Гость
Статьи
Табу на командировки

Табу на командировки

Я жду ребенка . Разумеется в браке от мужа. Завтра он уезжает в командировку на нное количество времени, а я в свою очередь уезжаю в свою Родину. В дом, милый дом, поскольку мне важно, чтобы в такой для меня период он был рядом. Плохо жить я и одна сумею 😝 Это первая командировка и для меня это табу, поскольку в это время я не знаю чем будет заниматься мой муж и как будут развиваться отношения. Я ему сегодня сказала, что я не верный пес , чтобы преданно ждать его . Увы, это не моя участь. Уезжая, пусть уезжает. В общем обозначила, что это табу для меня , эти отношения на расстоянии. Написала, чтобы выговориться:) я знаю что тут много женщин ненавистников . Впрочем мне все равно ) Это ваш выбор

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

И? Он делает все, чтобы содержать вас и вашего будущего ребёнка. Уехать к родным не плохая мысль, ему будет спокойнее знать, что вы не одна. Единственное ваша фраза о верном псе. Вы о ней пожалеете попозже.

Гость
#3

А сколько длится командировка мужа? Полгода, год? Или две недели, месяц? тут как бы очень большая разница, пока не понятно, чем вы недовольны.

Гость
#4

Так а куда уже деваться? Только рожать и сидеть верным псом. Никому не надо чужие дети

Гость
#5

По моему , мужику крупно повезет, если автор свалит от него.
Никому не пожелаю такую жену как она.

Гость
#6

Автор ду ра. Своими ультиматумами и уезжаниями добьется она только того, что очередной ребенок без отца будет расти. Командировка - это командировка, это не увеселительная поездка, а работа, между прочим деньги муж в семью несёт наверное заработанные, нет? Автор, повторюсь, ду ра. Если что, я женщина, у нас с мужем старший сын уже студент, и работа моего мужа связана с командировками. Так вот я знаю, чем он там занимается - работает. И содержит семью, между прочим. А б.вать можно и без всяких командировок, можно и без ночёвок вне дома даже )) Если у автора муж нормальный мужчина, он ее бросит, не посмотрит и на беременность. Потому что она ду ра. Лезть в рабочие дела мужа - это не уважать ни его, ни себя, показывать свою ту пость и дикость, не потерпит такое нормальный мужчина. А если он ее не бросит, то горя с ним она хапнет, потому что он нюня и ничего не добьётся в жизни. Впрочем, может нюня ей и надо, ну пусть тогда его сторожит всю жизнь и сама роль мужика в семье выполняет, деньги тащит.

Гость
#7

подождите-ка,вы замужем,беременны,ваш муж вынужден по работе уехать в командировку ,не потому,что друзья позвали побухать,не потому,что любовницу завёл,а по работе,благодаря которой он обеспечивает вас ...а вы решили ,что вы такого не потерпите и уезжаете от него??А что за работа у него?раньше не было командировок?Вы написали ,что в командировку ,а не переехать жить в другой город и работать там,значит это не год ,не полгода должно быть,в чём проблема подождать?вы думаете он вам там изменять будет?так он и здесь это сможет сделать

Гость
#8
Гость

подождите-ка,вы замужем,беременны,ваш муж вынужден по работе уехать в командировку ,не потому,что друзья позвали побухать,не потому,что любовницу завёл,а по работе,благодаря которой он обеспечивает вас ...а вы решили ,что вы такого не потерпите и уезжаете от него??А что за работа у него?раньше не было командировок?Вы написали ,что в командировку ,а не переехать жить в другой город и работать там,значит это не год ,не полгода должно быть,в чём проблема подождать?вы думаете он вам там изменять будет?так он и здесь это сможет сделать

Да. Я не доверяю мужчинам. Мне важно вести полный Тотал контроль. С командировкой он теряется - соответственно после этого я не смогу ложиться в одну постель с человеком и тд, поскольку я очень брезгливая. И слежу за здоровьем.

Гость
#9
Гость

Да. Я не доверяю мужчинам. Мне важно вести полный Тотал контроль. С командировкой он теряется - соответственно после этого я не смогу ложиться в одну постель с человеком и тд, поскольку я очень брезгливая. И слежу за здоровьем.

то есть дело не в том,что вы спалили его переписки с девушками,не в том,что вы его ревнуете к конкретной персоне,с которой он часто видится ,а просто ...если оставить его без контроля ,то обязательно изменит?А вы его всё это время,каждые 5 минут заставляли доказывать где он и что делает?Он ведь мог сказать,что на работу поехал (в магазин,к родителям, с друзьями встретиться ,да что угодно) ,а сам с любовницей изменять. А когда вы в больницу ляжете рожать,вы же там на неделю может ,как вы мужа будете контролировать?Вы там своему мужику наверно крови попили постоянными проверками,скандалами и требованиями...ну вам конечно лучше развестись и не мучить мужика своими комплексами.

Гость
#10
Гость

то есть дело не в том,что вы спалили его переписки с девушками,не в том,что вы его ревнуете к конкретной персоне,с которой он часто видится ,а просто ...если оставить его без контроля ,то обязательно изменит?А вы его всё это время,каждые 5 минут заставляли доказывать где он и что делает?Он ведь мог сказать,что на работу поехал (в магазин,к родителям, с друзьями встретиться ,да что угодно) ,а сам с любовницей изменять. А когда вы в больницу ляжете рожать,вы же там на неделю может ,как вы мужа будете контролировать?Вы там своему мужику наверно крови попили постоянными проверками,скандалами и требованиями...ну вам конечно лучше развестись и не мучить мужика своими комплексами.

Вы знаете, я не живу иллюзиями и реалист в конце концов. Меня априори не интересует мужик пользованный. Я не знаю что будет у него в другом городе, с кем.. и тд. Меня такое не интересует и после этого теряется смысл в этом человеке. Просто не вставляет..

Гость
#11
Гость

то есть дело не в том,что вы спалили его переписки с девушками,не в том,что вы его ревнуете к конкретной персоне,с которой он часто видится ,а просто ...если оставить его без контроля ,то обязательно изменит?А вы его всё это время,каждые 5 минут заставляли доказывать где он и что делает?Он ведь мог сказать,что на работу поехал (в магазин,к родителям, с друзьями встретиться ,да что угодно) ,а сам с любовницей изменять. А когда вы в больницу ляжете рожать,вы же там на неделю может ,как вы мужа будете контролировать?Вы там своему мужику наверно крови попили постоянными проверками,скандалами и требованиями...ну вам конечно лучше развестись и не мучить мужика своими комплексами.

В моем мире нет розовых пони и единорогов)

Гость
#12
Гость

Вы знаете, я не живу иллюзиями и реалист в конце концов. Меня априори не интересует мужик пользованный. Я не знаю что будет у него в другом городе, с кем.. и тд. Меня такое не интересует и после этого теряется смысл в этом человеке. Просто не вставляет..

как вы пережили,что до вас им кто-то попользовался?что до вас он кого-то любил?Вы не реалист,реалист знает,что мужчина может изменить как на работе,так и в командировке. Ваш муж наверно сам попросился в командировку,чтобы уже наконец у вас был повод разойтись с ним и при этом он не выглядел негодяем,который бросил беременную жену.

Гость
#13

Представляю, как автор извела его своими домыслами. Я б от такой тоже по командировкам бегала. А изменить может и за углом. И что? Надо быть женой, которой не хочется изменять, а от автора, надеюсь, муж сбежит.

Гость
#14
Гость

как вы пережили,что до вас им кто-то попользовался?что до вас он кого-то любил?Вы не реалист,реалист знает,что мужчина может изменить как на работе,так и в командировке. Ваш муж наверно сам попросился в командировку,чтобы уже наконец у вас был повод разойтись с ним и при этом он не выглядел негодяем,который бросил беременную жену.

Меня? Бросил? Вы серьезно? 21 век. Девушки независимые. Их невозможно бросить . Я прекрасно себя буду чувствовать одна в роли материнства. Это в миллион раз лучше, нежели тебе рога вешают😂 Предпочитаю жить с спокойствие, гармонии с собой 😌Плюс я очень брезгливая и чувствительная девочка. Букеты иппп мне не нужны.

Гость
#15
Гость

Меня? Бросил? Вы серьезно? 21 век. Девушки независимые. Их невозможно бросить . Я прекрасно себя буду чувствовать одна в роли материнства. Это в миллион раз лучше, нежели тебе рога вешают😂 Предпочитаю жить с спокойствие, гармонии с собой 😌Плюс я очень брезгливая и чувствительная девочка. Букеты иппп мне не нужны.

В чём ваша независимость?вы же собрались уезжать на свою Родину,значит у вас нет работы,не будет декретных,не будет сохранено за вами рабочее место,вы поедете сидеть на шее у родителей,отношения новые не скоро сможете завести....ох уж эта соверемнная ,независимая девушка 21 века с ребёнком на руках,зависимая от родителей

Гость
#16
Гость

В чём ваша независимость?вы же собрались уезжать на свою Родину,значит у вас нет работы,не будет декретных,не будет сохранено за вами рабочее место,вы поедете сидеть на шее у родителей,отношения новые не скоро сможете завести....ох уж эта соверемнная ,независимая девушка 21 века с ребёнком на руках,зависимая от родителей

Удаленка + своя квартира)

Гость
#17
Гость

Удаленка + своя квартира)

нет у вас своей квартиры,там родительская и максимум наследство от бабушки,которое надо ещё ремонтировать. Удалёнка...ну это не показатель. Показатель это зарплата,позволяющая обеспечить хорошую жизнь себе и ребёнку

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: