Гость
Статьи
У мужа идиотские …

У мужа идиотские шутки, бесят его откровения

Здравствуйте, мне 21 мужу 34. Мы в браке. У нас есть общий ребенок. Меня бесят его шутки, за все годы нашей совместной жизни он творил полную дичь. Изменял, поднимал руку, оскорблял. Я ушла на три месяца в этом году в начале года, потому что он поднял на меня руку. Потом сошлась сказал изменился и такого больше не повторится. Действительно перестал вообще общаться с девушками от слова совсем, руку не поднимает, дает денег, заботится, но его шутки это просто жесть. Как то мы едем в машине и он такой шутканул что из всех его ,,экс-любовниц,, я самое дно. Причем я знаю лично этих двух девушек с которыми он мне в прошлом изменил, не образованные, легкодоступные клуши. Он считает их нормальными, хорошими девушками. Да лучше бы он ушел к какой нибудь из этих клуш, уверенна он бы оценил их ,,нормальность,, он бывает на столько откровенен со мной что мне кажется что он вообще забывает кому это все говорит. Ощущение что он спецом меня выводит на эмоции, но я не понимаю зачем? Как то он мне говорил что ему нравиться, когда я раздражаюсь. Может поэтому он меня бесит, но зачем? Как может вообще такое нравиться , когда другой человек беситься? Бывает он играется со мной, но мне не нравится как он это делает, то есть он может облизнуть меня, укусить. Больше бесят его шутки и откровенния. Что делать?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

два разных покаления тебе 21 ему 34, он старше психологически и по возрасту, вот тебя и бесит и чем старше будешь ты, тем больше будет между вами разница буквально во всем. 13 лет разницы все таки дает о себе знать

Ебокотик
#2

А чем ты лучше тех любовниц? Такая же легкодоступная клуша 😀

Ебокотик
#3
Гость

два разных покаления тебе 21 ему 34, он старше психологически и по возрасту, вот тебя и бесит и чем старше будешь ты, тем больше будет между вами разница буквально во всем. 13 лет разницы все таки дает о себе знать

Два разных поколения это когда разница минимум 18 лет если что, хотя бабы сейчас и в 13 залететь могут, уже не удивлюсь и этому.

Гость
#4

Рожай второго и третьего быстрее

Гость
#5

Вы простили ему измены и насилие, очевидно с вами можно делать, что угодно, все равно простите

Гость
#6
Ебокотик

А чем ты лучше тех любовниц? Такая же легкодоступная клуша 😀

Я так не считаю, я никогда мужу не изменяла. А они изменяли своим парням, я никогда не буду встречаться с женатыми мужчинами, они встречаются. У них было много партнеров, а у меня только муж он был первый и последний мой мужчина.

Гость
#7
Ебокотик

Два разных поколения это когда разница минимум 18 лет если что, хотя бабы сейчас и в 13 залететь могут, уже не удивлюсь и этому.

Не согласна, он родился и воспитывался сссровскими родителями, я же родилась уже не в ссср и родители у меня не старой закалки, как у него. Поэтому я согласна что мы разные поколения. Да и тем более он в своей семье видел насилие, измены, мать жертву, у меня же все норм было. Прекрасное детство. Поэтому то что он делал для него это было приемлемо, потому что он видел такую модель поведения родителей, а для меня нет.

Monika
#8

Психопат какой-то

Гость
#9
Гость

Я так не считаю, я никогда мужу не изменяла. А они изменяли своим парням, я никогда не буду встречаться с женатыми мужчинами, они встречаются. У них было много партнеров, а у меня только муж он был первый и последний мой мужчина.

Ахахаха а вы у него не первая и далеко не последняя

Гость
#10
Гость

Ахахаха а вы у него не первая и далеко не последняя

Ну еще раз косячнет, уйду.. я морально и финансово готова.. освободит место для нормальных отношений в моей жизни. Раньше я была максимально зависима от него, ребенок был маленький страшно было уходить, но сейчас он уже большой. Теперь не страшно.

Гость
#11
Гость

Не согласна, он родился и воспитывался сссровскими родителями, я же родилась уже не в ссср и родители у меня не старой закалки, как у него. Поэтому я согласна что мы разные поколения. Да и тем более он в своей семье видел насилие, измены, мать жертву, у меня же все норм было. Прекрасное детство. Поэтому то что он делал для него это было приемлемо, потому что он видел такую модель поведения родителей, а для меня нет.

а причем тут модель поведения его родителей и ваших? вот представьте вам будет 40 лет, а ему уже 53 года, он уже увядать будет на глазах, а вы только расцветать, у вас либидо к верху пойдет, а ему ничего не нужно будет уже, у вас на этой почве ссоры начнутся. Тут почитайте у кого разница в возрасте 10+ с какими они проблемами сталкиваются при разнице в возрасте. А потом сами голову пеплом посыпают. Надо ближе к ровне находить, а не с разницей 10+

Гость
#12
Гость

а причем тут модель поведения его родителей и ваших? вот представьте вам будет 40 лет, а ему уже 53 года, он уже увядать будет на глазах, а вы только расцветать, у вас либидо к верху пойдет, а ему ничего не нужно будет уже, у вас на этой почве ссоры начнутся. Тут почитайте у кого разница в возрасте 10+ с какими они проблемами сталкиваются при разнице в возрасте. А потом сами голову пеплом посыпают. Надо ближе к ровне находить, а не с разницей 10+

Есть мужчины в 20 инфантильные, есть мужчины в 20 взрослые. Также есть мужчины в 30-40 инфантильны, есть взрослые. Я подумала будучи молодой и инфантильной что он взрослый, но когда повзрослела поняла что он еще мальчик в свои то 34.

Гость
#13
Гость

Есть мужчины в 20 инфантильные, есть мужчины в 20 взрослые. Также есть мужчины в 30-40 инфантильны, есть взрослые. Я подумала будучи молодой и инфантильной что он взрослый, но когда повзрослела поняла что он еще мальчик в свои то 34.

ну вот тем более,

Гость
#14
Гость

а причем тут модель поведения его родителей и ваших? вот представьте вам будет 40 лет, а ему уже 53 года, он уже увядать будет на глазах, а вы только расцветать, у вас либидо к верху пойдет, а ему ничего не нужно будет уже, у вас на этой почве ссоры начнутся. Тут почитайте у кого разница в возрасте 10+ с какими они проблемами сталкиваются при разнице в возрасте. А потом сами голову пеплом посыпают. Надо ближе к ровне находить, а не с разницей 10+

А про модель поведения это психология, бессознательно взрослые выстраивают отношения так как было у родителей. Не зря говорят яблоко от яблони не далеко падает.

Гость
#15
Гость

А про модель поведения это психология, бессознательно взрослые выстраивают отношения так как было у родителей. Не зря говорят яблоко от яблони не далеко падает.

ну вот у ваших родителей было так, у его так! а ваша собственная модель то какая? вы свою выстраивайте. Да тянут из родительских отношений, но потом своя выстраивается если не выстраивается значит расходятся из за не примеримых разногласий

Захария
#16

я вас помню..
Кому вы врете... Себе
Заботится он...
Где то месяц назад писали же..
Он груб с вами, с ребенком, плюет и на старшего ( не вашего ) ребенка, и на вашего с ним.. Вечно на вахтах, деньги жмет...
Он грубый и пошлый, скабрезный и слюнявый жлоб

Гость
#17
Захария

я вас помню..
Кому вы врете... Себе
Заботится он...
Где то месяц назад писали же..
Он груб с вами, с ребенком, плюет и на старшего ( не вашего ) ребенка, и на вашего с ним.. Вечно на вахтах, деньги жмет...
Он грубый и пошлый, скабрезный и слюнявый жлоб

Сейчас дает деньги и проявляет заботу. Тогда да действительно так было

Гость
#18
Гость

ну вот у ваших родителей было так, у его так! а ваша собственная модель то какая? вы свою выстраивайте. Да тянут из родительских отношений, но потом своя выстраивается если не выстраивается значит расходятся из за не примеримых разногласий

Ну вот я и думаю разводится ибо мы разные слишком

Гость
#19
Гость

Ну вот я и думаю разводится ибо мы разные слишком

это только вам решать, обычно не обсуждают это, а идут и подают на развод. да будут страдания, от этого никуда не деться, но потом отпустит и лучше станет

#20
Гость

два разных покаления тебе 21 ему 34, он старше психологически и по возрасту, вот тебя и бесит и чем старше будешь ты, тем больше будет между вами разница буквально во всем. 13 лет разницы все таки дает о себе знать

13 лет не такая уж большая разница, её можно даже назвать вполне комфортной - жена молоденькая, а мужчина уже взрослый и опытный, при этом тоже молодой по возрасту. Другое дело, что автору попалось невоспитанное неотёсанное бревно, которое не думает, что говорит. Эта черта, если уж она есть, характерна для любого возраста. Разве мало стариков-ду.ра.ков?

Захария
#21
Гость

Сейчас дает деньги и проявляет заботу. Тогда да действительно так было

Проявляет заботу, облизывая уши..
Слушайте, Лолита повзрослела, а вы все умиляетесь его пошлым игрищам с вами и другими малолетками..
Хотя Гумберт и не был пошляком именно..
Ну ок
Умиляйтесь

Гость
#22
Ирина

13 лет не такая уж большая разница, её можно даже назвать вполне комфортной - жена молоденькая, а мужчина уже взрослый и опытный, при этом тоже молодой по возрасту. Другое дело, что автору попалось невоспитанное неотёсанное бревно, которое не думает, что говорит. Эта черта, если уж она есть, характерна для любого возраста. Разве мало стариков-ду.ра.ков?

для семьи лучше наоборот что бы жена была чуть старше чем муж. и 13 лет никак не комфортно, это много. 2-3 года еще куда не шло но 13 лет это много

Дороти
#23
Гость

Ну еще раз косячнет, уйду.. я морально и финансово готова.. освободит место для нормальных отношений в моей жизни. Раньше я была максимально зависима от него, ребенок был маленький страшно было уходить, но сейчас он уже большой. Теперь не страшно.

Скажите в ответ, что из всех, с кем вы были, у него самый маленький член.

А вообще мне непонятно, зачем вы с ним живете. Ни любви, ни уважения между вам нет. Из-за ребенка? Так он вырастет и будет относиться к вам так же, как его отец.

Ебокотик
#24
Ирина

13 лет не такая уж большая разница, её можно даже назвать вполне комфортной - жена молоденькая, а мужчина уже взрослый и опытный, при этом тоже молодой по возрасту. Другое дело, что автору попалось невоспитанное неотёсанное бревно, которое не думает, что говорит. Эта черта, если уж она есть, характерна для любого возраста. Разве мало стариков-ду.ра.ков?

А уж баб которые сначала трындят а потом уж думают - завались 😀

#25

уходите, он абьюзер, через время начнет опять поднимать руку
и он не шутит, он хочет сделать вам больно

Гость
#26
Ирина

13 лет не такая уж большая разница, её можно даже назвать вполне комфортной - жена молоденькая, а мужчина уже взрослый и опытный, при этом тоже молодой по возрасту. Другое дело, что автору попалось невоспитанное неотёсанное бревно, которое не думает, что говорит. Эта черта, если уж она есть, характерна для любого возраста. Разве мало стариков-ду.ра.ков?

13 лет большая разница. Жена ещё молоденькая, а мужик уже потасканные старпер. И будет становиться ещё старее. 34-то ещё ничего. Но ей будет 37,а ему уже 50. И она только под алкашкой под него ложиться будет. Хотя не будет, ему уже не надо будет

Гостъ
#27
Гость

Я так не считаю, я никогда мужу не изменяла. А они изменяли своим парням, я никогда не буду встречаться с женатыми мужчинами, они встречаются. У них было много партнеров, а у меня только муж он был первый и последний мой мужчина.

Печальный симптом.

Лапа
#28

Он на тебе женился, чтобы всегда рядом была жертва, которую можно унижать. Он тебя воспитывал, делал из тебя никчёмную терпилу, которая перестанет себя уважать. У него получилось, а вот ты пр0ж0пила свою жизнь и истинное счастье.

Продолжай терпеть, теперь это твоя сущность. Тебя всё устраивает. Кайфуешь, когда об тебя ноги вытирают. Таких даже не жалко. Сама виновата. Допустила такое дерьм0 в своей жизни. И ведь ничего менять не станешь :)

Гость
#29

Мда, старпер, который об тебя вытирает ноги - это все, чего ты достойна?
В смысле что делать? А есть какие-то другие варианты кроме как валить от него, роняя тапки? Ну можно еще терпеть конечно, но зачем?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: