Гость
Статьи
Принуждение к …

Принуждение к супружеской близости

Добрый день!Мне даже самой сложно во многом себе признаться осознать и ответить на вопросы, меня очень строго воспитывали, и когда я познакомилась со своим будущем мужем , я просто летала и радовалась, мне казалась, не было упрёков и скандалов! Вскоре мы поженились, потом беременность, роды и тоже все хорошо, но есть проблемы, которые мне сильно отравляют жизнь это интим ! Об интиме я не могу с ним говорить, для меня эта тема табу! Не могу себя пересилить ! Мне не нравиться частый секс , я испытываю дискомфорт от этого, но ничего не могу поделать, раньше все как-то было просто и реже, командировки , беременность, роды, понимание, а сейчас он взялся за это постоянное дело !Он навязывает мне постоянный интим! Без причины и отказать не получается !
Вот вообще-то и вся проблема ...ох хочется понимания и совета #секс

Автор
144 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ах ты ж эгоистка и фригидка.
Наказать тебя принудительно
Вдуть по самые яйца решительно.

Автор
#2
Гость

Ах ты ж эгоистка и фригидка.
Наказать тебя принудительно
Вдуть по самые яйца решительно.

Я ожидала таких комментов

#3

а как мы вам поможем? если вы сами не можете?
найдите психолога, попробуйте с ним проработать ваше табу и научиться говорить на эту тему с мужем.
это конечно сложно. говорить с кем-то на запрещенные темы всегда сложно.

а сами то хоть себя можете ласкать и удовлетворять? или это тоже табу? ну в этом то случае вас никто не видит, не слышит.. хоть тут тебя пересильте.

Гость
#4

А Вы сами как представлякте решение этой ситуации? Мужу нужен секс, Вам не нужен, или не очень приятен. При этом сказать мужу, мне нравится так и так, Вы не можете. Мужу что делать? Тренировать кулак, завести любовницу, развестись?

Гость
#5

Фригидка. Воткнуть по самые помидоры!

Гость
#6

ты обязана исполнять супружеские обязанности
никто не заставляет тебя кульбиты исполнять, можно просто лежать как леди

Гость
#7

Я одного понять не могу: зачем импотенты и фригидные лезут в отношения? Отношения предполагают секс, брак тоже. Если секс заканчивается, скоро и отношения закончатся.

Автор
#8
Баба-Яга

а как мы вам поможем? если вы сами не можете?
найдите психолога, попробуйте с ним проработать ваше табу и научиться говорить на эту тему с мужем.
это конечно сложно. говорить с кем-то на запрещенные темы всегда сложно.

а сами то хоть себя можете ласкать и удовлетворять? или это тоже табу? ну в этом то случае вас никто не видит, не слышит.. хоть тут тебя пересильте.

Ни с кем посторонним я не могу говорить на эти темы, с психологом тем более.
Сама ...после того как много прочла в интернете и онлайн писала ....научилась сама себя удовлетворять

Гость
#9

понимаю вас автор. у мужчин такая физиология, я тоже не знаю как отказать, не хочу обидеть или испортить отношения :(

Гость
#10

90% женщинам не нравится секс, отсюда 80% разводов и 10% терпят секс, как вы, автор.
Либо разводитесь либо терпите сексуальное насилие.

Гость
#11

Будете отказывать-муж найдет на стороне добавку/может оральные ласки помогут, если вагинально не хотите

#12

А "не хочу" разве не причина, чтоб отказать?

Автор
#13
Гость

понимаю вас автор. у мужчин такая физиология, я тоже не знаю как отказать, не хочу обидеть или испортить отношения :(

Я отказываю, но все реже и реже получается отказать

Гость
#14
Автор

Ни с кем посторонним я не могу говорить на эти темы, с психологом тем более.
Сама ...после того как много прочла в интернете и онлайн писала ....научилась сама себя удовлетворять

Осталось научиться удовлетворять мужа.)

Гость
#15
Баба-Яга

а как мы вам поможем? если вы сами не можете?
найдите психолога, попробуйте с ним проработать ваше табу и научиться говорить на эту тему с мужем.
это конечно сложно. говорить с кем-то на запрещенные темы всегда сложно.

а сами то хоть себя можете ласкать и удовлетворять? или это тоже табу? ну в этом то случае вас никто не видит, не слышит.. хоть тут тебя пересильте.

да хватит уже вам, сколько можно про психологов?
и как вы себе представляете совершенно чужому человеку рассказывать про свою семью? семья - это сокровенное.

#16
Автор

Ни с кем посторонним я не могу говорить на эти темы, с психологом тем более.
Сама ...после того как много прочла в интернете и онлайн писала ....научилась сама себя удовлетворять

ну хоть что-то...

а говорить надо научиться. иначе решения нет. если конечно развод для вас не решение. даже зайца можно научить на велосипеде кататься, и тут можно. попробуйте письменно с мужем поговорить - иногда помогает, когда устно психикой блокируется. Подругу заведите, с которой смогли бы обсудить интим, а она уже мужу вашему, как посредник. ..

не знаю..

Гость
#17

Но с другой стороны можете во время секса утешать себя тем, что у кого-то нет мужа.

Автор
#18
Гость

Осталось научиться удовлетворять мужа.)

Но муж то удовлетворённый, у него все супер

Гость
#19
Автор

Я отказываю, но все реже и реже получается отказать

я пока не могу отказать и боюсь обидеть мужа, он ко мне со всем сердцем и все для меня :(

Гость
#20

Дура

Автор
#21
Гость

Но с другой стороны можете во время секса утешать себя тем, что у кого-то нет мужа.

)

Гость
#22

Значит, у вас разные сексуальные темпераменты. Признайте это. Не мучайте ни себя, ни его. Разводитесь. И ищите партнеров по своим потребностям.

#23
Гость

да хватит уже вам, сколько можно про психологов?
и как вы себе представляете совершенно чужому человеку рассказывать про свою семью? семья - это сокровенное.

по мне так как раз постороннему человеку (с которым больше никогда не увидишься) рассказать обычно проще, чем близкому.
но это мой опыт. я всегда с посторонними запросто делюсь тем, о чем матери бы никогда не рассказала.

гость
#24

не можете вы выполнить супружеский долг, то выполнит другая, но за ваш семейный бюджет

Гость
#25

Больной сексоголик. Это не лечится обычными методами. Он сам должен серьезно взяться за себя.

Автор
#26
Гость

Значит, у вас разные сексуальные темпераменты. Признайте это. Не мучайте ни себя, ни его. Разводитесь. И ищите партнеров по своим потребностям.

Разводится я не хочу ...но и как представлю, что всегда так будет ! (

Гость
#27

Это называется у тя нет секс-защишенности в семье. Мужу похеррру на тебя
А ваще пост РАЗВОДКА. МУЖИЦКАЯ.

Беее.

Автор
#28
Баба-Яга

по мне так как раз постороннему человеку (с которым больше никогда не увидишься) рассказать обычно проще, чем близкому.
но это мой опыт. я всегда с посторонними запросто делюсь тем, о чем матери бы никогда не рассказала.

Я не уверена, что психолог сможет решить эту проблему , мне было наверное проще если бы инициатива шла от мужа ,но ее нет только ...запросы

Гость
#29
Автор

Но муж то удовлетворённый, у него все супер

а вы какая?

Автор
#30
Баба-Яга

а как мы вам поможем? если вы сами не можете?
найдите психолога, попробуйте с ним проработать ваше табу и научиться говорить на эту тему с мужем.
это конечно сложно. говорить с кем-то на запрещенные темы всегда сложно.

а сами то хоть себя можете ласкать и удовлетворять? или это тоже табу? ну в этом то случае вас никто не видит, не слышит.. хоть тут тебя пересильте.

Как вы мне поможете ? Может есть какой-то способ подтолкнуть мужа к решению проблемы , но как? Что бы инициатива шла от него

#31
Автор

Я не уверена, что психолог сможет решить эту проблему , мне было наверное проще если бы инициатива шла от мужа ,но ее нет только ...запросы

сформируйте инициативу. ваш муж видимо считает (как и большинство мужчин), что раз женщина никаких претензий в сексе не высказывает, значит ее все устраивает.

вот реально советую написать на бумажке.. письмо. ему.. и положить в карман пиджака. А дальше уже он, раз с ваших слов он к вам всем сердцем, проявит инициативу в дальнейшем разговоре.. я надеюсь.

Автор
#32
Гость

а вы какая?

Мне не хорошо , он того ,что меня фактически заставляют

Автор
#33
Баба-Яга

сформируйте инициативу. ваш муж видимо считает (как и большинство мужчин), что раз женщина никаких претензий в сексе не высказывает, значит ее все устраивает.

вот реально советую написать на бумажке.. письмо. ему.. и положить в карман пиджака. А дальше уже он, раз с ваших слов он к вам всем сердцем, проявит инициативу в дальнейшем разговоре.. я надеюсь.

Про всем сердцем это не я писала

Гость
#34
Автор

Но муж то удовлетворённый, у него все супер

Что у вас? Болезненно, поза не подходит, просто усталость, дела по-хозяйству не сделаны к моменту интимной близости? В чем затык? Просто, простите, лежа в свободной позе ноги не раздвинуть?

#35

Что значит табу? Это в ваших интересах говорить о сексе. О том что вас не устраивает, что вам не комфортно. Необязательно это прекратить вообще. Можно попробовать разные позы, где вам наиболее комфортнее. Ведь если вы не скажете, он ведь сам не поймёт, что вам нужно. Он же не ясновидящий. И потом, если раньше секс был хороший, было всё и всё устраивало, теперь что случилось? Кстати, а сколько вам лет? У вас может уже климакс?

Гость
#36
Гость

Значит, у вас разные сексуальные темпераменты. Признайте это. Не мучайте ни себя, ни его. Разводитесь. И ищите партнеров по своим потребностям.

Ага, на барахолку зайди и выбери.

Гость
#37
Баба-Яга

по мне так как раз постороннему человеку (с которым больше никогда не увидишься) рассказать обычно проще, чем близкому.
но это мой опыт. я всегда с посторонними запросто делюсь тем, о чем матери бы никогда не рассказала.

а потом этот посторонний на всех углах будет трещать!
нельзя ничего про свою семью и тем более интимные отношения с мужем рассказывать людям. будут потом слухи пускать. нашли панацею от всего- психологи, как же.

Гость
#38
Автор

Разводится я не хочу ...но и как представлю, что всегда так будет ! (

Если жить будете долго, то всегда так не будет))

Автор
#39
Гость

Что у вас? Болезненно, поза не подходит, просто усталость, дела по-хозяйству не сделаны к моменту интимной близости? В чем затык? Просто, простите, лежа в свободной позе ноги не раздвинуть?

Все и сразу !) Ну а если честно,но часто натирает и стеснение сильное появляется, и осознание того что сама себе не принадлежишь, а мужу убивает желание ...

Гость
#40
Гость

Что у вас? Болезненно, поза не подходит, просто усталость, дела по-хозяйству не сделаны к моменту интимной близости? В чем затык? Просто, простите, лежа в свободной позе ноги не раздвинуть?

просто бывает такое что не всегда хочется, нет настроения.
я тревожный человек и у меня часто нет настроения, но я не хочу мужа обижать и отказывать постоянно.

Автор
#41
Vika - Vika

Что значит табу? Это в ваших интересах говорить о сексе. О том что вас не устраивает, что вам не комфортно. Необязательно это прекратить вообще. Можно попробовать разные позы, где вам наиболее комфортнее. Ведь если вы не скажете, он ведь сам не поймёт, что вам нужно. Он же не ясновидящий. И потом, если раньше секс был хороший, было всё и всё устраивало, теперь что случилось? Кстати, а сколько вам лет? У вас может уже климакс?

Мне 25, не климакс))

Автор
#42
Гость

просто бывает такое что не всегда хочется, нет настроения.
я тревожный человек и у меня часто нет настроения, но я не хочу мужа обижать и отказывать постоянно.

Зачем вы за меня отвечаете ?

Гость
#43
Автор

Все и сразу !) Ну а если честно,но часто натирает и стеснение сильное появляется, и осознание того что сама себе не принадлежишь, а мужу убивает желание ...

попробуйте лубриканты. у меня другая проблема вечное отсутствие настроения :(

Гость
#44
Автор

Зачем вы за меня отвечаете ?

я не за вас отвечаю, а за себя.

Автор
#45

Уважаемые собеседники , кто-то отвечает за меня !Гость - 3618635970

Гость
#46
Автор

Как вы мне поможете ? Может есть какой-то способ подтолкнуть мужа к решению проблемы , но как? Что бы инициатива шла от него

Можно плакать после каждой интимной близости. может муж спросит: "Что случилось? Что не так?"

Автор
#48
Гость

попробуйте лубриканты. у меня другая проблема вечное отсутствие настроения :(

Не помогают к сожалению

Гость
#49
Автор

Уважаемые собеседники , кто-то отвечает за меня !Гость - 3618635970

автор, я не за вас отвечаю, а за себя, я же написала, что похожая проблема. или ваша тема разводка? вы как тролль себя сейчас ведете.

Гость
#51
Гость

Я одного понять не могу: зачем импотенты и фригидные лезут в отношения? Отношения предполагают секс, брак тоже. Если секс заканчивается, скоро и отношения закончатся.

Твари бессердеШные!

Автор
#52
Гость

автор, я не за вас отвечаю, а за себя, я же написала, что похожая проблема. или ваша тема разводка? вы как тролль себя сейчас ведете.

Нет , просто собеседник выше перепутал наши посты , и я решила ,что вы тролль ) прошу прощения