Гость
Статьи
Измена мужа со …

Измена мужа со взрослыми женщинами

Нахожусь на 9 месяце беременности и узнала, что муж общается с разными женщинами, которым больше 40 лет. Мужу 28 лет. Узнала это все на 8 месяце беременности, подтвердился факт измены с одной из этих женщин, но муж всё отрицает. Сейчас я лежу на сохранении, вот-вот должна родить. В шоке от происходящего. До свадьбы муж рассказывал о том, что у него были отношения со взрослыми женщинами, но я и подумать не могла, что он так подло может поступить. Сейчас не знаю, что делать, все мысли о малыше. Помогите советом. Может быть кто-то был в такой ситуации? #муж #брак #семья

Ликуля.
30 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Если б он изменил с 18ти летней, это бы повлияло на ситуацию, в целом?)

Ликуля.
#2
Тоже Тролль

Если б он изменил с 18ти летней, это бы повлияло на ситуацию, в целом?)

Нет, я просто уточнила возраст, так как для меня это отдельный шок.

Гость
#4

Эти женщины вполне себе привлекателтны и желанны и многие не зная их возраста обращаются к ним как - девушка. От чего шок. Ты думаешь чем то лучше них? Муж то твой поди так не считает. В 28 изменяет с 40+ женщинами в 40+ будет с 18 летними изменять, смирись

Ев гения
#7

ну и зачем вы так? девочке рожать скоро а вы! эх! вот случится что с ней, вы виноваты будете

Дельта
#8

Автор, ну... Как бы это.😁😁
Вы во-первых , успокойтесь.
Негативный результат- тоже результат.
И тут есть два важных момента. Которые вы должны себе уяснить.

1. Вы на сохранении. Срок большой.

К влюбленности, отношениям, такой с**с отношения не имеет. Физиология чистой воды. Многие бабы меня не поймут, но мужики- все до единого.

2. И это важный момент.
Не зря речь идёт о взрослых женщинах.
Они не юные девочки, с неидеальным телом, но они знают чего хотят, Мало того, обычно у них нет тормозов и комплексов уже, поэтому отжигают они по полной. И это то, чего не хватает девочкам молодым.

Да, вы можете обижаться, истерить, разводиться, бить ему рожу- а можете признать, что где-то чего-то недодали в се**е. Не выложились.
Но- уже после родов, а это время потратьте на работу над собой.
И тогда необходимость в женщинах- в любых - у него отпадет.
Ибо от добра добра не ищут😊

Гость
#10

Че за жесть в ответах… я бы не стала с изменщиком в отношениях быть даже с ребенком. Неважно сколько лет любовницам его. Измена есть измена, такое не прощают. Пусть он дальше хоть с пенсионерками развлекается, а вы молодая девушка и все впереди. Если есть материальная возможность развестись ей можно воспользоваться вполне я считаю

Тоже Тролль
#11
Гость

Че за жесть в ответах… я бы не стала с изменщиком в отношениях быть даже с ребенком. Неважно сколько лет любовницам его. Измена есть измена, такое не прощают. Пусть он дальше хоть с пенсионерками развлекается, а вы молодая девушка и все впереди. Если есть материальная возможность развестись ей можно воспользоваться вполне я считаю

Жесть в ответах только по той причине, что тема - разводка.

Гость
#13

Автор, дело не в вашей беременности, а в том, что ваш муж -изменщик. Он только и думает о с**се с 40-летними, чем и занимается. Жаль вас. Но надо разводиться. Новорожденный ребёнок только добавит суеты и нервов. Не надо было рожать. Муж не поменяется. Лет 15 ещё будет изменять без остановки

Гость
#14
Ликуля.

Нет, я просто уточнила возраст, так как для меня это отдельный шок.

Забейте!Мужу они только для се**а,с такими проблем меньше-мужа не уведут,дорогого не попросят.Вам же сейчас не до се**а?А ему нужно.
Все мужчины изменяют,важно,как к семье относятся.

Гость
#15
Гость

Забейте!Мужу они только для се**а,с такими проблем меньше-мужа не уведут,дорогого не попросят.Вам же сейчас не до се**а?А ему нужно.
Все мужчины изменяют,важно,как к семье относятся.

Семья, это когда двое, одно целое. Мы сами виноваты, когда знаем о чем-то и надеемся, что с нами такого не будет. Этот человек будет всю жизнь таким, так что, выбирать вам самой. Надо это вам или нет.

Гость
#16
Тоже Тролль

Если б он изменил с 18ти летней, это бы повлияло на ситуацию, в целом?)

Береги себя, ради ребенка, а в дальнейшем разведись, не живи с ним.Пусть дальше бегает, он просто не повзрослел и ищет мамочек.

Гость
#17

Сколько людей, столько мнений. каждая из женщин имеет свой порог терпения и дозволенности. Поэтому, думаю, что автор давно разобралась с этой проблемой отталкиваясь от своего воспитания и восприятия. Принять или не принять - вот в чем вопрос!

Гость
#18

Так и будет дальше. Это клиника.

Гость
#19

А я нашла решение для себя в подобной ситуации. Повторюсь, для себя. Мой супруг тоже любит женщин старше, хотя нам уже 35+. Я в начале отношений сказала одну фразу- хочешь другую женщину- приведи ее к нам домой, я на нее посмотрю и если мне понравится, то и на тройничек соглашусь. И его это заводит и я уверена что он не будет заморачиваться на гостиницы и весь этот бред. Иногда можем обсудить какую нибудь женщину из нашего окружения или незнакомку- он доверяет свои фантазии и я знаю чего он хочет. И не надо про измены- это вопрос уверенности в себе и доверия.

Гость
#20

Автор, по сути, не имеет значение возраст этих женщин. Если бы он с 18летней изменял или вообще мужиков драл, вам было бы легче. Ничего тут не сделаешь, ваш муж -***, и скорее всего, будет таким всю жизнь. Видимо, хорошо скрывал до беременности, а теперь расслабился, типа куда вы с ребёнком денетесь. Смотрите сами, если уйти некуда, то возвращайтесь, в конце концов, виноватый муж - лучшая помощница по хозяйству, подайте на алименты в браке, пусть к ребёнку ночью встаёт и гулять ним ходит, но сами вы должны четко понимать, что он так и будет вам изменять, и что если вы не готовы это принять, надо искать пути ухода (работа или другой мужик, а лучше все сразу).

Гость
#21

Люди не меняются!!! Ау,люди не меняются!!! Он и дальше будет изменять,это же очевидно

Гость
#22

Брось, это действительно для него не серьезно. Это секс всего лишь, аак и для тех женщин. Вашей семье это не угрожает. Хотя, конечно, и обидно, что за сексом на строну ходит, но зато 40-летним чаще всего такие как твой муж нужны только на временное пользование))). Так что, займись собой и ребенком. Тем более, твоего уже не исправить. Может конспирироваться со временем лучше научится, но ходить налево не перестанет.

Гость
#23

У меня был такой опыт. Примерно на таком же сроке беременности я начала замечать такие поползновения, но предпочитала вестись на вранье и отрицание мужа, так казалось легче. По факту, мы прожили 7 лет и он ушел к другой, там вынудили признаться. Что я хочу сказать-это пытка, постоянные подозрения отрицание мужа, где чувствуешь себя дурой, трата своей энергии, раздавленная самооценка. Наверняка есть в мире чудесный человек, с которым по пути, а такие "мужья" просто занимают его место.
P. S. Дите родится, будет какое-то время не до мужа, наслаждайся материнством❤️

Гость
#24

просто ты бревно и страшнее любой мочалки-старухи в 40+

Синяя птица
#25

Теперь есть два действия с вашей стороны:
1.Родить спокойно,наладить жизнь до 6 месячного возраста ребенка,подать на развод,подать на алименты.
2.Терпеть измены всю жизнь.(я не буду писать про обиды и попрекания,понятно да,что осадок то остался и вечно чувствовать себя второсортной ,именно так себя чувствуют в браке,где один человек изменил(изменяет))
3.А третьего пункта нет,если ваш человек(мужчина) вам изменил,он вас ,возможно и не любил.Автор ,не обижайтесь на мои слова,мне вас искренне жаль.Решения принимать вам,НО известно одно лично мне,когда в отношениях прощена измена,она как правило повторяется тем же человеком.А если уж сильно так любите его,то отомстите ему,переспите с кем нибудь,пусть даже без любви,почувствуете,как вас отпустило.Сорян, если я что ни так наговорила,мне очень жаль женщин....Всегда....

Гость
#26
Дельта

Автор, ну... Как бы это.😁😁
Вы во-первых , успокойтесь.
Негативный результат- тоже результат.
И тут есть два важных момента. Которые вы должны себе уяснить.

1. Вы на сохранении. Срок большой.

К влюбленности, отношениям, такой с**с отношения не имеет. Физиология чистой воды. Многие бабы меня не поймут, но мужики- все до единого.

2. И это важный момент.
Не зря речь идёт о взрослых женщинах.
Они не юные девочки, с неидеальным телом, но они знают чего хотят, Мало того, обычно у них нет тормозов и комплексов уже, поэтому отжигают они по полной. И это то, чего не хватает девочкам молодым.

Да, вы можете обижаться, истерить, разводиться, бить ему рожу- а можете признать, что где-то чего-то недодали в се**е. Не выложились.
Но- уже после родов, а это время потратьте на работу над собой.
И тогда необходимость в женщинах- в любых - у него отпадет.
Ибо от добра добра не ищут😊

Все правильно говорите! То, что от добра добра не ищут, многие понимают, после того, как ушли искать и много потеряли безвозвратно. Это так грустно...

Дельта
#27
Дельта

Автор, ну... Как бы это.😁😁
Вы во-первых , успокойтесь.
Негативный результат- тоже результат.
И тут есть два важных момента. Которые вы должны себе уяснить.

1. Вы на сохранении. Срок большой.

К влюбленности, отношениям, такой с**с отношения не имеет. Физиология чистой воды. Многие бабы меня не поймут, но мужики- все до единого.

2. И это важный момент.
Не зря речь идёт о взрослых женщинах.
Они не юные девочки, с неидеальным телом, но они знают чего хотят, Мало того, обычно у них нет тормозов и комплексов уже, поэтому отжигают они по полной. И это то, чего не хватает девочкам молодым.

Да, вы можете обижаться, истерить, разводиться, бить ему рожу- а можете признать, что где-то чего-то недодали в се**е. Не выложились.
Но- уже после родов, а это время потратьте на работу над собой.
И тогда необходимость в женщинах- в любых - у него отпадет.
Ибо от добра добра не ищут😊

Ребята!🤦🤦🤦🤦🤦
Гребаные редакторы этого сайта!

На каких основаниях вы удалили часть моего текста?
Там нет матов и нецензурщины.
Вы просто вырезали часть текста, из-за чего теряется смысл сказанного.

Если вы уже редактируете текст и вам что-то не понравилось, будьте любезны, ЗАМЕНИТЕ слово или фразу другими, более для вас приемлемыми, однако с сохранением контекста.
Это будет справедливо.
Меняя смысл сказанного, вы показываете неуважение к комментаторам и к своей аудитории, для которых , собственно, работаете.
🤦🤦🤦🤦

А то, что вы делаете сейчас - это преступление против мысли и свободы слова.

Гость
#28

Ваш мужчина привык жить активной сексуальной жизнью. Если вы в течение 9 месяцев его минетом не обеспечивали, не удовлетворили ласками, понятно, что он пошёл к бывалым дамам, это типично для гулящего мужика. Гулящих мужиков можно удержать только частым и разнообразным сексом, иначе они скучают и идут за новизной.

Гость
#29

Рожать, заниматься малышом. Потом найти денежного папика в любовники.

Гость
#30

Я была всё праидет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: