Гость
Статьи
Измена мужа. …

Измена мужа. Расскажите Ваши истории

Пишу, чтоб выговориться...
муж изменяет, с женой двоюродного брата. С мужем в браке 5 лет, знакомы больше 10.
Об измене узнала почти год назад, на 7 месяце беременности. Я случайно увидела в телефоне входящие звонки «родственницы», она звонила и сбрасывала, а он перезванивал. Потом я скачала приложение, где можно промониторить звонки за пол года и увидела всю ситуацию... каждый день они созванивались по сто раз на день.
А ещё самое интересное, что они вместе родом из одного города, с одной школы, она за ним всю жизнь бегала/страдала, он не замечал, игнорировал. Когда мы начали встречаться, она пыталась рассорить нас, звонила по ночам, но потом она залетела от моего брата и вышла замуж - это был 2010 год.
С братом мы близки никогда не были, но «общее горе» нас сблизило и в 2015 году мы начали общаться и дружить семьями. Я всегда помнила, про её чувства к мужу, поэтому наши отношения были нейтральными. В 2017 она стала набиваться ко мне в подруги... я решила поступить как в поговорке "Держи друзей близко, а врагов еще ближе". Поэтому сейчас знаю о ней много чего интересного, на неё много компроматов.
Ну в общем, когда я впервые увидела звонки, я рассорилась с мужем, на следующий день позвонила ей, и сказала, мол забирай, раз любишь. Нагрубила конечно же ей, мужа выгнала со своей квартиры. Но впереди роды, финансов у меня нет, спустя две недели просьб о прощении, муж приехал мириться, я простила, обсудили эту ситуацию, я спросила, может он влюбился, я ж человек, все пойму, зачем мучать друг друга? Он ответил, что любит меня, пообещал не видится и не созваниваться больше с ней, я поверила.
И вот сегодня увидела, его рабочий телефон, стало интересно, снова скачала программу и увидела ту же картину...
сижу и плачу, не знаю что делать.
Нас не разведут, сыну 8 месяцев.
Да и не проживем мы на соц. помощь...
Меня в этой ситуации, больше всего смущает финансовая сторона.
Хочу послушать истории женщин, которые уходили от мужей с такими маленькими детьми на руках.

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам чужие истории, если денег всё равно нет? И как их может не быть, где резерв, накопленный на время декрета? Рожаем раз-два в жизни, неужели нельзя нормально подготовиться?

Гость
#2

Подавайте на алименты, на себя и на ребенка.
Зарплата белая у мужа?

Гость
#3

не так давно была тема "Почему мужчины так сильно реагируют на измену", так вот судя по той теме это норма, так в чем тогда проблема? Относись просто к такой ситуации.

Гость
#4

Ушлепищще муж. Развод, алименты, оставте его с голой жопой.

Гость
#5

А что это за программа ,к которой можно узнать звонки за полгода? Можете подробнее рассказать?

#7
Гость

Подавайте на алименты, на себя и на ребенка.
Зарплата белая у мужа?

Да.
Спасибо, такси сделаю

вжик
#8

Скажите ему, если он так себя ведёт значит и вам можно? значит, что вы можете созваниваться и переписываться воздыхателями? Если пока разводиться не сможете, тяните из него деньги и откладывайте. Будьте умнее. Не поддавайтесь эмоциям, эта стерва этого и хочет. Почему вы должны дарить своего мужа, отца вашего ребёнка этой хотелки? Не понимаю, чего вы лапки сразу подняли. Примите вызов боритесь за семью, что бы потом можно было с уверенностью сказать, что вы сделали всё что могли для сохранения семьи.

Лол
#9
вжик

Скажите ему, если он так себя ведёт значит и вам можно? значит, что вы можете созваниваться и переписываться воздыхателями? Если пока разводиться не сможете, тяните из него деньги и откладывайте. Будьте умнее. Не поддавайтесь эмоциям, эта стерва этого и хочет. Почему вы должны дарить своего мужа, отца вашего ребёнка этой хотелки? Не понимаю, чего вы лапки сразу подняли. Примите вызов боритесь за семью, что бы потом можно было с уверенностью сказать, что вы сделали всё что могли для сохранения семьи.

Вы так пишете, как будто муж вообще не причем-его совратила какая-то нахалка, и вот теперь за него надо бороться и возвращать. Зачем? Такие люди не меняются, уйдет эта любовница, придет другая. Зачем нужна такая семья.
Автор, вам надо быть похитрее. Не подавайте вида, что все знаете. Понемногу откладывайте деньги и ждите, когда ребенка можно будет отдать в сад. К тому времени будут уже какие-то накопления, найдете работу и свалите от мужа.

#10
Лол

Вы так пишете, как будто муж вообще не причем-его совратила какая-то нахалка, и вот теперь за него надо бороться и возвращать. Зачем? Такие люди не меняются, уйдет эта любовница, придет другая. Зачем нужна такая семья.
Автор, вам надо быть похитрее. Не подавайте вида, что все знаете. Понемногу откладывайте деньги и ждите, когда ребенка можно будет отдать в сад. К тому времени будут уже какие-то накопления, найдете работу и свалите от мужа.

Да, спасибо, не плохой вариант. Только терпения нужно набраться, чтобы не высказать ему, какой он козел

Гость
#11
Лол

Вы так пишете, как будто муж вообще не причем-его совратила какая-то нахалка, и вот теперь за него надо бороться и возвращать. Зачем? Такие люди не меняются, уйдет эта любовница, придет другая. Зачем нужна такая семья.
Автор, вам надо быть похитрее. Не подавайте вида, что все знаете. Понемногу откладывайте деньги и ждите, когда ребенка можно будет отдать в сад. К тому времени будут уже какие-то накопления, найдете работу и свалите от мужа.

Ни один мужик не совратится ,пока его не совратит барышня. Ездил отдыхать в эмираты пару раз. Там ,местные бабы настолько несовращающие,что даже у меня- генетического блядуна;даже мысль не возникла совратить там местную барышню.

Девушка с вареньем
#12

встречалась с мужчиной,где были звонки и всплывающие смс от других дам,каждый раз были обещания,что такое не повторится,прощала,потому что влюбилась до ужаса,и не представляла наше расставание.последней каплей стало уведомление с сайта знакомств в Москве)))позже оказалось он еще и изменял.выгнала сквозь боль и слезы,но не доводила ситуацию до замужества и детей,как планировали,потому что зачем мне мужчина,который уже врет и изменяет)))а вы еще детей рожаете от таких...

Гость
#13
Лол

Вы так пишете, как будто муж вообще не причем-его совратила какая-то нахалка, и вот теперь за него надо бороться и возвращать. Зачем? Такие люди не меняются, уйдет эта любовница, придет другая. Зачем нужна такая семья. Автор, вам надо быть похитрее. Не подавайте вида, что все знаете. Понемногу откладывайте деньги и ждите, когда ребенка можно будет отдать в сад. К тому времени будут уже какие-то накопления, найдете работу и свалите от мужа.

Вот это правильно!

Гость
#14

Ради ребенка можно и потерпеть лет три- пять. тем более вдруг он окажется хорошим отцом и после развода будет навещать сына и помогать. и вообще- родной отец хотя б по выходным-это большое дело и защита. а то вдруг Ваш будущий новый муж не очень полюбит чужого ребенка... а родной хороший отец -это помощь и защита в жизни. для этого надо чтоб отец *привык* к сыну а то у многих мужчин нет чувства отцовства изначально. а та тетка пусть пока позлится. пусть видит, что мужик предпочел Вас а не ее. как то так... берегите себя и ребенка. все остальное уже не так важно.Очень сочувствую что столкнулись с таким мужем. не горюйте, все еще у вас впереди, какие Ваши годы!

Олеся
#15

встречалась с мужчиной. были вместе полтора года. познакомились когда я была в гостях у сестры в другом городе. сразу влюбилась очень сильно. первые пол года практически жила в электричке. каждые выходные ездила к нему, он приезжал ко мне на машине пару раз в неделю. потом поехали вместе отдыхать. все идеально. были на отдыхе 3 недели и поняли что хотим жить вместе. он сам предложил. начал искать квартиру. я давно хотела переехать в его город, сестра давно звала,но не решалась. а тут просто прилетела к нему. и вот тут началось веселье. смс в 3 часа ночи от кого то, пароли на телефоне, планшете. хотела посмотреть фильм, открыла ноутбук и там пароль. спросила зачем, говорит от племянников, которые в гости приходят. при этом при всем познакомил меня со всеми друзьями, вечно рассказывал что встретил свою любовь. спалила его моя сестра в кафе с какой то мадам. сестре сказал что просто знакомую встретил. тогда я тупо взяла его телефон и попросила ввести пароль, он морозился, я сказала что или он разблокирует или я сама взломаю. разблокировал и там куча приложения для знакомств. куча фоток в галерее каких то баб голых. его фотки с ними и тд. на мой вопрос "нафига?", сказал что он мужчина и они все такие. это для него просто времяпровождение,а любит он меня. собрала вещи и ушла, неделю жила у сестры, сейчас сама снимаю квартиру. он до сих пор звнит иногда и страдает что потерял любовь, а мне просто противно даже смотреть на него.

Гость
#16
Олеся

встречалась с мужчиной. были вместе полтора года. познакомились когда я была в гостях у сестры в другом городе. сразу влюбилась очень сильно. первые пол года практически жила в электричке. каждые выходные ездила к нему, он приезжал ко мне на машине пару раз в неделю. потом поехали вместе отдыхать. все идеально. были на отдыхе 3 недели и поняли что хотим жить вместе. он сам предложил. начал искать квартиру. я давно хотела переехать в его город, сестра давно звала,но не решалась. а тут просто прилетела к нему. и вот тут началось веселье. смс в 3 часа ночи от кого то, пароли на телефоне, планшете. хотела посмотреть фильм, открыла ноутбук и там пароль. спросила зачем, говорит от племянников, которые в гости приходят. при этом при всем познакомил меня со всеми друзьями, вечно рассказывал что встретил свою любовь. спалила его моя сестра в кафе с какой то мадам. сестре сказал что просто знакомую встретил. тогда я тупо взяла его телефон и попросила ввести пароль, он морозился, я сказала что или он разблокирует или я сама взломаю. разблокировал и там куча приложения для знакомств. куча фоток в галерее каких то баб голых. его фотки с ними и тд. на мой вопрос "нафига?", сказал что он мужчина и они все такие. это для него просто времяпровождение,а любит он меня. собрала вещи и ушла, неделю жила у сестры, сейчас сама снимаю квартиру. он до сих пор звнит иногда и страдает что потерял любовь, а мне просто противно даже смотреть на него.

Да,мужики все такие,теткам нужно просто смириться с этим.

Мяу!
#17

Свою историю?
В начале Беременности ещё были подозрения что погуливает. Спалила кучу аккаунтов на СЗ, клялся что ничего не было, просто общение. Да и с первой женой там какие - то странные отношения были. Пока все эти выяснения и мозговыносы с обоих сторон да ссоры - на аборт опоздала. В итоге развелись по обоюдному. Рожать через 2 недели мне. За беременность никак не помог, ни разу не позвонил, отношений никаких не поддерживаем вообще. Знаю, что живёт с бабцой, с которой познакомился как раз когда у нас проблемы начались.
Жалею? Не знаю время покажет. Но вот такой Беременности когда от безысходности на стену лезешь- Врагу не пожелаю. Ощущение что одна во всем мире осталась. Ещё не известно как эти все нервы на ребёнке отразятся ттт...
жизнь изменилась в общем на 360... пока ещё сама до конца всего не осознаю. Пытаюсь бодрячком держаться, хотела даже тему тут создать))) но у меня плюс - финансово от него не зависела, накопления были свои, да и работала я до последнего).
Как поддержать вас не знаю 🤷‍♀️, сама ещё эту ситуацию не пережила.
Одно могу сказать - не прощу. На вашем месте и первый раз бы не простила. Но люди разные а жизнь длинная, вам решать.
После родов подам на алики конечно и на себя и на ребёнка, но толку 0 будет.
Есть поговорка - не будь жмотом - всегда давай человеку второй шанс, но не будь дураком - никогда не давай третий.
Желаю вам всего хорошего, поскорей пережить эту ситуацию , независимо от вашего решения.

Мяу!
#18

И ещё - не знаю как на Украине, но в России по вашей инициативе вас разведут и раньше. Если на развод подадите вы. Думаю у вас так же.
Но вы горячку не порите, ситуацию просчитайте хорошо с холодной головой.
Если у него белая зп- прекрасно, алименты на ребёнка и на себя до 3 лет.
Посидите подумайте как лучше поступить...

Гость
#19
Гость

Да,мужики все такие,теткам нужно просто смириться с этим.

+100. Такова природа: у мужчин генетическая программа оплодотворить множество самок,женская - забеременеть от лучшего самца. Поэтому теткам в такой ситуации следует расслабиться,отпустить мужа на прогулки,да и вспомнить о своей заложенной природой программе - пойти на поиски максимально здорового,красивого и молодого самца,от которого с большей вероятностью будет качественное потомство.

Гость
#20
Гость

не так давно была тема "Почему мужчины так сильно реагируют на измену", так вот судя по той теме это норма, так в чем тогда проблема? Относись просто к такой ситуации.

Какую программу скачать ,чтобы просмотреть звонки?

Гость
#21
Олеся

встречалась с мужчиной. были вместе полтора года. познакомились когда я была в гостях у сестры в другом городе. сразу влюбилась очень сильно. первые пол года практически жила в электричке. каждые выходные ездила к нему, он приезжал ко мне на машине пару раз в неделю. потом поехали вместе отдыхать. все идеально. были на отдыхе 3 недели и поняли что хотим жить вместе. он сам предложил. начал искать квартиру. я давно хотела переехать в его город, сестра давно звала,но не решалась. а тут просто прилетела к нему. и вот тут началось веселье. смс в 3 часа ночи от кого то, пароли на телефоне, планшете. хотела посмотреть фильм, открыла ноутбук и там пароль. спросила зачем, говорит от племянников, которые в гости приходят. при этом при всем познакомил меня со всеми друзьями, вечно рассказывал что встретил свою любовь. спалила его моя сестра в кафе с какой то мадам. сестре сказал что просто знакомую встретил. тогда я тупо взяла его телефон и попросила ввести пароль, он морозился, я сказала что или он разблокирует или я сама взломаю. разблокировал и там куча приложения для знакомств. куча фоток в галерее каких то баб голых. его фотки с ними и тд. на мой вопрос "нафига?", сказал что он мужчина и они все такие. это для него просто времяпровождение,а любит он меня. собрала вещи и ушла, неделю жила у сестры, сейчас сама снимаю квартиру. он до сих пор звнит иногда и страдает что потерял любовь, а мне просто противно даже смотреть на него.

Не все такие,не переживай. Это он пытался себя оправдать,потому что знал,что сделал плохо. Я сам мужчина и знаю,что говорю.

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#24

Женщина в следующий раз обратитесь в программу «Измены»,и не мучайтесь из за ху*ни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: