Гость
Статьи
Не любвовь и ненависть …

Не любвовь и ненависть мужа ко мне

здравствуйте..история длинная,но расскажу в крации.. в браке я второй раз ,есть сын от первого брака,живет отдельно уже .ему 18.познакомилась я с вторым мужем в 2006 ,уже была в разводе(развелась по причине измены и поднятия ноги на меня),мне было 29 ,мужу 26.стали встречаться,он иногда оставался у меня ночевать .вообще по его словам он не плпнировал со мной долго встречаться,т.к. не думал о серьезных отношениях изза мого сына.ну а потом как то само собой вышло он переехал ко мне.жили мы в гражд.браке 6 лет.уже у него,он купил квартиру,куда и переехали.и все это время ему названивали телки бывшие ,что меня бесило.но я справлялась,утирала им нос.что он не с ними жизнь строит,а со мной.с детьми у нас не получалось,в начале он не хотел,а потом не мог.я его очень сильно любила и люблю конечно,но порой нет сил уже.прощать приходилось многое,гулянки,измены,думала не нагулялся не остепенился..да и тянулся он ко мне после того как я уходила от него.оночень психованный и не уровновешанный человек..постоянно кричит если не по его..но моя любовь залила мне глаза настолько,что это моя беда.он лев,я скорпион. и как то прочла,что если хотим быть вместе ,нужно идти на компромиссы. что я и делала ,старалась не обращать внимания на его психи,уж такой он человек.тут еще и воспитание повлияло.он и со своей матерью груб.через 6 лет я забеременела и не поверила в это,бог дал нам дочу.я родила в 36,а ему 34.у него ребенок первый.он изменился очень,все для меня,с работы бегом домой,не то что раньше до поздна ждала..но мое счастье спокойствия продлилось не долго..через полгда он снова стал нервным,психованным,все чаще стал ругаться на меня матом. но в этот период у него начались проблемы с работой.он бизнесмен,свой бизнес. я конечно поддерживала и всю агрессию списывала на проблемы его.забыла,через 6 лет мы поженились официально.живем в браке 3год.за это время построили дом еще,обставили квартиру,он мне купил машину,и все как то вместе создавали уют.проблемы его закончились,а он не изменился. постоянно срывается на меня,при ребенке,на пустом месте.дело даже не во мне,а в нем.его постоянно что бесит,даже в магазине на людях орет матом.по жизни он конечно молодец,и как товарищ и как кормилец семьи ,и с руками откуда надо.но эти психи его добивают прям,живу как на пороховой бочке.лишний вопрос не задай,предъявить ничего нельзя,он всегда прав.даже когда ему до сих пор могут звонить телки и писать,это нормально.мол это же не он пишет им..а послать он их не может..только меня может послать..я сейчас в декрете,денег особо своих нет.сижу на его шее .одевает,обувает,кормит.подарки дарит.в принципе я довольна.но когда я ему звоню раз в день,его бывает это раздражает сильно.хотя в этот момент он не занят. короче,я лишний раз боюсь ему позвонить просто так и узнать как дела,лишний раз боюсь что то спросить,лишний раз не могу сказать что люблю.чтоб не раздражать его.он конечно не всегда такой,но в основном.а я вот думаю,как может раздражать женщина,которая родила ему и живет им только,все для него? истерик я не устраиваю.готовлю вкусно.дома уют.стала давать ему столько свободы,что уже охамел просто и не ценит меня...а мне хочется просто мужской нежности и понимания..вот и не пойму,то ли он меня так ненавидит ,то ли человек такой?не обращать внимания? -я так и делаю доча прекрасная растет.она полностю на мне. а он приходя домой даже с ней не играет,весь в компе.просто хочется спокойствия семейного,чтоб не орал матом при доче на меня.она уже все понимает,ей третий год идет

ника
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего так много написано, читать даже не хочется. Вы здесь описываете свою жизнь с самого рождения?

Ник забыла
#2

А вопрос в чем? Кто то мирится с таким вспыльчивым мужчиной да еще с хамом, кто то нет. Я ни одному мужние не позволяла на себя голос поднять, вы позволяли и позволяете.

Гость
#4

"в крации" - это что вумановская фишка?
где-то я это уже видела

Наталья
#5

Автор, я вас удивлю, но "в крации" - если вам дали по морде (условно), то виноваты в этом вы. Проанализируйте.

Наталья
#6
вbебу

рспшки априри брак и неликвид

вас мама воспитывала?

Нибелунги
#7

В крации не получилось.

W
#8
Нибелунги

В крации не получилось.

А что такое "в крации" ? :)

Окси
#9

Вы знаете, я в браке 7 лет,есть сын 3 лет, а вместе итого 10-ка. Он тоже весь дерганый,у него отец военный,все нервы ему измотал в детстве,но человек хороший. Просто когда наваливается все и сразу и никакого отдыха,человеку тяжело...справится и не вылить все это - еще труднее..Его что-то беспокоит плюс..как не хочется об этом говорить, уже вместе вы долго...подустали друг от друга..поднадоели..и вам в том числе..вам надо не уходить от него (я кстати пробывала в прошлом году,и он тоже бегал вернул...и я не жалею..потому никаких идеальных отношений не сущетсвует! У всех все хорошо начинается интересно продолжается наскучивает и вуаля! Кто-то разводится,а кто-то решает иначе..Мы выходили замуж не для того,чтобы в любой момент все менять(в том числе и хрен на хрен...) А для того чтобы создавать,но самое главное смочь удержать и удержать так,чтобы не тошнило от каждого дня,а чтобы совместная жизнь приносила радость. Вот мой совет..Так как нахожусь в похожей ситуации..Занимайтесь чем-нибудь помимо ребенка,семьи, мужа,работы (если работаете). Вы должны быть интересны и в первую очередь самой себе..поменьше копайтесь и переживайте..Побольше радуйте СЕБЯ, РЕБЕНКА И..старайтесь во всем помогать мужу..орет не хочет разговаривать..напишите е-mail. спросите в чем дело? Можете ли помочь..опять не хочет..удалитесь немного,занимайтесь собой..Если мужик нормальный он успокоится, а так как вы не вступали с ним в конфликт,может быть и оценит вашу выдержку...если дибил,начнет по девахам скакать,бухать и т.д..Но такой, честно говоря, *****..не нужен(( Слишком в жизни много ситуаций и проблем,чтобы их еще в семье добавлять...УДАЧИ,АВТОР! Любите себя и малыша!! А мужики...шило на мыло...семья - это труд..хотим мы этого или нет..побольше юмора в свою жизнь тащите любыми способами! И тогда все будет хорошо...Если сильно орет,просто посмотрите,улыбнитесь,подумайте,что он маразматик...налейте себе чайку,и посмотрите любимый фильм или сходите погулять с ребетенком...)))

Гость
#10

Мой муж тоже иногда голос повышает,когда нервный,но я его сразу на место ставлю,требую твердым и строгим голосом,чтобы он никогда на меня не кричал. Просто я росла с таким папой,мягким,спокойным и он никогда ,ни разу в жизни на меня голос не повышал. Поэтому у меня такое мнение,муж не смеет так делать,не имеет морального права так поступать. Почему мы должны терпеть его скверный характер. Если настр нету или зол на что то,нельзя это на своих близких сливать. Причем тут они? Автор,вы видимо изначально промолчали при криках,при неврозах мужа,вот он и привык. Он де видит,что вы не можете дать ответ,вот и отыгрывается на вас. Уважайте себя,требуйте уважения! Не будьте тряпкой. Я своему при криках или упреках в мой адрес говорю,что у нас растет сын,он видит его отношение ко мне и точно так же будет с женщинами. Какой пример подаешь типа? А сына я учу уважать девочек,уступать,не обижать их.

Гость
#11

один вопрос-почему первому измену не простили а второму ноги об себя вытереть позволили?

Фрося
#12

Какой-то, извините, словесный винегрет.....

Гость
#13

Читать не стала. Нет заглавных букв в предложениях. Автор, отчего? И так сойдет, это как наплевать на того, кто читать будет. Или же не знаете где Shift? Или провокация на *****.

Гость
#14

я тоже соглашусь с выше написаным что нельзя позволять на себя орять никогда и никгде. и тоже интересно почему первому не простили а этому прощаете всё и сразу? из за того что он бизнесмен. ну вот тогда эта плата за вашу меркантильность. начинайте пытаться исправить ситуацию,не позволяйте с собой так обращаться,но хотя скорее всего если вы столько лет позволяли то на ваши возражения муж не обратит внимания или еще в большее бешенство придет. самая большая ошибка многих женьщин что они в начале отношений всё позволяют и прощают и надеются что мужчина это оценит и измениться сам или еще хуже под воздействием каких-либо событий,рождение детей например. так вот нет,не изменится

Гость
#15
Гость

один вопрос-почему первому измену не простили а второму ноги об себя вытереть позволили?

Ну, в крации, просто еще не было поднятия ноги!

Гость
#16
Гость

Читать не стала. Нет заглавных букв в предложениях. Автор, отчего? И так сойдет, это как наплевать на того, кто читать будет. Или же не знаете где Shift? Или провокация на *****.

++

зеЛЕНАглазка
#17

В крации? ))) Вы шутите? Поднятие ноги улыбнуло, как собака на забор))

Гость
#18

он вас не любит и не ценит. вы правы. похоже вам опять светит развод. но я бы не терпела такого отношения. ребенок все видит и это скажется на его психике.

Ав
#19

Да тряпка ты половая. никакой не скорпион)) скорпионов таких не бывает. И до конца жизни будешь тряпкой. Ну что ж, удачи.

Ав
#20

На уступки идти надо ты прочитала, дак это должно быть взаимно

Просто девушка
#21

Задушили вы его своей любовью .. Не интересны ему уже .. Ребенку скоро 3 года - выходите на работу , занимайтесь интересным делом , собой и детьми )) и поменьше уделяйте внимание супругу ! Ходите куда - нибудь - с подругами , в фитнес клуб , на концерты - старший ребенок то уже большой - и с младшей посидеть может ) а то он как домой не придет - тут вы со своими вкусностями, любовью и идеальным поведением - да надоело ему это!! И вы ему надоели !! Займитесь своими делами - а не делами мужа и дочки с конце концов - сделайте свою жизнь насыщенной и интересной ! - и супруг посмотрит на вас другими глазами !! и не позволяйте на себя орать , особенно в общественных местах ! Это ужасно ! Удачи вам !

Lusha
#22

Не сразу поняла. что такое пробывала : то ли пробыла, то ли побывала... Я опухла, девочки...

Гость
#23
Нибелунги

В крации не получилось.

Я давно захожу на Вуман, но такого длинного рассказа в заголовке я еще не читала- в вкратце...Ххаахах,ага

Гость
#24
Гость

"в крации" - это что вумановская фишка?где-то я это уже видела

))))))))))) и я тоже видела

Гость
#24

Бан рспэха😜

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: