Гость
Статьи
Муж промолчал. Прав ли …

Муж промолчал. Прав ли он?

Были в очереди к врачу, я пришла, сижу и тут проходит дальше мужчина и я говорю, извините, но я пришла раньше, мне мужчина отвечает, что "если вас что-то не устраивает, можете пойти к другому врачу", я ответила: "мне нужен этот врач". Тут отвечает женщина лет 35 (мне 27), что вы бы, мол, нервы полечили, а то кидаетесь на всех. И продолжала дальше бубнить под нос. Я промолчала, муж ничегошеньки не ответил. Мне стало очень неприятно, ведь я не знала, что там по записи, и я пришла раньше этого мужчины, к девушке я вообще не обращалась, она в грубой форме с повышенной интонацией стала на меня наезжать. Мужу ничего не сказала, но осадок остался. Ваш муж закрыл бы рот, если бы вам нагрубили в очереди? #очередь #муж

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
#1

трындец... мой бы порвал всех

Гость
#2

У Вас очень хороший и понимающий муж. Вам захотелось поскандалить, он отнёсся с понимание к такому капризу любимой женщины. Что ещё от него требуется?

Гость
#3

Автор вы сахар что ль, от этого не растаете

#5

он вас и поддержал ... дал вам возможность поскандалить...

Гость
#6
Helena Gainsbourg

трындец... мой бы порвал всех

Кого всех, что там у трбя за рвач то карманный?

Гость
#8
Гость

У Вас очень хороший и понимающий муж. Вам захотелось поскандалить, он отнёсся с понимание к такому капризу любимой женщины. Что ещё от него требуется?

Я не собиралась скандалить ,на меня наехали я всего лишь возмутилась тому,что человек прошёл без очереди,а к девушке той я вообще не обращалась с какого она влезла

Гость
#11
Гость

Я не собиралась скандалить ,на меня наехали я всего лишь возмутилась тому,что человек прошёл без очереди,а к девушке той я вообще не обращалась с какого она влезла

Теперь будешь знать что в очередь надо через госуслуги записываться

Гость
#12

Нет мой муж не идёт и записывается,если что-то срочное , то договаривается,да и как можно не знать что записываться нужно,без записи можно и неделю в очереди сидеть

Гость
#13
Гость

Я не собиралась скандалить ,на меня наехали я всего лишь возмутилась тому,что человек прошёл без очереди,а к девушке той я вообще не обращалась с какого она влезла

Господи. Если бы я взялась скандалить в очереди, и мой муж тактично промолчал и сделал вид, что ничего не происходит, я б решила что он намедни где-то сиииильно накосячил)))) Еще чего не хватало - вы б хотели, Автор, чтобы Ваш мужик в базарную торговку превратился что ли? Вас там били? Деньги отнимали? От кого Вас надо было защищать?! Ой вээээй. Че только бабы ни придумают. Сама баба - но блин, в голову б такое не пришло.

Гость
#16

Не понятно, в чем проблема. Девушка полезла без очереди, ее поставили на место. Причем здесь муж?

Гость
#17

К врачу раз в 15 лет ходите, что про записи не в курсе?))

Гость
#18

Приперлась не по записи, еще и кипишь поднимает, мда, на таких еще и женятся

#19

А как вы пришли к врачу и не знали, что там по записи?) Хотя у меня пару раз были истории, когда беру талончик на время , спрашиваю у сидящих, говоря свое время, после кого я ? Отвечают, сижу жду, время уже после моего ....час проходит, полтора, захожу, а врач мне, а что это вы опаздывает , до вас уже человек пять с позжим временем зашли...ох...)))) ну, я верю на слово, в порядрчность хоть тут), не буду же я каждому в талончик заглядывать))

Гость
#20

"если вас что то не устраивает можете к другому врачу пойти " если он это сказал грубой интонацией то я считаю что муж должен был заступится , на счет той бабы считаю что это уже вы должны были ей ответить а не муж ,не будет же он вас от девушки защищать ,ладно еще от мужика ,хотя ему можно было ей ответить но не обязательно ,автор хочу вас поддержать чтоб у вас все наладилось

Гость
#21

А разве где то еще осталась живая очередь? Сейчас же все по записи по времени. Какая разница кто когда пришел. Идут по времени указанном в талоне и никак иначе. Если у вас талона нет сидите и ждете может кто не придет и вас примут, нет так нет, ваша проблема. Нсли это мужик без талона или не в свое время лезет я б ему ноги сломала б, не в кабинет не пустила

Гость
#22

Разводится тот кого уже совсем довели. А мучителю зачем разводится, кого он будет мучить тогда

Гость
#23

Просто та баба хотела чтоб мужик тот из очереди оттраахал её, вот и стала с ним против вас. А муж просто или побоялся его либо не предал значения этой ситуации

Гость
#24
Хан

А как вы пришли к врачу и не знали, что там по записи?) Хотя у меня пару раз были истории, когда беру талончик на время , спрашиваю у сидящих, говоря свое время, после кого я ? Отвечают, сижу жду, время уже после моего ....час проходит, полтора, захожу, а врач мне, а что это вы опаздывает , до вас уже человек пять с позжим временем зашли...ох...)))) ну, я верю на слово, в порядрчность хоть тут), не буду же я каждому в талончик заглядывать))

Сейчас путаница из-за того что кто-то позаписи, кто-то по очереди идёт живой. Это напрягает, уже ты должен идти и кто-то обязательно вперёд влезет

Гость
#25
Гость

Приперлась не по записи, еще и кипишь поднимает, мда, на таких еще и женятся

А вы случайно не а баба из очереди? Или вы фсе такие

Гость
#26
Хан

А как вы пришли к врачу и не знали, что там по записи?) Хотя у меня пару раз были истории, когда беру талончик на время , спрашиваю у сидящих, говоря свое время, после кого я ? Отвечают, сижу жду, время уже после моего ....час проходит, полтора, захожу, а врач мне, а что это вы опаздывает , до вас уже человек пять с позжим временем зашли...ох...)))) ну, я верю на слово, в порядрчность хоть тут), не буду же я каждому в талончик заглядывать))

Да у меня тоже чамто такая фигня и я ещё и виновата у врача потом. Просто не умею по головам ходить как многие

Гость
#28

Обычная "женственность". Погавкаться. найти повод ляпнуть что-то. чтобы скандал устроить. ОБЫЧНОСТЬ. Мужчины просто не собираются гавкаться. если им дома бабы надоели и так. "Пусть моя тут погавкается. дома мне меньше достанется. Только то, что я молчал, я такой-сякой. Я промолчу, она Маринке позвонит и будет ей лить час. Я усну как раз". Бабы. Те, кто лается в очередях, не способны на серьёзную войну)

Гость
#29
Helena Gainsbourg

трындец... мой бы порвал всех

И что там за пекинес- рвалка?)

Гость
#30
Helena Gainsbourg

трындец... мой бы порвал всех

У тебя пес штоли?

Гость
#31

Я за себя постоять могу и без мужа, он что, должен был базарить, как баба? Уж если бы драка завязалась, тогда да, ему стоило бы подключиться))
А если серьезно, муж ваш💩!

Гость
#32

Вы не знали, что по записи. Начали возмущаться, Вам возмутились в ответ. Ваш муж должен был его ударить. А он даже слова не проронил. Автор, у вас нормальный, адекватный муж! А у дамы, у которой «ее бы всех порвал» либо развитие осталось на уровне школьной парты, либо она «троллит», как сейчас модно говорить.

Гость
#33

Хотрожопые бабы вечно лезут без очереди, особенно старые

Гость
#34

Вообще могли бы и уточнить кто за кем в очереди. Если по времении у кого то раньше, то вы не правы, нужно было вам извиниться. Или вы предлагаете мужу как базарной бабке, на всех в очереди кидаться, кто сделал вам замечание?

Гость
#35

Вот, вот! Одна такая тоже рвалась вперед меня в очереди и кричала, что она раньше меня занимала очередь. Пришлось поставить на место и показать талон к врачу, взятый неделю назад на это время. Долго возмущалась, но я эту скандалистку не пропустила. Если бы ей лет 50+ было, то вполне возможно, что и пропустила бы я ее. Но этой соплячке где-то лет 30 всего, может и посидеть в очереди.

Гость
#36
Гость

Хотрожопые бабы вечно лезут без очереди, особенно старые

Да бабок старых я ещё пропускаю, но вот наглую молодёжь никогда.

Гость
#37
Гость

Господи. Если бы я взялась скандалить в очереди, и мой муж тактично промолчал и сделал вид, что ничего не происходит, я б решила что он намедни где-то сиииильно накосячил)))) Еще чего не хватало - вы б хотели, Автор, чтобы Ваш мужик в базарную торговку превратился что ли? Вас там били? Деньги отнимали? От кого Вас надо было защищать?! Ой вээээй. Че только бабы ни придумают. Сама баба - но блин, в голову б такое не пришло.

А есть такая категория женщин. Была же у нас громкая история, когда армянка по собственной тупости инициировала скандал в школьном чате, а потом натравила сначала мужа, а потом брата на "обидчика". Брательник "обидчика", одинокого отца маленькой девочки, убил. Некоторым бабам (не могу назвать их женщинами) кажется, что она прям королева, раз за нее мужик заступается, и еще и специально провоцируют такие ситуации, ну или не задумываются, хамят всем подряд - пусть муж ее *** разгребает. Вон наверху горделивый комментарий, что за нее муж бы всех порвал. Как раз из таких дур.

Гость
#38

Могли бы и культурно объяснить, без хамства про "другого врача"
Да уж.
Мой бы не просто на место поставил - за дверь бы выкинул.

Гость
#39
Гость

Могли бы и культурно объяснить, без хамства про "другого врача"
Да уж.
Мой бы не просто на место поставил - за дверь бы выкинул.

Затевая скандал в расчете на бойцовские качества мужа, следует помнить, что возможны только 2 варианта развития ситуации:
1. Ваш муж сам будет бит и вышвырнут. Это если он физически слабее.
2. Ваш муж одолеет противника, если он физически сильнее, но тут же сразу отъедет в отделение полиции, там протокол, как минимум, о хулиганстве, потом суд, возможен какой-то срок (зависит от ущерба), возмещение физического и морального вреда из семейного бюджета.
Даже не знаю, что лучше. Вообще, драка в больнице из-за глупой бабы и очереди - это эпичненько. Трудно даже представить более глупую ситуацию.

Гость
#40

Так вот надо было узнать , как к этому врачу попасть по записи или там живая очередь, а то сидит ничего не узнала, ещё и права качает

Гость
#41
Гость

Затевая скандал в расчете на бойцовские качества мужа, следует помнить, что возможны только 2 варианта развития ситуации:
1. Ваш муж сам будет бит и вышвырнут. Это если он физически слабее.
2. Ваш муж одолеет противника, если он физически сильнее, но тут же сразу отъедет в отделение полиции, там протокол, как минимум, о хулиганстве, потом суд, возможен какой-то срок (зависит от ущерба), возмещение физического и морального вреда из семейного бюджета.
Даже не знаю, что лучше. Вообще, драка в больнице из-за глупой бабы и очереди - это эпичненько. Трудно даже представить более глупую ситуацию.

Да мужик то ладно я промолчала узнав,что он по записи,но какого влезла та девушка? Вот это поражает её вообще никто не задевал и ничего не спрашивал.Никто не говорит кому-то бить морду зачем?(муж крепкий с детсва спортсмен)но ответить то мог той женщине просто чтобы закрыла рот

Гость
#42
Гость

Да мужик то ладно я промолчала узнав,что он по записи,но какого влезла та девушка? Вот это поражает её вообще никто не задевал и ничего не спрашивал.Никто не говорит кому-то бить морду зачем?(муж крепкий с детсва спортсмен)но ответить то мог той женщине просто чтобы закрыла рот

Про драку я ответила той, которая написала, что ее муж бы мужика просто вышвырнул. Это не вам.
Ну, а вы как себе представляете склоку мужа с женщиной? Она его могла и матом послать, и что бы он сделал? Вообще, мужики, вступающие в свару с женщинами - выглядят отвратительно, склочная баба - это ужас, склочный мужик, воюющий с бабами - еще на несколько ступеней ниже.
Забейте. Сделайте выводы и забудьте об этой ситуации. Ну, в следующий раз кто-то в автобусе нахамит или в магазине, у вас муж должен как цепной пес на всех бросаться?

АлёнаКомплимент
#43

Есть такой тип мужчин, трусливые и тюфяки, они не могут постоять за свою женщину, да и вообще за кого-то. Вряд ли вы будете за ним, как за каменной стеной. Это натура такая. Я вам сочувствую...

Подружка
#44
Гость

Я не собиралась скандалить ,на меня наехали я всего лишь возмутилась тому,что человек прошёл без очереди,а к девушке той я вообще не обращалась с какого она влезла

Я тоже обижена на своего, но увас посравнению не зачто обижаться. Мы купили дом делаем ремонт с ноля я смотрела интерьер на фото. Хотела все красиво подобрать.. Когда пришло время вибирать покупать мой муж меня категорически не берёт в магазин, сам выбирает на прихожую на кухню на ванну. Чтоб понимали вкуса у него нет. Я берем.на маленьком сроке плачу что я тоже хочу выбирать. А мужу начхать. И потом ище удивляться что я обижаюсь. И то что я плачу нервничаю могу день плакать не успокоит. Меня никто не поддержал типа муж хорошый а у меня гормоны.

Гость
#45

Правильно делать так. Жена кипишь устраивает, а муж всех недовольных обливает и бьёт морды)

Гость
#46

дык записываться надо, а не права качать. Надеюсь, ваш муж задумается.

#47

А зачем тащить мужа на прием? По ситуации, не захотели выяснить кто за кем, по записи или нет, вот и получили. Всегда интересуйтесь, чтоб такого не было.

Елена
#49

Прав ли он? Прав!!! Не может настоящий мужчина скандалить с женщиной ни при каких условиях! А вот живя с такой дурой , как вы, вряд ли он прав, но время покажет с кем ему по пути)))

Гость
#50
Гость

Теперь будешь знать что в очередь надо через госуслуги записываться

Вам попались хамы. Я всегда в таких случаях вежливо отвечаю, что я иду по записи. Зачем хамить и грубить?! А мужа не вините. Очень многие мужчины не любят встревать в такого рода скандальчика. Я уверена, что, если бы было что- то более серьезное, он непременно бы заступился. Мужчины зачастую не воспринрмают подобную ситуацию так, как воспринимаем и видим ее мы. И не тратьте свои нервы на подобных хамов. Их на всех и на подобные ситуации еще в жизни,не хватит.