Гость
Статьи
Муж просит, чтобы я …

Муж просит, чтобы я сделала пирсинг на языке

Здравствуйте мне 32 года. Имею детей. Ну ну муж просит чтобы я сделала пирсинг на языке. Напишите у кого есть какие плюсы и минусы. Заранее благодарна

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был с 25-27лет, сняла когда рожала и больше не носила.
Мужу конечно нравилось...)
Минусы - больно прокалывать, пока заживает - речь оставляет желать лучшего, слюни текут, есть неудобно, долго привыкаешь., но потом носишь и не замечаешь, когда сняла даже было ощущение, что чего то не хватат.

Гость
#2

а вы ему предложите кольцо в ноздри вставить ,или шарабухи закатить в одно место,пусть будет взаимно

Теребитель Клитора
#3

был канал TLC, там про всякие отклонения человеческие и придурковатость, ну нормальный женский тв канал в общем. так там в одной передаче рассказывали как некоторые мужья очень возбуждались от жирного тела, чем толще жена, тем сильней эрекция. откармливали своих любимых до состояния нестояния. мадам наедали до двух центнеров и меняли в санузлах унитазы, потому что в прежние не попадали уже. к чему это я? забыл.... а , да! вот как женщины умеют любить, ни в чем мужьям не отказывают. это впечатляет

Гость
#4

Видимо есть у него кто-то с пирсингом))) иначе откуда такие желания. Я вообще не понимаю как можно от другого человека такое просить. Со своим телом я думаю только то, что я хочу сама! Попросите его на пеннис пирсинг сделать.

Nina77
#5

Кошмар.

Секси Котёнок
#6

Скажите ему только после тебя! Сделай на хуее милый😆😁

Гость
#7
Гость

Видимо есть у него кто-то с пирсингом))) иначе откуда такие желания. Я вообще не понимаю как можно от другого человека такое просить. Со своим телом я думаю только то, что я хочу сама! Попросите его на пеннис пирсинг сделать.

Да конечно есть у нас кума с персиком на языке. Вот я и думаю что нужно наверное делать себе чтобы не бегал налево. А насчёт головки у мужа там есть проколы дай у меня тоже это уже не первый будет

Гость
#8
Гость

У меня был с 25-27лет, сняла когда рожала и больше не носила.
Мужу конечно нравилось...)
Минусы - больно прокалывать, пока заживает - речь оставляет желать лучшего, слюни текут, есть неудобно, долго привыкаешь., но потом носишь и не замечаешь, когда сняла даже было ощущение, что чего то не хватат.

Скажите пожалуйста сколько язык приблизительно заживает ?

Гость
#9
Секси Котёнок

Скажите ему только после тебя! Сделай на хуее милый😆😁

На головке у него и так три прокола а на мошонке по вертикале восемь штанг небольших. Так что ему уже хватит.

Теребитель Клитора
#10
Гость

На головке у него и так три прокола а на мошонке по вертикале восемь штанг небольших. Так что ему уже хватит.

когда в метро заходит звенит... новыми красками заиграло слово му до звон

#11

у бывшей девушки друга был пирсинг языка. Жаловался, что во время оральных ласк сильно царапает

Алёна
#12
Гость

Скажите пожалуйста сколько язык приблизительно заживает ?

Чтобы нормально зажило надо 3 месяца, у моей долго кровило, потом неудобно , когда тебе металлом по зубам стучат, заставила снять, теперь у неё дыра на языке год и зарастать не собирается, можно заново кольцо вставлять, хотя кольцом по клитору было приятно очень

Гость
#13
Алёна

Чтобы нормально зажило надо 3 месяца, у моей долго кровило, потом неудобно , когда тебе металлом по зубам стучат, заставила снять, теперь у неё дыра на языке год и зарастать не собирается, можно заново кольцо вставлять, хотя кольцом по клитору было приятно очень

Да напомнила ты мне молодость. Я когда училась то последние два года она мне сделала пирсинг там а я ей. После этого мы с ней начали заниматься сексом 2 года почти каждый день. Я-то до 25 лет жила с девушкой потом родители начали написать. Вот и пришлось выйти замуж. Но секс с девушкой нельзя сравнивать с мужиком.. парень не доставит столько удовольствия как девушка. А теперь приходится угождать своего мужу чтобы он не ходил налево. Иначе он будет получать удовольствие там а не дома.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: