Гость
Статьи
Не растет грудь

Не растет грудь

Слышала, что если бросить курить ,то начнет расти грудь. Правда ли это?+ я рано начала курить, это как-то ведь повлияло рост груди?

Ирина
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вряд ли это связано с курением, а сколько вам лет?

Ёжа
#2

С курением это не связано (ну разве что кроме тех случаев, когда бросив курить, начинаешь тащить в рот всякую еду в неимоверных количествах - сигарету же не сунешь, так значит, надо, что-н. другое, от нервов, и поправляешься, а тут увеличится и грудь. и попа, и прежде всего живот). А вот курить лучше все же бросить, хоть и в тысячный раз одно и то же - но вредно оно и все! Папа у меня заядлый курильщик, так по утрам кашляет ужасно!

Ангелок))
#3

нет это не правда на рост груди это не влияет, рост груди на генном уровне если у вас в семье женщины пышногрудые ,значит и у вас она когда то появится) по крайней мере я себя так утешаю..

рулька
#4

может

ツ
#5

Скоро прийдет автор и добавит что ей 12 лет))

Гость
#6

А вы слышали, что курение вызывает рак легких и гортани? Думаю, что это посерьезнее будет небольшой груди :))))))))

Гость
#7

Если автору лет 14-15, то может, еще и вырастит грудь. У подруги дочка тоже в этом возрасте жаловалась на практически нулевой размер, а потом за 2 года - бац и третий!!!!

Злата
#8

Да,девочки,это правда! Вы не поверите,но я курила с 11 до 15 лет и грудь не росла,потом бросила и поперли сисяндры,как на дрожжах,сейчас уже почти 5 -р-р.,думаю опять начать курить,а то сиськи перевешивают и я постоянно бьюсь головой о пол...(

Екатерина
#9

А я некогда не курила...и грудь нулевого размера мне17 лет;(Уже наверное невырастет;(Эх;((((((((((

ирина
#10

Скоро прийдет автор и добавит что ей 12 лет))

Ваш текст

мне 19. а в лет 13-14 я заметила, что не только грудь не растет, но и сам рост замер.

Гость
#11
Гость

А вы слышали, что курение вызывает рак легких и гортани? Думаю, что это посерьезнее будет небольшой груди :))))))))

да что вы говорите, ни чего курение не вызывает, это все чушь!!!

я очень много знаю людей которые всю жизнь курят и все ок

Azat
#12

мне кажется женщины должны быть красивыми нежными и женствеными вот необходимая ссылка тут http://www.i-goddess.ru.

Azat
#13

мне кажется женщины должны быть красивыми нежными и женствеными вот необходимая ссылка тут http://www.i-goddess.ru.

Гость
#15

а мне 21 год и груди считай нет,беременная ходила прям насмотреться на себя не могла,грудь набухла,увеличилась,а после родов ее снова не стало)))

может кто нибудь пробовал гормональные таблетки????посоветуйте..пжалуйста.

Гость
#16

Пью Ярину 2 месяца грудь немного выросла

Гость
#17

грудь не растёт ((((((

марина
#18

я вопще хочу секса. Но не как. мужчины говорят что у меня нет груди и не хотят. я в 12 лет занималась сексом и до сих пор хожу без сексаааааааааааа

марина
#19

помогите мне

арина
#20

что делать грудь не расёт мне 13 лет месячные уже пришли а а грудь не растёт

#21

Скоро прийдет автор и добавит что ей 12 лет))

Хех) иногда и такое тут встретишь!

Татьяна
#22

мне 14 у меня не грудь не растет,не месячные не идут!!!что делать?

Solnushko21
#23

Такая же проблема, курю с 14, мне сейчас 20. Решила пропить таблетки табекс , может поможет (курить бросить )

Оля
#24

бросила курить и грудь приобрела красивую форму после родов, теперь не налюбуюсь, правда прибавила в весе, но это меня совсем не портит, стала более женственной,бросаем курить!!!!

Ангелина
#25

Я бросила курить и в течении 2 недель поправилась на 4 килограмма вырас живот и грудь на пол размера бросайте курить дышите свободно!!! Бросила сама дело в нас самих нужно просто не думать о том что хочется курить и не будете.

Vita
#26
ирина

Ваш текст
мне 19. а в лет 13-14 я заметила, что не только грудь не растет, но и сам рост замер.

Да с ростом это правда,начала курить наверно в 11 лет мож раньше,щас 22 и что не выросла не фига,метор с кепку со школьных годов,щас вот не курю 3 месяца,правда это первый раз такой длительный срок,но на щет груди могу вам сказать,был первый ))) щас второй с половиной и все еще растут ,и спротом больше заниматься стала)))Курить правда бросила с помощью ТАБЕКС советую,хорошие таблетки на травах...

мелена
#27
Ангелок))

нет это не правда на рост груди это не влияет, рост груди на генном уровне если у вас в семье женщины пышногрудые ,значит и у вас она когда то появится) по крайней мере я себя так утешаю..

мелена
#28

ангелочек я себя тоже так утешаю

Ольга
#29

А как вы бросили курить поделитесь&

rina
#30

Я читала книгу аллена карра, и мне помогло. Мне 29. Грудь первого размера, через пол года напишу что изменилось

rina
#31

Еще знаю если грудь оттягивать постоянно, тоже растет

Гость
#32

Есть видио Алена Кара, час просмотра и вы с легкостью бросаете, как я!

Гость
#33

Только надо настроиться либо бросаете навсегда, либо нечего мучить организм!!!

Гость
#34

никак не связано. Можно в спортзале накачать верхнюю часть груди, если она плоская.

Мишелька
#35

По идее грудь должна увеличиваться после того как человек бросает, т.к. легкие начинают развиваться и увеличиваться и соотвественно грудная клетка становиться больше

Мимиледи
#36

Мне 17, курю с 14, раньше грудь была 2-го размера, а за последний год уменьшилась ужасно. В чем может быть причина? И вырастет ли она обратно если бросить?

Элисса
#37
Vita

Да с ростом это правда,начала курить наверно в 11 лет мож раньше,щас 22 и что не выросла не фига,метор с кепку со школьных годов,щас вот не курю 3 месяца,правда это первый раз такой длительный срок,но на щет груди могу вам сказать,был первый ))) щас второй с половиной и все еще растут ,и спротом больше заниматься стала)))Курить правда бросила с помощью ТАБЕКС советую,хорошие таблетки на травах...

Наргиз
#38

У меня тоже всю жизнь была маленькая грудь - ну 1 может быть размер, ляжки пухлые, а грудь плоская. И что? К 30 годам подросла! а как забеременела - вообще 3+ была!! НО! не все так просто, после ГВ грудь подупала, а потом и вовсе чуть обвисла, не прям ужас, но есть... Теперь импланты только ставить - консультировалась к Тимура Кобулашвили (делала липо у него) а всю жизнь думала, что у меня 2 прыща до конца жизни будут!

Elvira
#39

Mne 24.U menya grud sovsem malenkaya Shto mojna delat dlya rosta grudi kakie tabletki sovetuete

твоя бабушка
#40

надо было в детстве капусту есть

Эльза
#41
Ирина

Слышала, что если бросить курить ,то начнет расти грудь. Правда ли это?+ я рано начала курить, это как-то ведь повлияло рост груди?

На грудь вряд ли, а вот на мозг, похоже, да. Хотя возможно ты без него родилась, раз такие идиотские вопросы задаешь.

Юлия
#42

Блин вот мне 15 лет у меня нет груди курю с 13 лет я даже не знаю если я брошу курить то грудь начнёт расти?

Тётя Катя
#44
Екатерина

А я некогда не курила...и грудь нулевого размера мне17 лет;(Уже наверное невырастет;(Эх;((((((((((

rina

Я читала книгу аллена карра, и мне помогло. Мне 29. Грудь первого размера, через пол года напишу что изменилось

Ну что?? Что изменилось, расскажите))

Оля
#45

Аж интересно стало решила написать! И все же заметила стала интенсивно курить грудь стала меньше и обвисла! Ребята примерно на 1 размер) Когда бросаю (или относительно редко курю (одну сиг. в 4 дня примерно) она снова наливаеться) Вот не раз проверяла, реально зависит! Мне 23) мой вес коливається от 50 до 47 ....а грудь от 3 до 1,5 вот так вот )

16
#46
Гость

Вряд ли это связано с курением, а сколько вам лет?

Гость
#46
Гость

Вряд ли это связано с курением, а сколько вам лет?

12

Гость
#46
Гость

Если автору лет 14-15, то может, еще и вырастит грудь. У подруги дочка тоже в этом возрасте жаловалась на практически нулевой размер, а потом за 2 года - бац и третий!!!!

Ха..мне 16 .Курить бросила давно..а грудь даже первого размера нету.......

Гость
#47
Гость

да что вы говорите, ни чего курение не вызывает, это все чушь!!!

я очень много знаю людей которые всю жизнь курят и все ок

Согласна , люди которые курят до 115 или до 120 лет ( точно не помню ,но больше 110 ) и до сих пор живут , смотрела видео как бабушка курит с 15 и живёт до сих пор и хорошо себя чувствует

Гость
#47
Татьяна

мне 14 у меня не грудь не растет,не месячные не идут!!!что делать?

ждать

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: