Гость
Статьи
Измена мужа. Время …

Измена мужа. Время идет, не могу остановиться ненавидеть ее.

Моя история. Прошел год, как я узнала об измене самого близкого мне человека. Муж рассказал сам. Так как хотел уйти. Не мог обманывать меня и держать все в себе. Нашему ребенку было тогда 5 месяцев. С ней он познакомился, когда я была беременна, на корпоративе. Они не коллеги, эта девушка работала на этом корпоративе.
Мы много тогда разговаривали с мужем. Он решил для себя, что нужно пытаться сохранить семью. Я мучалась, не зная что делать, на руках был маленький ребенок, проблемы со здоровьем и молоком. Решили - будем пытаться остаться вместе. Потом ад продолжался, так как муж писал той девушке смс и письма.....Сказал, что просто не может вот так сразу остановиться.
Почему я не ушла? Единственное, в чем меня обвинял муж - недостаток секса. Объяснил, что хотел вновь почувствовать себя охотником, новые ощущения и так далее. Я решила, что смогу это пережить.
Как мне было больно. Все внутри горело.
И вот, прошел год, может чуть меньше. У нас все хорошо, наши отношения развиваются. Муж очень заботлив.
А во мне не утихает чувство ненависти к ней. Меня свербит то, что она лучше меня. Ей 30. Она не замужем. Детей нет. Но недавно поменяла работу. Она поет в самодеятельности (в “церкви какой-то из новых”).
А я в декрете. Я знаю, я счастлива, я не могу насмотреться на своего ребенка, и как муж с ним играет, и сюсюкается. Мы гуляем вместе. Дома тепло и уютно. Мы обнимаемся в постели, и целуемся и ходим за ручку. Но...меня съедает это противное чувство, что она лучше, красивее, умнее, общительнее, талантливее.
Схожу с ума. Везде ищу ее глазами, как навязчивую идею. В душе желаю ей остаться старой девой...
Думала обратится к специалисту, но пока не нашла хорошего психотерапевта.
Подскажите, кто справился с похожей проблемой. Как вы это сделали. Как перестали ненавидеть ту, что легла в постель с вашим мужем.
P. S. она знала, что этот мужчина женат, и у него маленький ребенок.

Маша
152 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему вы ненавидите ее?
она вам ничего не долзхна, а вот ваш кобелиныь муызхенек очен' дазхе долзхен...однако с ним вы обнимаетес', целуетес' и прочее,
а вот постороннего вам человека ненавидите. так проwе чтоли?
она вообwе могла не знат' что он зхенат

Наталья
#2

Все правильно, лучше ненавидеть постороннего человека, чем мужа, у которого дурь прошла. А все, кто заявляет обратное, не достойны не только детей, и но и брака вообще с такими установками.

Рита
#3

Она вас знать то не знает, ничего вам не обещала клятв верности не давала. Все претензии - к мужу

Гость
#4

Посмеялась. Ненавидь ее, ненавидь, ей плевать.
А люби своего муженька, который сломя голову, бежал от тебя к ней.
У тебя и щас, уверена, рожки шевелятся.
Он всегда будет изменять. Всегда.

Ромашка
#5

Ну и дура...без комментариев...

Кенгуру
#6
Маша

P. S. она знала, что этот мужчина женат, и у него маленький ребенок.

А мужчина-то сам не в курсе был? Только любовница об этом знала?

Вам никто не мешал тоже собой заниматься и наслаждаться жизнью, а не детей рожать от кобеля. Но даже после того, как вас хорошенько жизнь по башке пристукнула - вы ничегошеньки не осознали, ухватились мертвой хваткой за своего тюленя, и беситесь от того, что счастье не приваливает. Пока не научитесь любить и уважать саму себя - так и будете всю жизнь проглатывать обидки и всех вокруг ненавидеть.

Маша
#7

Все понятно в теории, он виноват - она не виновата. Но когда все это происходит в жизни, в твоей собственной, а не у соседки, тогда все оказывается не таким черным, и не таким белым.
В чем она виновата? Она может быть самым хорошим человеком на свете. Но она легла в постель к женатому, зная, что он женат, и что у него ребенок. Она имеет отношение к тому, сколько боли пережила и переживаю я.
За мной ухаживали женатые мужчины, но я никогда не позволяла себе выходить за такие рамки.
Мой муж тоже виноват, я его не защищаю. Но речь сейчас обо мне. Ненависть, это очень тяжело. Я мучаюсь, очень. Это разъедает все внутри.

Гость
#8

Вы сами утверждаете что Вы - это всего лишь второй сорт.
Ваш муж Вам это показал своими поступками.
Второй сорт всегда останется вторым сортом, так что правильно, всё что Вы можете делать, это тихо ненавидеть её и успокаивать себя "сюсюканьем" Вашего мужа с ребёнком. Пока Вы обнимаетесь в постели, целуетесь и ходите за ручку, он трахает настоящую женщину.

Гость
#9

Автор, все будет хорошо, после 5-10 такой же истории, ненависть распылится на всех и развеется. Потому как история эта вашей жизни не последняя, к сожалению.

вика
#10

а я вот хочу изменить мужу

вика
#11

только незнаю как бы это сделать без палева

Гость
#12

а любовницы не боятся за свою жизнь?
например в питере жена убила свою соперницу
страшно даже

анечка
#13

Автор не молодость и таланты ее вас гложат. А что остался с вами из-за штампа и ребенка. Обниматься в постели, ходить за ручку, сюсюканье с ребенком НЕ равно и не показатель любви к вам. Любви к вам давно нет, раз решился на измену.
И меня никто не убедит, что если в семье уже однажды произошла измена или попытка уйти то якобы после примирения отношения перешли на "новый" уровень и стало даже лучше. Не правда это. Просто каждый сам себя обманывает. Женщина - что остались с ней, мужчина - что так будет лучше, семья в конце концов, быт, имущество, дети. А любви и нет. Да влечение к жене также как и к вчерашней любовнице.
Почитайте вумен за прошедшие пару дней, как мужчины называют якобы жен в шутку"старушками", тратят больше чем зарабатывают и т д. Нет и там любви давно. Но теткам же важно, что есть штамп в паспорте и "мы же семья"...

Кенгуру
#14
Маша

Все понятно в теории, он виноват - она не виновата.

В том, как вы строите свою жизнь, виноваты только вы сами. Вы сами вышли замуж за этого человека, вы сами родили ребенка, вы сами простили измену. Очнитесь уже, это не сказка, а реальность, к вам не придет добрая фея, чтобы все исправить и сделать вам хорошо. Либо вы берете за свою жизнь ответственность и хотя бы пытаетесь прожить ее так, как нравится вам, либо навеки и гарантированно остаетесь несчастной курицей, в несчастьях которых виноват кто угодно, но только не она сама.

Ромашка
#15

Автор не молодость и таланты ее вас гложат. А что остался с вами из-за штампа и ребенка. Обниматься в постели, ходить за ручку, сюсюканье с ребенком НЕ равно и не показатель любви к вам. Любви к вам давно нет, раз решился на измену. И меня никто не убедит, что если в семье уже однажды произошла измена или попытка уйти то якобы после примирения отношения перешли на "новый" уровень и стало даже лучше. Не правда это. Просто каждый сам себя обманывает. Женщина - что остались с ней, мужчина - что так будет лучше, семья в конце концов, быт, имущество, дети. А любви и нет. Да влечение к жене также как и к вчерашней любовнице. Почитайте вумен за прошедшие пару дней, как мужчины называют якобы жен в шутку"старушками", тратят больше чем зарабатывают и т д. Нет и там любви давно. Но теткам же важно, что есть штамп в паспорте и "мы же семья"...



+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Муся
#16

тут не только секс... он явно к ней что-то испытывал, раз были смс и прочее. Обычно мужики после траха сразу забывают имя девушки. А тут была связь помимо постели. Возможно, чувства некие, не будем называть их любовью, так, привязанность... Ваша соперница явно рассчитывала на продолжение отношений. А муж оказался человеком совестливым и не бросил вас с ребенком. Важно понять, что им двигало - действительно любовь к вам или просто чувство долга... Потому что одно другому не равно. А ребенок ни одного мужика еще не удержал. Как бы не случилось рецидива, после того, как малыш подрастет и вы встанете на ноги и сможете работать и обеспечивать себя сами... Может, это он временно вернулся в семью, чтобы вас поддержать... Жалко вас, честно... Но отношения очень сильно дали трещину. И вы своими негативными мыслями только еще больше усугубляете ситуацию.

msg
#17

в первую очередь Вам стоит обижаться на мужа, во первых: изменил с девицей легкого поведения и во вторых - рассказал об этом Вам, и ещё обвинять стал, вместо того что бы в ногах валяться, эгоист ***.

Ефимка
#18

В своей ненависти вы похожи на маленького ребенка, который ударившись об табуретку, с остервенением бьет ее. Ваша ненависть к любовнице мужа кричит о вашем инфантилизме. Взрослейте и поймите, что виноват тот - кто изменил. Это ваш муж разрушил отношения в семье, ваш муж, при малейшей трудности, побежал искать удовлетворение на стороне, ваш муж хотел уйти к любовнице и оставить вас. А любовница не является членом семьи и вам никаких обещаний не давала.
Однако, я не хочу перевести стрелки вашей ненависти с любовницы на мужа. Я хочу донести парадоксальные мысли до вас. Многим женщинам очень тяжело осознать, что находясь в браке у мужа не атрофируются чувства и он имеет право влюбится в другую женщину и даже уйти к ней. Только хотелось бы, чтобы они ответственно отнеслись к своей семье и своим обязательствам, а зачастую наши мужики как раз и уходят от обязательств. Вот это и вызывает раздражение и ненависть.

Гость
#19

Автор идите к специалисту, хорошему психологу, он вам поможет разобраться в себе. А там может и уйдете от мужа, а может и наоборот сможете это пережить. Сейчас конечно бы надо привести заранее все финансовые дела в порядок, продумать жилье. В общем с холодной головой подходить к решению проблемы. Мужчин настояших, не ***, все меньше и меньше, печально. Вам удачи!

Гость
#20

Автор , а сколько лет вам и мужу?

Гость
#21

а она то при чем ? Она была свободна, кстати, могла сначала и не знать, что мужчина женат ! Такое спош и рядом, мужчины врут, что свободны, или врут что вот вот разведутся, и врут что с женой не спят.....лишь бы затащить в постель. Ваша ненависть к НЕЙ я думаю это скрытая ненависть к мужу , просто вроде как отца своего ребенка вы открыто ненавидеть не можете, вот мозг и нашел выход - ненавидеть "разлучницу". Хотя инициатива в отношениях обычно исходит от мужчины. Это ОН ей говорил что ее любит, он ей смс писал, он за ней ухаживал......забудьте. Было и прошло.

Гость
#22

Автор сейчас просто офанареет от "счастья", что её никто не поддержал.Была маленькая проблемма "ненависть к той, которая...", а все указали автору на совсем другое -любовь к ребенку, это не любовь к женщине, а когда от тебя отказались можно ли поверить в заботу?

Гость
#23

Автор, не слушаьте теx кто пишет, что если льубит, то не изменил бы. ЬЭто молодые девочки такое пишут. Те кто долго вместе зхивут знаьут, что переодические вльубльонности случаьутся у всеx, просто у кого-то доxодит до секса, а кто-то остаьотся на уровне вльубльонности, которая потом проxодит и всьо встаьот на свои места.
И с чего бы взяли что она лучше вас? Она не лучше, так как с зхенатым музхиком спат' легла, да не просто зхенатым, а у которого зхена беременна. Твар' она настояwая без морал'ныx принципов.

Гость
#24

" Меня свербит то, что она лучше меня."
Кто лучше вас? Баба, крутящая отношения с женатым мужчиной, который недавно стал отцом? Женщина, которая зная, что ее соперница сейчас слаба и зависима, использует это в своих целях? Певичка в церкви, блудодействующая с чужим мужем?
И чем она лучше вас,автор, тем, что живет в грязи?

Действительно красивые, умные, талантливые на чужих мужей не бросаются. Уровень личности не тот.
И хватит воспринимать себя с точки зрения нужности мужчинам. "Менять" жен они могут и на родную мамочку, и на любимую работу, и на друзей, и на алкоголь, и на хобби, а на самом деле, мужчины живут: совершают ошибки, исправляют их, делают выводы. а мы женщины, вместо того. что бы любить себя, все пытаемся соответствовать каким-то правилам и жутко переживаем. что кто-то оказался "лучше".

Гость
#25

Кстати, комментарии в этой теме очень показательны. Вот вам "лицо" это любовницы - нравится?:)) Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считаете. что такие вот ***, оправдывающие любой нечестный поступок, лучше вас?

Гость
#26

Понимаете, когда в отношениях двое счастливы, третий просто не появляется. Что-то не так с вами или с ним, с вашими отношениями, но никак не с этой дамой. Не она, так другая, дело-то не в телках, их миллион по улице ходит, каждую что ли ненавидеть теперь. Мужик ваш их цепляет и будет цеплять наверняка, с ним и разбирайтесь. И не проблема девушки, что она знала что ваш муж женат и имеет ребенка, проблема - что он это знал и его это не остановило. И прекратите вести себя как дypа, вы же сами прекрасно понимаете все вышесказанное, прекратите утешать себя всяким бредом насчет "охотник" и т.д., детский лепет. Вас предали и этому оправданий нет, либо дальше живете с этим, либо бросаете все к черту. Из-за ребенка жить не советую, дети прекрасно чувствуют напряжение и несчастье родителей, по себе помню.
И вместо ненависти, зависти и прочих деструктивных эмоций займитесь-ка лучше собой. Выкроить час на спортзал или бассейн нетрудно, питайтесь правильно, станьте лучше, чтобы не беситься от зависти.

Гость
#27
Гость

Понимаете, когда в отношениях двое счастливы, третий просто не появляется.

Что "не так" можно тут сказать сразу - грудной ребенок оказался сначала испытанием для мужчины, потом мужчина одумался.
Многие мужчины хотят детей, но не выдерживают по началу роли отца.

Кенгуру
#28
Гость

Автор, не слушаьте теx кто пишет, что если льубит, то не изменил бы. ЬЭто молодые девочки такое пишут. Те кто долго вместе зхивут знаьут, что переодические вльубльонности случаьутся у всеx, просто у кого-то доxодит до секса, а кто-то остаьотся на уровне вльубльонности, которая потом проxодит и всьо встаьот на свои места.
И с чего бы взяли что она лучше вас? Она не лучше, так как с зхенатым музхиком спат' легла, да не просто зхенатым, а у которого зхена беременна. Твар' она настояwая без морал'ныx принципов.

По-вашему, возможно человека любить, и при этом причинять ему такую боль? Переписываться с любовницей откровенно, зная, насколько жене от этого тяжело? Это кем вообще надо быть? Понятно, что нет идеальных людей, но тут уж совсем об автора ноги вытерли, а ей невдомек.

Гость
#29

Говорят, нужно поставить свечку за здравие такого человека. Как ни парадоксально. Муж виноват, конечно. Мне кажется, Вам нужно как-то в голове понизить ее значимость что ли. Вы жена, у Вас семья (кто бы что выше не писал), несмотря на то, что муж оказался слаб и не выдержал временных трудностей (беременности и ограничений в сексе). Она поступила низко, связавшись с женатым мужиком. Представляете насколько плохо все в ее личной жизни или насколько она просто б***ь, что сделала это? Будьте выше этого.

Гость
#30

Да, а советовать развестись все горазды. Особенно, как я посмотрю, женщине, которая любит мужа и отца своего ребенка, растит этого самого ребенка, т.е. уязвима материально. Думаю, Вас рано или поздно отпустит, но забыть не забудете. Еще как совет банальный - займитесь немного собой, своей внешностью. В первую очередь - для себя, для своей самооценки. Да и муж заметит, думаю.

Гость
#31

Ваша ненависть вполне естественна. Самое неприятное в вашей истории то, что муж не отказался сразу от всякого общения, а выторговал себе возможность писать. Это означает, что его чем-то привлекла та девушка кроме секса. Судя по тому, что вы считаете ее молодой потому что ей нет еще 30, вы сами довольно поздно решились родить, возможно поздно вышли замуж. Почему же вы не воспользовались затянувшейся "одинокой молодостью" и не озаботились расширить свои интересы, умения. Почему с вами скучно? Ведь даже маленький ребенок дает огромные возможности увлечь мужа, при умной жене муж в этот период не имеет ни времени ни интереса смотреть по сторонам. )
Поздновато вы спохватились. Но не все потеряно, если муж ваш не захотел жить во вранье, значит есть у вас надежда.
А ненависть уйдет, когда почувствуете, что с мужем все наладилось.

Ксения
#32
Гость

Да, а советовать развестись все горазды. Особенно, как я посмотрю, женщине, которая любит мужа и отца своего ребенка, растит этого самого ребенка, т.е. уязвима материально. Думаю, Вас рано или поздно отпустит, но забыть не забудете. Еще как совет банальный - займитесь немного собой, своей внешностью. В первую очередь - для себя, для своей самооценки. Да и муж заметит, думаю.

Согласна на все 100!!!!!
Станьте шикарной женщиной, чтобы муж гордился, чтобы его друзья завидовали, и тогда никакая даже самая молодая *лядь не будет вам конкуренткой. Даже с маленьким ребёнком можно красиво одеваться, делать прически. И тогда она будет вам завидовать, а у вас ненависть пройдёт. Не думайте, что муж разлюбил вас, выглядите счастливой и станете таковой в скором времени. Даже если и разлюбил - влюбите его обратно! Потом представится случай - отомстите ему за унижения. Это чтобы потешить своё самолюбие. Не обязательно это будет измена. Знаете как в жизни бывает - ой-ой-ой! Влюбится в вас кто-нибудь, вот муж тогда понервничает.

Маша
#33

Спасибо всем, кто откликнулся, и написал по-существу. Со стороны легко “рубить с плеча”. Но нашей семье уже больше 10 лет, нам было что терять, и я вовсе не о материальном сейчас говорю.
Последний этот год я действительно метаюсь из стороны в сторону. Я знаю, как нужно поступить “мудрой женщине” - забыть, сохранить семью, потому-что этого хочет и муж, и его к этому никто не принуждает. Но моё самолюбие, гордость не дают мне “расслабится и получать удовольствие”. Это плохие качества, и мне самой порой от себя тошно. Именно поэтому я и задумалась о том, что нужна помощь специалиста. А тут, на форуме, можно просто выговориться, я думала, меня кто-то поймет.

Гость
#34

Вы еще к монике белуччи ревнуйте,она ведь намного красивей вас.а мужа зря простили,теперь он понял что это нормально.ждите следующей

Маша
#35

Я прочитала все комментарии. Многое в них - мои собственные размышления. Да, те кто пишут, что об меня вытерли ноги - да, я это понимаю. Я понимаю, как плохо поступил родной человек, видя, как больно было мне, и не остановившись. У меня просто все взрывалось внутри, когда я понимала, что он написал ей, опять.
Но мы это пережили. Я вроде-бы выжила.
О себе. Я выгляжу лучше, чем до родов. Я и была не толстая, теперь при 170 см - 54 кг. Занимаюсь спортом. Хожу к косметологу. Маникюр, педикюр. Люблю хорошую одежду и красивое белье. Никогда не выйду в чем попало, даже погулять с коляской. Веду свое хобби. Когда есть работа - выхожу на работу. Но у меня нет того, что было у нее. И никогда не будет. Она - более общительна, более коммуникабельна, такой “массовик-затейник”. Я наоборот, тихая на людях, с людьми схожусь осторожно. Вот поэтому мне и кажется, что она лучше, интереснее. Я смотрю за ней в социальной сети - она постоянно обновляет свою страничку. Я же просто не хочу выносить на люди такое количество своих мыслей и фотографий, да и времени столько на социальную сеть у меня просто нет. Одевается она...безвкусно, вот честно-честно.
Но мне кажется, только не смейтесь, что волосы у нее лучше, ресницы длиннее, голос нежнее. Она более артистична - вот чем она привлекла мужа.

Гость
#36
Маша

Все понятно в теории, он виноват - она не виновата. Но когда все это происходит в жизни, в твоей собственной, а не у соседки, тогда все оказывается не таким черным, и не таким белым.
В чем она виновата? Она может быть самым хорошим человеком на свете. Но она легла в постель к женатому, зная, что он женат, и что у него ребенок. Она имеет отношение к тому, сколько боли пережила и переживаю я.
За мной ухаживали женатые мужчины, но я никогда не позволяла себе выходить за такие рамки.
Мой муж тоже виноват, я его не защищаю. Но речь сейчас обо мне. Ненависть, это очень тяжело. Я мучаюсь, очень. Это разъедает все внутри.

Маленькая!У меня было подобное,нашла смс,типо,когда увидимся.Больше ничего не знаю.Нашла в соцсети ее.И она оказалась красивая.Как мне было тяжело...Я сама хорошенькая,и ухаживала за собой,и тоже ребенок был грудной.А однажды встретила её у себя на работе,была моим клиентом.Господи!!У нее все фото похоже отфотошоплены были ,ужасные жёлтые зубы.А глупая..прям жесть.Я выдохнула .Целый день лыбилась)))у нас женщин богатая фантазия.Если б она была лучше,он бы ушёл,уж поверьте))

Гость
#37
Гость

Что "не так" можно тут сказать сразу - грудной ребенок оказался сначала испытанием для мужчины, потом мужчина одумался.
Многие мужчины хотят детей, но не выдерживают по началу роли отца.

да какое испытание?)) о чем вы?)) взрослый мужик оказался не готов?))
не оправдывайте.. нормальная женщина НИКОГДА не простит мужика, который бросил её с дитем, а потом вернулся - мнение не мое, а мужчины!

Гость
#38

Я знаю, что до мужа у нее были очень длительные отношения с мужчиной. Она хотела замуж и детей. Но тот мужчина на протяжении 6-7 лет так ей этого и не предложил. Если бы не обида, мне было бы по-женски даже жаль ее.

Маша
#39

Гость 37 - муж от меня не уходил, ни на день. Просто хотел уйти, когда все рассказал. Но так и не ушел.

Гость
#40

[quote="Маша"]
Моя история. Прошел год, как я узнала об измене самого близкого мне человека. Муж рассказал сам. Так как хотел уйти. Не мог обманывать меня и держать все в себе. Нашему ребенку было тогда 5 месяцев. С ней он познакомился, когда я была беременна, на корпоративе.


Меня добивают мужчины, у которых жены в положении, а они видите ли не могут без секаса и предлагают в любовницах у них ходить...всегда таких посылала на три буквы. Я не была в положении, девченки, а что во время беременности нельзя любовью заниматься?

Маша
#41

Гость 36, я ее видела, она такая, как на фотографиях. Не красавица, но видимо есть в ней та самая харизма...

Гость
#42
Гость

Я знаю, что до мужа у нее были очень длительные отношения с мужчиной. Она хотела замуж и детей. Но тот мужчина на протяжении 6-7 лет так ей этого и не предложил. Если бы не обида, мне было бы по-женски даже жаль ее.

Вот именно жалко. У меня сейчас к бывшей любовнице мужа осталась только жалость. Ей уже за 40 перевалило, а так одна и осталась. Амбиций было много, но все прахом. Кажется, уже и со здоровьем нехорошо. Она выглядит сейчас старше меня, хотя на самом деле младше. А муж о ней даже не вспоминает.

Маша
#43

Гость 40, конечно можно. Но у меня было так, что вообще не хотелось, страх какой-то был.

Гость
#44
Гость

ГостьЧто "не так" можно тут сказать сразу - грудной ребенок оказался сначала испытанием для мужчины, потом мужчина одумался.

Многие мужчины хотят детей, но не выдерживают по началу роли отца.

да какое испытание?)) о чем вы?)) взрослый мужик оказался не готов?))
не оправдывайте.. нормальная женщина НИКОГДА не простит мужика, который бросил её с дитем, а потом вернулся - мнение не мое, а мужчины!

Вот это бред!как вы можете говорить за мужчин???!!У меня у сестры муж из дома уходил,когда маленький плакать начинал.Генеральный директор строительной фирмы.Ничего..привык потихоньку.И многих я таких знаю.Вы походу одинокая женщина.Семьями не разбрасываются.А стараются сберечь.Если это того стоит конечно.Я безумно люблю мужа,но на 10 году семейной жизни влюбилась,была измена,через 3 месяца отпустило...

Гость
#45

Перестаньте о ней думать! Она же не думает (ла) о вас, она думала о вашем муже, вот и вы тоже больше думайте о нем, как понравиться ему. Муж изменяет когда дома "не хватает". Подумайте, что ему может не хватать, ну конечно же не то, что она лучше, красивее, умнее...

Гость
#46
Маша

Гость 36, я ее видела, она такая, как на фотографиях. Не красавица, но видимо есть в ней та самая харизма...

А где вы ее видели!!??

Гость
#47
Маша

Гость 37 - муж от меня не уходил, ни на день. Просто хотел уйти, когда все рассказал. Но так и не ушел.

Ещё раз.
Ваш муж изменил вам, несмотря на то, что:
1. Вы его жена! Он на вас женился, клялся в верности.
2. Вы родили ему ребёнка, которому на тот момент было всего 5 месяцев.

Дальше, муж рассказал вам об измене:
1. Муж хотел уйти от вас.
2. Муж не перестал писать той бабе.
3. Он не умолял вас о прощении, вы не уехали к родителями, а он не караулил вас со слезами на глазах и цветами в руках и стоя на коленях.

Перечитайте, что я написала... и забудьте о том, что она безвкусно одевается. Вы простили гулену, простили измену, простили смски потом...вы всё простили.. но почему-то виновата та баба, а не ваш кобелек?

Маша
#48

Гость 47 - я не говорю, что он не виноват. Тут по своему все виноваты.

Ксения
#49

Маша, вот чувствуется, что вы очень хорошая. Не сравнивайте, вообще, её с собой. Живите и радуйтесь своему счастью - у вас семья, ребёнок. А неё - ничего! А на страничке своей разместите красивое фото в обнимочку с мужем - пусть ОНА вам завидует!

Гость
#50
Маша

Гость 47 - я не говорю, что он не виноват. Тут по своему все виноваты.

не говорите.. у вас виновата она, все, но никак не ОН..
пока будете поклоняться своему кобельку, счастливой не станете..
он даже потерять вас не боялся.. а вы "наши отношения развиваются"..