Гость
Статьи
Не люблю маму мужа

Не люблю маму мужа

Здравствуйте всем .у меня есть муж .с которым я хочу навечно быть .Мы живём с его родителями и с двумя собаками его родителей.жить отдельно не хватало денег . И вот я очень критично отношусь к его семье ,особенно к маме.меня раздражает его семья , менталитет в семье ,я с самого первого знакомства с его мамой недовольна была не понравилась она мне . Вроде бы как ничего плохого мне не делает ,содержит как-то ,но я настолько обижена и зла на совместное проживание с родителями ,что абсолютно даже простые вещи по дому не хочу делать. Если он сыночек любимый ,то я себя чувствую тут чужой и хочу найти свою хорошую приемную маму .у меня уже фобия домашних дел ,на всё руки тут опускаются , какая чужая обстановка мне здесь .за это я на мужа иногда срываюсь,злюсь порыв ненависти и гнева иной раз на него попадает тоже я впала можно сказать в депрессию ,хочу отдельно жить ,хоть я без мамы всё равно буду ,но хоть с ним отдельно без неё и без её собак которых из-за неё я возненавидела .
Что думаете про это?мне просто захотелось уже написать куда-то 😭🥺😡😔

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чужая баба приперлась бы ко мне в дом?!?!! Юлозила бы своей вагиной по моим диванам, я бы ее содержала,а она меня ненавидела.
Милая автор, а чего вы так замуж спешили? Без жития в чужой квартире можно прожить.... Вот сьехались бы, когда внесли первый взнос по ипотеке.... Или вы бесприданица, нищебродка и маргиналка?

Гость
#3

Вот она как нелюбовь разрушает. И скоро и любовь к мужу вытеснить. Придётся делать выбор-или съезжать или воспитывать себя по отношению к свекрови. Ты сама ещё ребёнок, маму хочешь. 😂

Гость
#4

Если вам не хватает денег жить отдельно - нечего выпендриваться и всех ненавидеть. Вам дали кров, а вы... Должны хотя бы понимать, что это мать вашего мужа, и если будете ее ненавидеть - вам с ним не жить

Пентотал
#5

МОЛОДЫЕ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ НА "НЕЙТРАЛЬНОЙ ТЕРРИТОРИИ", то есть отдельно от родни мужа и жены.
Проживая на территории одной из "сторон", вы вступаете в семью "партнёра", причём вас могут "принять", а могут и "не принять".
То есть, вы становитесь "примаком" - неполноценным членом чужой семьи, лишённым какого-либо "веса" и "голоса" при решении бытовых вопросов на чужой "канонической территории".
Ведь вашей целью при вступлении в брак было СОЗДАНИЕ СВОЕЙ СЕМЬИ, установление своих правил на своей территории, а не сомнительный статус в чужой семье?
Поправьте меня, если я ошибаюсь.

Гость
#6

Судя по тексту, школьница-троечница писала.

Гость
#7

Автор, сочувствую Вам! Сколько метров квартира, где Вы живете?

Гость
#8

Вали к своей маме и там варежку раззевай. А к домашним делам тебя зря не пристраивают. Тряпку в зубы и пошла за собой и своим мужем толчок драить, посуду мыть. Я бы не стала терпеть такую ш.лаву в своем доме, жрет-срет, еще и атмосферу портит своей ненавистью. Мой дом - мои правила и моя крепость.

#9
Гость

Автор, сочувствую Вам! Сколько метров квартира, где Вы живете?

В снятой квартиры родителями его .мать с нами в одной комнате ,а папа в своей ,брат в своей

#10
Пентотал

МОЛОДЫЕ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ НА "НЕЙТРАЛЬНОЙ ТЕРРИТОРИИ", то есть отдельно от родни мужа и жены.
Проживая на территории одной из "сторон", вы вступаете в семью "партнёра", причём вас могут "принять", а могут и "не принять".
То есть, вы становитесь "примаком" - неполноценным членом чужой семьи, лишённым какого-либо "веса" и "голоса" при решении бытовых вопросов на чужой "канонической территории".
Ведь вашей целью при вступлении в брак было СОЗДАНИЕ СВОЕЙ СЕМЬИ, установление своих правил на своей территории, а не сомнительный статус в чужой семье?
Поправьте меня, если я ошибаюсь.

Правильно коечто абсолютно но а если нет возможности?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: