегда и получалось. Спасибо за ответ!

София Журавлёва
#9
Гость

А вообще авторша, осуждать других плохо.
Ты сама всё рассказала о себе, как все девочки и делают.
Ты хочешь кататься и чтобы саночки не возить - ах какие плохие все, навесила ярлыков.
легче стало? Депрессняка жди, чем старше будешь, тем хуже будет.

Извините, я не понимаю, о чём вы. Я никого не осуждала, я лишь описала ситуацию с целью узнать мнение других) Но спасибо за ответ!

София Журавлёва
#10
Гость

Скинь мне!

Ахах, с радостью, когда ко мне телефон вернётся! Можно ваш тг узнать?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: