Гость
Статьи
Если не растет …

Если не растет грудь...

Здравствуйте!Понимаю,что проблема может многим показаться смешной,но у меня реально не растет грудь. Ее вообще нет!Полный ноль,хотя бедра хорошо развиты. Смотрится очень некрасиво,никакие средства и ухищрения не помогают. Мне 17 лет,у сверстниц давным-давно выросла грудь по крайней мере второго размера,они иногда меня этим подкалывают,а самим носят декольте. Мне же туда нечего положить. Не знаю,что делать. Можно ли мне в таком возрасте делать операцию и есть ли альтернативные методы увеличения груди?

В отчаянии
3 092 ответа
Последний — Перейти
1
#2

Подождите год и сделайте операцию По-другому она не вырастет, раз уж не заложена.

Гость
#4

"Мне 17 лет,у сверстниц давным-давно выросла грудь по крайней мере ВТОРОГО РАЗМЕРА" - ни фига себе акселерация!

Барышня_Кисейная
#5

А тебе обязателен 2-й размер? можно и с "нулевкой" жить нормально, если не придавать размеру такого огромного значения. Это я тебе из личного опыта говорю. У меня в 17 тоже так же было)) И в 18 и дальше тоже. И что? ну вот забеременела и выросла она. Не до второго, правда, но все же. Главное - ФОРМА.

автор
#6

девушка,сходите к эндокринологу !!!

автор
#7

у меня тож грудь маленькая...даж не первый...тож комплексую немного ...из паралона не вылазию...правда я не сторонник огромных паролон.подушек в лифоне...я за естественность ...поэтому паралона у мня мало

Гость
#8

4, здрасть! Мой сын в 5 классе. Несколько его одноклассниц с легкостью можно принять за выпускниц школы. Рост по 1.70 и с формами.

автор
#9

мне уже поздняк метаться что выросло то выросло...теперь разве что тока беременность и кормление грудью поможет...а операцию я ни за что делать не стану!!

#10

В отчаянии, у меня в 17 от силы первый номер был! Сейчас 21 год и полная четверка! Не бегите впереди паровоза - несколько лет подождите, может грудь еще увеличится сама!

Лоло
#11

А вот у меня после кормления грудью, наоборот уменьшилась грудь в два раза, был не полный второй, стал неполный первый((((((Правда я похудела пока беременная была... А грудь мне кажеть увеличиваеться после родов из за того что поправляються, или увеличиваеться и при этом отвисает, что то не хорошо........ Лучше уж тогда маленькая....

Гость
#12

а что беременность? во время беременности вырастет, потом опять опадет, только еще хуже - уши спаниэля будут (((

Гость
#13

Автор. 17 лет, говорите? Скажите ваш рост и вес. И ещё - у вас вообще ничего нет или всё-таки грудь есть, но маленькая. Соски как выглядят (примерно такого же размера как у сверстниц или намного меньше)? Сосок выступает наж околососковым кружком?

КлиS
#14

Мне вот 18, вешу я 50 кг, при росте 165( худенькая я )...Даже перого размера нету, соски выступают над околососковым кружком...

Гость
#15

КлиS и все худенькие девочки!

Помните, что грудь на 90% состоит из жировой ткани. Если вы поправитесь на 5 кг, грудь увеличится минимум на размер. Проверено. У меня до 19 лет такая же фигня была - сильно комплексовала. Пила и ОК, и хмель - ничего не помогло, грудь росла, потом опять "сдувалась". Очень переживала - ни кофту с вырезом не оденешь, ни на пляж нормально не сходишь. И к гинекологу, и к эндокринологу обращалась - говорят, гормоны в порядке.

А ответ оказался прост как всё гиниальное - ХУДАЯ я была, хотя ни один человек в жизни не назвал меня тощей (фигура пропорциональная, попка, бёдра - выглядела стройной, но не худой). Решила испытать последний метод - поправится. Набрала за полгода килограмма 3 - и грудь у меня увеличилась больше, чем за все 5 лет. Сейчас тьфу-тьфу полноценного первого размера грудка - мягкая, хорошенькая,потому что поднакопился жирок в этих местах. А фигура в целом не пострадала. Стала женственнее только.Если бы я раньше знала...не мучалась бы так с 16 лет.

Почти у всех девушек размер груди прямо пропорционален весу. Я не призываю всех становится пышками, но для худеньких девушек с маленькой грудью это может оказаться единственным решением.

Желаю вам удачи, девчонки!

В отчаянии
#16

Гость, я 1.72, 60 кг. Выгляжу полноватой...Соски выступают и они не меньше,чем у сверстниц. Сама грудь - чистый ноль,7 см разницы.

В отчаянии
#17

Автор,то есть придти к ээндокринологу и прямо сказать:"Что делать,грудь не растет?".

Гость
#18

у меня в 17 лет наверое еле еле до первого дотягивало, а может вообще не дотягивало. без лифчика не ходила чтобы скрывать отсутсвие груди. постепенно-постепенно, не заметно для меня, грудь переросла в красивый второй размер. теперь уже без лифчиков не хожу, потому что не удобно без поддержки 8)) а вообще мужики любят не за грудь, а комплексно. так что с этого надо и начинать!

Гость
#20

Автор, в 16-17 у меня был не то, что нулевой размер, а вообще никакого не было! Сейчас мне ненамного больше - 19, но размер уже где-то 0,5 и чувствую, что это не конец...

Подождите немного!

отличница
#21

рост 170 вес 50. тож не выросло нифига. Разница между под грудью и по ней - 13см. Не комплексую, так хожу...подумаешь...

Гость
#22

капусту жрать надо))))

отличница
#23

да лан..че ее жрать-та))

Феня
#24

У меня был нолик до 19-ти лет. Сейчас мне 23, неполный второй. Так что подожди-ка, Автор! Главное - не стесняться, не горбиться, чтобы осанка была красивая, а в 17 лет развитие организма не останавливается!

ЛИА
#25

У меня с 16 лет третий размер и я его ненавижу, чувствую себя коровой дойной с молочной фермы. И в будущем мечтаю сделать операцию, уменьшить хотя б до 2. Мне 20 лет, надеюсь больше не вырастит?

Нямка
#26

я знаю, что маленькая грудь более чувствительна, мужчинам нра..... кароче не расстраивайся! у меня вот например тож минус 5 ый)))))) я ингода тоже конечно горюю, но а что с этим делать??? под нож ложиться - это жесть, я б никогда не стала............

Барбацуца
#27

ОООООО! Как я вас понимаю! В 16 лет не знала, что такое бюстгалтер. А у всех... ну вы меня понимаете. Выросла грудь с 17 до 18 лет размера на 2. Сейчас 3-4(точно посередине).

Барбацуца
#28

Лучше б было как раньше...

Люда
#29

А у меня другая проблема!У меня грудь с 9 лет рости начала,а в 13 у меня уже 2-й размер был!Но за последние 2 года она увеличилась всего лишь на одну четвертую размера!Я уже и в рост не росту(1,64)!Вес 48 кг.Поправляться не хочу,а грудь по-больше хочеться..............

noname
#31

у меня у половины одногруппниц (да и у меня) первый с натяжкой. и все счастливы! главное не размер, а пропорции! если у тебя загорелое, подтянутое тело, сторойная талия, так береги и подчеркивай это, а не делай акцент на недостатках! мой любимый в восторге от моих "торчков" и от тела в целом! ЛЮБИ СЕБЯ! и окружающие полюбят тебя! грудь ведь не главный критерий счастья!

Не ангел
#32

Автор, любой мужчина будет с интересом и восторгом будет пялится на грудь 4-5 размера, также как любая дама с интересом посмотрела бы на хм... "достоинство" длиной в полметра. Но. И не более)))) Любят-то - не части тела, а человека)))

Милаш
#33

мне 21 год, размер ноль, разница тоже 7см, хотелось бы больше, но... что природой дано, нам не изменить все равно! Это может сделать только сама природа (после беременности есть вероятность, что грудь увеличится). А вообще упражнения для груди, а точнее для грудных мышц визуально приподнимут грудь и сделают ее красивее и чуть больше. А вообще на мой взгляд, красивая грудь это размер 2-2,5, третий и выше это уже много, но это опять же зависит от комлекции женщины. Худеньким и первый очень хорошо, просто супер!

ANA
#34

mne 12 skora budet 13 u menia grud netu ...... ;( tolka saski vidni ., u maix paadrug u vsex est tolka u menia netu eta menia besit ......

настя
#35

да девчёнки,не расстраивайтесь..

грудь это не главное

я уверена,что каждая из вас красивая на внешность и на талию...

главное какая ты внутри..

ну а так,рости она может и после 23..

щас конешно много аппаратов существует..например в салоне красоты или в секс шопе тоже..

так что удачи вам;)

света
#36

блин,девчёнки!!

что нужно сделать чтобы груть выросла???

настя
#37

Света..да ч ты комплексуешь???

всё у тебя будит отлично..и выростит она у тебя..

парень же твой нормально относится к тебе...

света
#38

да блин Насть,может он просто молчит?

ваще не знаю,что делать?

:(

света
#39

мне уже 18 а у меня блин 0..***

Санек ╧37
#40

Девчонки не партесь все будет ОК!Например мне как пацану нравится мальенькая грудь,она более сексуаьна!

яночка
#41

Привет у меня тоже не растет грудь. хотя она выросла на немного но все равно ее видно за топиком

Дама С аМсТеРдАмА
#42

Мне 13 и груди у меня нет........=(
У всех подруг уже почти 2-ой размер........=((((
У меня одной не токо.......
Подскажите чё с этим делать.......?????
ПЛИЗ.........

Юлианна-Солнышко))))))))
#43

попробуйте купить масло хмеля

Викуся
#44

Дама С аМсТеРдАмА Мне уже 15 а груди всё еще нет(((Жесть мне так обидно (((Дефчонка я вроде симпатичная еслиб еще грудь иметь!!Мне кажется что нам(а тебе уж точно )волноватся не стоит ведь она растёт до 25 лет .Как бы еще с компклексами справится!??Найдёш ответ ,пиши!

likus
#45

привет, у меня тож маленькая грудь и бывает что это задевает, особенно насчет парней...
но блин, надо себе нравится такой, какая есть и не делать никаких опирации которые могут оставить клеймо в твоей жизни!!
и парням мы, девченки с маленькой.., должны нравится такими какие есть и не комплексовать по этому поводу...

Викуся
#46

likus , полностью с тобой согласна!

сися
#47

а у меня раного размера(( одна полненькая, другая худенькая. комплекс имеется, а в остальном всё ок.

Леся
#48

Размер груди? Да разве это проблема...Я тоже сначало комплексовала и лифчиками не пользовалась, думала всё равно класть туда нечего, а потом заметила что мужчины чевой-то заглядываются на меня, клеются, блин. Муж ужасно доволен моей грудью и моей худобой ( из-за этого тоже комплекс возник, раньше спортивная была с мышцами, а после отравления до сих пор не восстановилась). Имею 2ой размер, рост 164 и вес 45-47 кг, худышка, и это при 29 годах. ГЛАВНОЕ КАК СЕБЯ ПОДАТЬ!!!

Юля
#49

н-да..у тя серьёзная проблема...я тож считаю, что нужно сходить к врачу...распросить...или маму...

Ну вот мне 13..тоф груди нет...через пару месяцев 14..а доска плоска и дв соска...

комплексы скоро задушат...

Смр
#50

Бред что парням маленькая нравится...тож комплексую.